сигнал восьмой - эмоциональные всплески
4 мая 2023 г., 18:22
Примечания:
Спасибо моей подруги что помогла мне в некоторых местах этой главы.
Вечер. Боря пьяный идёт по берегу. Он не хочет идти домой, ведь там отец. Тот опять накричит на него за это. Хэнк видит недалеко самолёт и идёт туда. В надежде что там из наших некого.
Он заходит в сарай в котором сидит Киса.
— О Хенкалина, привет — проговорил тот не вставая с дивана.
Он лежит с гитарой в руках. Скорее всего опять пришел сюда поиграть
— Привет. — кратко ответил Хэнк и прошел куда то вперёд.
Он облокотился на стол и стал бубнить что-то себе пол нос.
— ты чё там бублюнишь? Ты чего пьян что ли? — повернулся к Боре Ваня.
— не важно. — блондин лег на стол зарывшись руками в свои волосы.
— опять отец? — Киса встал с дивана и подошёл к Хэнку.
— какая тебя блять разница? — резко сел Боря. — тебе не понять это, ясно?
Хэнк был очень зол. Не понятно только почему.
— Борь, что происходит? Не злись ты так, я просто спросил.
— тебе не понять это, сука! У тебя ведь отца нету!
Кис резко взял Борю за воротник.
— ты сука на меня стрелки не метай!
— а то что? — задал вопрос блондин.
Резко в скулу Хэнку прилетел кулак Кисы. Парня отшатнуло влево. Началась драка. Боря упал и Ваня сел на него продолжив избиение.
Когда Киса понял что ещё чуть чуть и Хэнк потеряет сознание то он встал.
— ничего довести до конца не можешь. — прохрепел Хэнк
Ваня хотел что-то было сказать, но просто сплюнул кровь и вышел из сарая.
Боря лежит на полу.
"Лучше бы добил." Пронеслось у него в голове.