о том как хэнк решил убить себя.

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 657 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

сигнал первый - разговоры на тему суицида

Настройки
Примечания:

После убийство Игоря, Хэнк сам не свой. Он как будто ничего больше не чувствует. У него нет настроение делать что-либо и вообще существовать. Он даже в школу теперь почти не ходит, обычно идя в школу он сворачивает свой маршрут и идёт в сарай, на их место. Хэнк сидит там до конца учебного дня, а бывает даже задерживается до вечера. После идёт домой и закрывается в комнате, на вопросы о его состояние отвечает кратко: "Все нормально, просто на учебе завал, к экзаменам готовлюсь." В этот день было все как обычно. Боря сидел в сарае и втуплял в одну точку покуривая сигарету. Киса решил зайти к нему после школы, он знал что тот сидел в их месте. - Привет, Хенкалина - зайдя в сарай Киса кинул портфель на пол около входа и сел рядом с Хэнком. - Привет. Этот краткий ответ был без каких-либо эмоций. Боря кинул сигарету на пол и потушил ее ногой, а после облокотился на спинку дивана. - Ты как вообще? Я тебе пиво принес. Сказал Кислов доставая две бутылки эссы и подавая одну Хенкину. - Все нормально, как всегда. Он открыл бутылку и немного отпил, а после посмотрел на Ваню. - Кис, что ты думаешь о самоубийстве? - Ничего, нахуя мне о нем думать? - Ну может ты знаешь какой самый лёгкий способ покончить с собой?.. - Хенкалина, это ты так быстро опьянел что-ли? Теряешь хватку. -.... Киса не знал что ответит на его слова, он просто не хотел что бы Хэнка не стало.
Примечания:
99 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник