Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Книга Азура....)

Настройки
Однажды:: это было в библиотеке  когда они не встречались Минди хотела взять книжку почитать ведьму Азуру(ага) Как вдруг пришел Майкл Майкл:ей белястая что ты там читаешь встал так чтобы она не ушла Джейк:хехе он потолкнул его и они типо поцеловались Майкл:ФУ Я ПОЦЕЛОВАЛ ЭТУ БЕЛУЮ ФУУ 🤢🤢 //Минди поставила книжку на место и убежала// Майкл-ну и нахуя ты это сделал? Джейк- а ты чего покраснел? Ха Майкл- та иди ты первый свой поцелуй на неё потратил. Джейк- но он же был без языка. Смех* не считается. Я-та бля..... 🥲 Позже:: Коет-:А где книжка Минди : КАПЕЦ КОРОЧЕ ЭТО БЫЛО ТАК Я ВЗЯЛА КНИЖКУ КАК ВДРУГ ВОШЕЛ ЭТО МАЙКЛ И ПРИЖАЛ МЕНЯ И ТИПО ЧТО ТЫ. ТАМ ЧИТАЕШЬ КАК ВДРУГ ЕГО БРАТ ЕГО УДАРИЛ И ОН МЕНЯ ТИПО ПОЦЕЛОВАЛ Коет-КАПЕЦ  ПОЛНЫЙ НО НЕ ЗАБЫВАЙ ТО ЧТО ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ) Минди:КОЕТ!! Коет: ЛАДНО ЛАДНО ДАВАЙ ПОДОЖДЕИ ПОКА ОНИ НЕ УЙДУТ И МЫ ВОЗМЕМ КНИЖКУ...! Минди- ладно зачет я убежала. Но встретила их потом возле школы там где учиться Луз. Я подошла к нему извиниться что так вышло. Коет- ТАК ЕТО ЖЕ НЕ ТВОЯ ВИНА. Минди- знаю просто хотела замять это... Так ладно не перебивай вот я извинилась и... Минди- Мак извини что так получилось. Майк- КАК Я ТЕБЕ МАК Я МАЙК ДУРЁХА!!! Минди- ты бля какая разнится. Майк- БОЛЬШАЯ БЛЯТЬ. Джейк- иле ты давно по морде не получала? Майк- слышь девушек бить нельзя. Джей- а мне кажется заслужила...! 😂 Типо рассказала:: Минди:вот так Коет-а вот так сраный Джей я бы его убила его Минди:а вот Майк миленький Коет-:ТЫ ЧО ВЛЮБИЛАСЬ Минди:та нет ты чего..😅 Коет- не повезло тебе с первым поцелуем конечно...😐🥺 Минди- ну да...😭 Коет- ну ладно пошли погуляем? Минди- пошли //Они пошли гулять// Как вдруг они увидели их Коет:я сейчас Джейку морду набью Минди:стой не стоит! Коет:никто не смеет обижать мою подругу!.. 😡🔥 Она пошла к нему Коет:ты БЛЯТЬ НЕ АХУЕЛ ОБИЖАТЬ МОИ ПОДРУГУ ДЖЕЙК:ей малышка ты успокойся Коет:КАКАЯ Я МАЛИШКА  А НУ ИДИ СЮДА БЛЯТЬ Джейк:эээ‼️⛔ Майк- может пойдем? Минди- чо? Куда? Майк- да не не важно беляевка. Джей оттолкнул Коет и она упала. Коем- ладно пошли Минди. Минди- пошли... *Рядом с ними был мусорный бак который тресься и из которого доносились какие-то звуки и вздохи* (Это был король)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник