Мысли - материальны, мечты - реальны.

NC-17
Завершён
509
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 887 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
509 Нравится 28 Отзывы 75 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
– ЧТО ЗА?! – воскликнул Дань Хэн. Юноша сидел на кровати весь в поту и красный. Его лихорадило. Ему было стыдно. Сейчас он смотрел на стояк и на мокрое постельное белье. Сегодня ночью, вместо уже ставших обыденностью кошмаров, ему приснился влажный сон. И ладно если бы приснилось это с участием девушки, но, черт возьми, не Келусом же. Мало того, что у него встал, так он ещё и кончил во сне. Еще это чёртово признание в любви и ноющее ощущение тепла в груди. Осознание произошедшего пришло довольно быстро, и оно начало пугать его. – Это не правильно, только не с Келусом… – лихорадочно повторял он. Любовь всегда казалось ему чем-то излишним, сложным. А любовь с мужчиной вообще была за гранью его понимания. – Чтобы мне кто-то начал нравится? Мужчина? Келус? Да ни за что – задыхаясь, воскликнул парень. Он всегда старался убежать от чувств, если понимал что не справится с ними. Сейчас он так и делал. Бежал. Бежал туда, где его не будут тревожить подобные мысли. И как ему казалось, вполне успешно. – Так сейчас нужно успокоиться, пойти в душ и смыть с себя этот ужас. Так он и поступил. Из душа он вышел с покрасневшей кожей, так сильно он ее тер в попытке смыть с себя позор. Вернувшись в комнату, он убрал грязное постельное белье и вместе с ним направился в прачечную. Там произошло то, чего ему меньше всего хотелось. Там он встретил Келуса. Тот, в одних боксерах стоял напротив сушильной машины и увлеченно что-то смотрел в телефоне. Он даже не заметил, как Дань Хэн зашёл. И все… пошла пизда по кочкам. Глаза Дань Хэна лихорадочно начали бегать по подтянутому телу Келуса. Широкие плечи, сильные руки, подкаченные спина и грудь, пресс с явно выраженными кубиками. Параллельно этому, ему вспоминался сон, встреча у душа, их первая встреча и множество других, по его мнению, неправильных мыслей. А потом его взгляд опустился на пах Келуса и вуаля, новый стояк не заставил себя ждать. Быстро закинув постельное белье в стиральную машину, он как ошпаренный вылетел из прачечной и побежал к себе в комнату, лишь бы никто не увидел его стояк. А Келус все так же продолжал стоять, ничего не замечая. Закрывшись в комнате, он рухнул на голый матрас. Сейчас ему нужно было подумать и смириться с некоторыми вещами. Первое, похоже, он влюблен в Келуса. Второе, он влюбился с первого взгляда. И наконец, третье, любовь его была слегка извращённой от самой их первой встречи до этого момента. Любовь как высокое и непорочное чувство только начинало маячить на горизонте, а пока, тут властвовали похоть и бог знает что ещё… – Боже, за что мне все это? – жалобно, словно выброшенный на улицу щенок, проскулил Дань Хэн. А стояк тем временем не собирался сходить и требовал к себе внимания. И он не придумал ничего лучше, кроме как спустить пар. – Боги покарают меня за это. Дань Хэн начал медленно и осторожно водить по члену, постепенно ускоряя темп. Параллельно в голове возник момент из сна: «...Второй своими длинными пальцами проводил по груди первого, пока тот тихо постанывал. Опускаясь ниже по прессу, он целовал каждый кубик, языком проводя по бороздкам между ними. Наконец его рука залезла под боксеры первого, доставая эрегированный член. Медленно, стоя на коленях, он начал ему надрачивать, слушая стоны сверху…». Дань Хэн кончил быстро, быстрее чем, Келус из его сна. Посмотрев на свои грязные руки, он тихо заплакал. Его расшатанная психика уже не выдерживала таких наплывов эмоций. Чувство эйфории: от процесса, стыда: от ощущения дискомфорта и неловкости, грусти: от осознания того, что эти мечты нереальны. – ...боже… что… со мной не так?... – всхлипнул Дань Хэн. С того дня Дань Хэн начал избегать Келуса.

***

...– Эй, если ты и дальше собираешься целыми днями ходить подавленным, мы будем вынуждены принять меры. – И какие же, например? - Помнишь станцию Герта?... – таинственно произнес стелларон. – Ну, уж нет, обойдусь. – Раз так, то прекращай уже этот спектакль. Ты нормально не ешь и не спишь уже неделю. – А кто в этом виноват?! Кто виноват в том, что мне сняться кошмары, из-за которых у меня нет аппетита? – злобно рыча, прикрикнул Келус. - Неделю назад ты на это не жаловался. – Неделю назад, меня хотя бы не избегали… - Кто?... Неужто любовь всей твоей жизни? Твоя проблема – безответная любовь? – с издевкой произнес стелларон. – Не говори так… - Раз проблема в этом, почему бы не поговорить с ним об этом? – они произнесли это так, будто в этом не было ничего сложного. – Я пытался, но он всегда находил отмазки, лишь бы избежать со мной разговора. Когда он общается с другими, Дань Хэн ведет себя, как обычно, но стоит мне к ним присоединиться, и я вижу, как ему становиться некомфортно. Что это если не побег от меня? – Боже, за что нам на нашу голову такой сосуд… – Хех, какой уж есть… – Давай так, ты сейчас приводишь себя в порядок и нормально поешь. А то нам уже осточертело поддерживать твое тело нашей энергией. – Потом что? – Потом… потом обсуди свою проблему с кем-нибудь. – Я уже с вами это обсуждаю. – Идиот, с кем-нибудь из своей команды. Мы тебе не бесплатные психологи. – Ладно, ваша взяла… Встав со своей постели, Келус направился в ванную.

