о том как хэнк решил убить себя.

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 657 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

сигнал восьмой - эмоциональные всплески

Настройки
Примечания:
Вечер. Боря пьяный идёт по берегу. Он не хочет идти домой, ведь там отец. Тот опять накричит на него за это. Хэнк видит недалеко самолёт и идёт туда. В надежде что там из наших некого. Он заходит в сарай в котором сидит Киса. — О Хенкалина, привет — проговорил тот не вставая с дивана. Он лежит с гитарой в руках. Скорее всего опять пришел сюда поиграть — Привет. — кратко ответил Хэнк и прошел куда то вперёд. Он облокотился на стол и стал бубнить что-то себе пол нос. — ты чё там бублюнишь? Ты чего пьян что ли? — повернулся к Боре Ваня. — не важно. — блондин лег на стол зарывшись руками в свои волосы. — опять отец? — Киса встал с дивана и подошёл к Хэнку. — какая тебя блять разница? — резко сел Боря. — тебе не понять это, ясно? Хэнк был очень зол. Не понятно только почему. — Борь, что происходит? Не злись ты так, я просто спросил. — тебе не понять это, сука! У тебя ведь отца нету! Кис резко взял Борю за воротник. — ты сука на меня стрелки не метай! — а то что? — задал вопрос блондин. Резко в скулу Хэнку прилетел кулак Кисы. Парня отшатнуло влево. Началась драка. Боря упал и Ваня сел на него продолжив избиение. Когда Киса понял что ещё чуть чуть и Хэнк потеряет сознание то он встал. — ничего довести до конца не можешь. — прохрепел Хэнк Ваня хотел что-то было сказать, но просто сплюнул кровь и вышел из сарая. Боря лежит на полу. "Лучше бы добил." Пронеслось у него в голове.
99 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник