Смешное преступление

NC-17
Завершён
70
автор
Bun-ny бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 771 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Часть 6 Конец или начало новой жизни

Настройки
Примечания:
      Юнги надеялся, что тот в душе, на кухне, а после даже на улице. Но его нигде не оказалось. Он ушёл, сбежал, не оставив даже записку на прощание. Как оказалось он в семь утра нашёл Чонгука и попросил отвезти его домой. А на вопросы — куда же — он ничего не отвечал, лишь сидел и смотрел в телефон.       И тут Юнги понял, что его миру Конец с большой буквы. Его бросил человек, которого он всем сердцем полюбил, сбежал в никуда ничего не объяснив. Даже не попрощавшись напоследок. И не понять, в чём Юнги был разочарован больше: в Чимине, что так просто кинул его, или в самом себе, что не смог сделать так чтобы он был с ним всегда.       — Директор, может, у него появились срочные дела, — начал успокаивать его Чон.       — Когда? В субботу с утра пораньше? — обречённо выдал Юнги, опуская голову. Ему кажется, что он так жалок сейчас — как никогда в жизни.       — Ну я ж работаю в субботу с раннего утра и в выходной тоже меня вызвать можете, — пытался добиться своего Гук.       — Он работает в офисе, это совсем другое.       — Тогда просто съездить к нему и всё решите, он, кстати… — не успел закончить Чон как его перебил Юнги.       — Нет, он сделал свой выбор. Раз он ушёл не попрощавшись, значит, сам того хотел. Я больше не буду ему мешать, — упёрся на своём Юнги и молча ушёл обратно в дом.       А Гук так и не успел сказать, что Чимин не открыл в прошлый раз дверь, потому что переехал в другой район…       Тем же утром что случилось:       Время 6³⁰, телефон Чимина звонит, Чимин сонный поднимается с кровати, идя к столу. На телефоне светиться «Начальник Чхве»       — Здравствуйте, — сонным голосом выдаёт Пак.       — Здравствуй, Пак Чимин, я знаю, что сегодня выходной, но наш партнёр уезжает сегодня в двенадцать дня, вернётся через месяц. А проект ещё не составлен, мы не сможем так долго ждать поэтому быстрее собирайся и выезжай в офис. В половину восьмого партнёры приедут поэтому тебе нужно раньше приехать. Чимин, только не опоздай ты главный в их проекте, вся надежда на тебя.       — Хорошо Директор Чхве, — Чимин отключается начиная сразу одеваться, пытаясь не разбудить Мина.       Мысли Чимина:       «Надеюсь Юнги сильно не обидится на меня. Я потом всё обязательно ему объясню».       Конец мыслей Чимина.       Он напоследок целует Мина и выходит с комнаты идя прямо к выходу. Хорошо что ему на глаза сразу попадаеться Чон       — Чонгук, доброе утро. Отыези меня домой пожалуйста. Чон нечего не понимая направляется к машине. Чимин садиться в неё в след за Чонгуком.       — «адрес Чимина» отвезти меня сюда, пожалуйста, — Чимин видит на себе взгляд Чона и продолжает, — я переехал уже больше недели назад.       — А почему ты сейчас так просто уезжаешь? — поинтересовался Чон на что Чимин промолчал.       Погрузившись в свои мысли, начал проверять телефоне сообщения от сотрудников с его группы и готовые проекты на наличие каких либо ошибок. А Чонгук решил больше не спрашивать нечего.       По приезду домой Чимин вылетел с машины чуть не забыв поблагодарить Гука. Но не прощаясь ведь он сегодня вернётся обратно. Чимин залетел домой взял все нужные бумаги, попутно одеваюсь в нормальные вещи. (Ведь те что были на нём не подходят). Вызвал такси и помчался в компанию. К большому удивлению Чимина смотря на всю неподготовоеность проекта, сделка прошла успешно и уже в 10 часов всё было подписано и согласовано. Но Чимину и его групе пришлось остаться в компании доделывая все оставшиеся дела связанные с этим проектом. Чимин дома был уже в 5 вечера. Переодевшись в удобные вещи он вызвал такси и поехал по давно знакомому адресу.       Мысли Чимина:       «Интересно, что теперь будет? То что было ведь не просто так? Надеюсь, нет. А как я оказался у него дома? И он меня забрал я так понимаю. Нужно будет уточнить».       Конец мыслей Чимина.       Чимина подвезли к большому забору, он расплатился и вышел. Позвонив в звонок ему открыл дверь не знакомый парень.       — Здравствуйте, вы кто? И что делаете в этом месте?       — Здравствуйте, я Чимин и приехал к Юнги, впустите?       — Нет, нам запрещено впускать незнакомых людей сюда. Поэтому вам лучше самому уйти.       — Вы не понимаете, я к вашему боссу он меня знает, да и вообще меня тут все знают. Поэтому просто пропустите.       — Я же сказал — нет, — парень заглядывает за калитку и кричит: — Чон, иди сюда.       К ним подходит Чонгук, который знатно удивился увидев за воротами Чимина.       — Чон, ты знаешь этого парня? Он говорит, что к директору пришёл.       — Да, знаю, можешь его впустить.       — Но нам же сказали посторонних не впускать.       — Слушай, если хочешь остаться без зарплаты то не впускай, дело твоё, — после этих слов парень отошёл от прохода давая войти Чимину.       — Гук, а где Юнги? И чего ты так смотришь?       — Юнги в доме, а смотрю потому что не ожидал тебя тут увидеть.       — А чего это не ожидал?       — Ты ведь утром уехал без объяснений вот и решили что ты больше здесь не появишься.       — То есть Мин меня тоже не ждёт?       — Ага.       — Нужно было его всё-таки разбудить… А уехал потому что срочно вызвали в компанию для подписания договора, а не сказал потому что занят был ещё и наполовину спал.       — Ахахаа, — начал смеяться Чон.       — Что смешного? — не понял Чимин       — Я ведь директору говорил что скорее всего на работу вызвали, а он не поверил. Ещё и добавил что в компании по выходным не работают. Да уж, иди к нему, а то он скоро умрёт без тебя, — смеялся Чонгук и толкает Чимина в плечо в сторону дома.       Чимин быстро направился в дом, зайдя он не обнаружил Юнги в кухне и спальне. И решил зайти в кабинет. Он постучал и от туда послышалось       — Я занят, зайдёте позже, — сказал Юнги       Но Чимин всё равно открыл дверь и заглянув в кабинет произнёс:       — Мне тоже позже зайти?       И тут Юнги уставился на Чимина огромными глазами, в них читалось лишь удивление, которому не было границ. Чимин зашёл в кабинет полностью закрыл за собой дверь и подошёл к столу.       — Что, совсем не рад? — спросил Чимин, улыбаясь.       — Что… Что ты тут делаешь?       — В данный момент стою, конечно не против бы был тут жить, но пока довольствуюсь тем что есть.       — Ты сегодня утром сбежал даже не соизволив попрощаться, а сейчас стоишь тут, — начал возмущаться Юнги вставая на ноги. Хотя в душе был счастливее всех.       — Утром мне позвонили и вызвали в компанию для подписания договора, потом там остался чтобы уладить дела, как только освободился приехал сюда. А не разбудил потому что ты так сладко спал, хотя я в шоке как тебя мой телефон не разбудил утром, — начал объяснять Чимин       — То есть ты не сбежал и не ушёл?       — Как с отсюда можно уйти или сбежать? Во-первых, тут ты, во-вторых, отсюда далеко до моего дома я манал идти пешком, — улыбнулся Чимин.       — Это можно считать признанием?       — Если это взаимно, то да.        Юнги обходит стол обнимает Чимина прижимая к себе и говорит.       — Если бы ты только знал как я испугался что ты ушёл, я не могу представить что б было без тебя со мной. Мини… Мой любимый Мини       — Только твой обещаю. Ты ж тоже мой? — поднял взгляд Чимин на Юнги       — Твой, — тихо произнёс Юнги, наклонился к лицу Пака и поцеловал.       Это был не просто поцелуй, наполненный любовью. Это было что-то большее, то, чему люди ещё не придумали название. Что-то особенное и редкое…       Юнги и Чимину не помешало ни расстояние, ни их виды деятельности и социального статуса. Любовь есть любовь, ты можешь полюбить любого. Только не нужно смотреть на что-то и думать как будит лучше. Если любишь держись за это всеми способами. В наше время искренняя двусторонняя любовь бывает редко, сейчас люди ищут только выгоду. То про что поэты писали книги, про что так красиво говорят, сейчас обесценили и сделали пошлую и грязную. Цените тех кого любите и того кто любит вас. Эта история закончилась хорошо потому что Мин и Пак не отпустили друг друга и тянулись до последнего (и потому что автор не любит плохих концовок 😅 но сейчас не об этом) Понимайте всю ценность любви, любите, и будут любить вас.
Примечания:
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)