***

Вельт сидел в вагоне-ресторане, читая газету. Дверь вагона открылась, и в ней появился Келус. Опустив газету, он поднял взгляд на лицо Келуса. Изможденный вид и грустная физиономия буквально кричали о том, что ему плохо и нужна помощь. – Мне надо поговорить с кем-нибудь – тихо сказал Келус. – Конечно, всегда к твоим услугам – с улыбкой произнес Вельт. – Отлично… Парень направился за подносом, набрав тарелок с едой, он сел напротив Вельта. Минуту они молча сидели, пока Келус наконец не заговорил. – Уже неделю я не могу нормально спать, у меня пропал аппетит и какое-либо настроение что-то делать. – Я это заметил, но все ведь не так просто? – … – Ты переживаешь, и я это вижу. – … – Тебе обидно, грустно и одиноко. Хочется рвать и метать от чувства злости и несправедливости, пока они не разорвали твое сердце... Но ты не можешь, ведь понимаешь, что сделаешь только хуже… – Как ты… – с удивленными глазами Келус посмотрел на мужчину. – Мы все видим – ощутив на плече тепло чужого прикосновения, юноша обернулся. Сзади стояла девушка, легонько улыбаясь ему. – Как долго ты… – Только что, но сейчас важно другое. Ты должен понять, что ты не одинок в своих проблемах. У тебя есть мы. Мы всегда готовы выслушать тебя и помочь. – Ведь для этого и нужна семья… – закончил Вельт. Келус впервые заплакал. Плотина рухнула и чувства, которые она сдерживала, затопили его сердце. Он был рад, что у него есть такие люди, которых он может называть семьей. Март, тихонько подсела к нему, обнимая. Келус тихо плакал ей в плечо, пока она гладила его по спине. – Мы рядом… – тихо прошептала Март. – Спасибо… Тем временем Вельт достал телефон и начал что-то печатать: – Как там? – Отлично, почти закончили. – Хорошо. Убрав телефон Вельт присоединился к Март. Так они разговаривали два часа… – Спасибо… спасибо большое – кое-как, успокоившись, сказал Келус – Думаю все таки надо прижать его и спросить обо всем. – Хехе вот это настрой, так держать – хлопнув ладонями, сказала Март.

***

… Ответив на сообщение Вельта, Химеко вернулась к разговору с Дань Хэном. – … и поэтому не стоит, убегать от своих чувств. Если тебе сложно, попроси о помощи, поговори с кем-нибудь. Молчание не решит проблему, она сделает только хуже, больнее, и не только тебе... И пока вы не поговорите это не закончится. – Я… понял… - дрожащим голосом произнес юноша. – Вот и хорошо – тихонько встав с кресла, Химеко направилась к выходу из архива. Перед тем как покинуть комнату, она в последний раз обернулась на Дань Хэна. – Я в твоей комнате оставила небольшой подарочек на столе, если вы все же решитесь поговорить, сделайте это в твоей комнате. – Хорошо… – Умничка Покинув архив, женщина довольная проделанной работой направилась в комнату Март. Дань Хэн сидел в тишине, переваривая разговор с Химеко. Он и сам понимал, что долго это продолжаться не может. Рано или поздно ему все равно придется признаться. А держать все в себе, ему уже становилось трудно. Хотелось просто вывалить все и ходить с чистой душой. Но для этого ему нужен был разговор, которого он так боялся. Страх быть отвергнутым, стать ненавистным и противным Келусу. Вот чего он боялся. – Да уж, прожить жизнь в страхе или быть ненавистным человеку которого любишь… Почему же судьба столь жестока… – Дань Хэн даже не рассматривал третий вариант, ведь как говорят: «Третьего не дано».

***

– Ладно, я пошел – слегка повеселев, сказал первопроходец. – Давай, удачи там! – приободряя, произнесла Март. После того как Келус ушел Март обернулась к Вельту. – Ну, как там дела у Химеко? – Сказала, что закончила и ждет нас в твоей комнате. – Тогда пошли? – Давай Март с Вельтом покинули вагон-ресторан и направились в ее купе.

***

Келус стоял перед дверью архива, все еще сомневаясь в своих действиях. Он, как и человек за дверью, боялся тех же вещей и этого разговора, но понимал, что другого выхода нет. Тихонько постучавшись, он вошел в темную комнату и скрылся за дверью.
Примечания:
509 Нравится 28 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)