Книга Азура....)
4 мая 2023 г., 20:48
Однажды::
это было в библиотеке когда они не встречались
Минди хотела взять книжку почитать ведьму Азуру(ага)
Как вдруг пришел
Майкл
Майкл:ей белястая что ты там читаешь встал так чтобы она не ушла
Джейк:хехе он потолкнул его и они типо поцеловались
Майкл:ФУ Я ПОЦЕЛОВАЛ ЭТУ БЕЛУЮ ФУУ 🤢🤢
//Минди поставила книжку на место и убежала//
Майкл-ну и нахуя ты это сделал?
Джейк- а ты чего покраснел? Ха
Майкл- та иди ты первый свой поцелуй на неё потратил.
Джейк- но он же был без языка. Смех* не считается.
Я-та бля..... 🥲
Позже::
Коет-:А где книжка
Минди : КАПЕЦ КОРОЧЕ ЭТО БЫЛО ТАК Я ВЗЯЛА КНИЖКУ КАК ВДРУГ ВОШЕЛ ЭТО МАЙКЛ И ПРИЖАЛ МЕНЯ И ТИПО ЧТО ТЫ. ТАМ ЧИТАЕШЬ КАК ВДРУГ ЕГО БРАТ ЕГО УДАРИЛ И ОН МЕНЯ ТИПО ПОЦЕЛОВАЛ
Коет-КАПЕЦ ПОЛНЫЙ НО НЕ ЗАБЫВАЙ ТО ЧТО ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ)
Минди:КОЕТ!!
Коет: ЛАДНО ЛАДНО ДАВАЙ ПОДОЖДЕИ ПОКА ОНИ НЕ УЙДУТ И МЫ ВОЗМЕМ КНИЖКУ...!
Минди- ладно зачет я убежала. Но встретила их потом возле школы там где учиться Луз. Я подошла к нему извиниться что так вышло.
Коет- ТАК ЕТО ЖЕ НЕ ТВОЯ ВИНА.
Минди- знаю просто хотела замять это... Так ладно не перебивай вот я извинилась и...
Минди- Мак извини что так получилось.
Майк- КАК Я ТЕБЕ МАК Я МАЙК ДУРЁХА!!!
Минди- ты бля какая разнится.
Майк- БОЛЬШАЯ БЛЯТЬ.
Джейк- иле ты давно по морде не получала?
Майк- слышь девушек бить нельзя.
Джей- а мне кажется заслужила...! 😂
Типо рассказала::
Минди:вот так
Коет-а вот так сраный Джей я бы его убила его
Минди:а вот Майк миленький
Коет-:ТЫ ЧО ВЛЮБИЛАСЬ
Минди:та нет ты чего..😅
Коет- не повезло тебе с первым поцелуем конечно...😐🥺
Минди- ну да...😭
Коет- ну ладно пошли погуляем?
Минди- пошли
//Они пошли гулять//
Как вдруг они увидели их
Коет:я сейчас Джейку морду набью
Минди:стой не стоит!
Коет:никто не смеет обижать мою подругу!.. 😡🔥
Она пошла к нему
Коет:ты БЛЯТЬ НЕ АХУЕЛ
ОБИЖАТЬ МОИ ПОДРУГУ
ДЖЕЙК:ей малышка ты успокойся
Коет:КАКАЯ Я МАЛИШКА А НУ ИДИ СЮДА БЛЯТЬ
Джейк:эээ‼️⛔
Майк- может пойдем?
Минди- чо? Куда?
Майк- да не не важно беляевка.
Джей оттолкнул Коет и она упала.
Коем- ладно пошли Минди.
Минди- пошли...
*Рядом с ними был мусорный бак который тресься и из которого доносились какие-то звуки и вздохи*
(Это был король)