Зелёные Огни Ужаса

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 228 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сосед

Настройки
Холодное туманное утро. Тишина. Лишь звуки работающего двигателя автобуса перебивают ее. Девушка взяла сумки и пошла навстречу новой жизни. Она приехала сюда из города, немного отдохнуть и отвлечься от городской суеты и мутагенов..... Кто эти мутагены? Мутагены— люди, скрещенные с ДНК животного, но сохранившие свой человеческий разум, а вот зверогенам не повезло....... Это знаете как, как коробка, есть вроде тело, но внутри пусто. Это неудачные эксперименты, с помощью которых люди начали создавать противоположность мутагенам, самое настоящее оружие смерти. Люди теряли разум, переносили самые мучительные муки, превращаясь в свою практически животную форму, все же несколько процентов мышления у них имелось. Зверогены—оружие, созданное человеком и наукой. Встреча с этими тварями—значит, что ты труп. От них невозможно сбежать, просто уйти.... Они тебя везде найдут..... В городах мутагенов больше всего, из-за повышенной рождаемости, практически каждая вторая семье есть либо двойня, либо тройня. Да еще и ухажеры они те, еще..... Дорога до дома обошлась без приключений, обговорив с хозяйкой дома еще некоторые из договора правил, Мари принялась за уборку и расстановку мебели. Весь день ушел только на это, но зато теперь дом выглядел намного лучше. По планам завтра была стирка ковров и найти номер мастера, чтобы он установил стиральную машину. Вечер 22:14 Девушка мыла посуду, пока позади нее не раздался стук об дверной косяк, заставивший ее обернуться. -Привет, я твой сосед. - ухмыльнулось человекокошачье подобное существо. "-Черт, да я только собиралась от мутагеных свалить, а этот еще и сосед!?"- прокричали мысли-Во первых, здравствуйте, во вторых, когда это мы на "ты" переходили? -О да брось эти формальности, тебе лет столько же скок и мне. -Я не настолько старой кажусь. -Польщён, но может всё же..., -Нет не может, я звала вас сюда? Нет! Вот и катитесь отюда! -А ты упёртая, но всё же познакомимся? -Ты тупица, раз понять не можешь! -Давай, покажи мне всю себя. -Щас сковородка всё за меня скажет. -Вот ведь, упылил~то! Фух, ура!- возмутилась женщина, а вернее та самая хозяйка дома. -Маринетт, ты уже тут, это хорошо! Я как раз собиралась тебя познакомить с таким милым мальчиком, думаю тебе надо там помочь с подключением воды и прочего! -мисс Ризари, я сама со всем справляюсь без всяких МУТАГЕНОВ, завтра мастер должен придти сам. -Всё равно, раз уж, я вытащила его, вечно сидящего дома, я думаю он не против. -Нуар- проговорил тот, глядя на девушку ехидно, протягивая руку, но девушка сложила руки. -Чтож, ладненько, потом поговорите, пойдём, Нуарушка. Ухмылка расцвета на лице, давая знак, что "мы ещё не закончили".Маринетт кипела от злости, она из города специально уехала, чтобы не видеть мутагенных тварей, а это ещё и зверогена чем то похож! -Маринетт, я понимаю, что ты уехала из города из-за мутагенов, но вот с ним это вообще будет другое дело. Не пойми его не правльно, он сам рос без друзей и без родителей, его почти можно сказать вырастила я, я просто хочу, чтобы у него кто-то появился. -Давить на жалость не ваш конёк. -Я просто хочу помочь вам обоим. -Спасибо, но я помощи не просила, тем более от монстра соседа.- девушка вышла из кухни. -Ох, это будет трудно..... - проговорила женщина, чувствуя, сколько работы предстоит пройти. ***** -Ты всё же пришла поговорить? - с ехидной ноткой проговорил тот, лежа под ванной, настраивая воду.- Можешь ключ на.... -Слушай меня сюда, блохастый, я уехала сюда из-за таких как ты, ещё раз я увижу тебя где-то возле своего дома, тебе лучше не знать, что ты сделаю. -А, я понял, это тонкий намек, чтобы я почаще в гости приходил! Спасибо, я приму это предложение! -Ты...... -Маринетт, там парень приехал, просил тебя.- девушки след простыл-Ну что там у тебя? -Она мне нравиться! -Не забывай только о своём происхождении, я не против, чтобы ты общался, просто какие последствия.... -могут быть, помню, мам.... -ответил тот. ***** -Нат!- парня зажали в объятья. -Мы не видились два дня, а ты так уже соскучилась? -Эй, ну не начинай -Как доехал? -Такси брал. -Кхм, кхм- раздалось грозно позади. -А это собственно кто? - спросил парень, смотря на мутагена. -Хозяйка дома, в помощь, привела соседа, вот и всё. -Ясно. -Вообще-то, мне нужна принцесса- невольно профырчал тот, снял возле парочки. -Я тебе не..... -Мари!-девушка отошла в дом. -Слышь, ты, сопляк, ещё раз я увижу тебя возле неё, ищи место могилу копать- прорычал Нуар, держа и без того испуганного парня за ворот куртки.-Кыш отсюда! Парень быстро смылся, а кто хочет иметь дело с мутагеном? ***** -Точно больше нечего не надо? -Точно. -Тогда я побежала, но Нуарушку чаем хоть напои. "-Пинка бы ему, чтоб летел дальше."-девушки просто кивнула. Взяв веник и совок, девушка пошла убираться, но вот она никак не хотела видеть одного гостя на пороге, что стоял и ухмылялся. -Закончил—катись отсюда! -Может по бокальчику Santerаi? -У меня парень есть и он меня ждёт! -Увы, но нет, он ушёл, открою секретик, у него другая есть. -И чем это докажешь, а!? -Запах лимоного чизкейка на его куртке, а ты пахнешь вишнёвым ликёром, плюс его контактах есть "Любимая" и Просто "Мари", они собирается тебя бросить. -Пиздишь. Так всё, вали отсюда!- кота выпихнули из дома. Чуть позже 23:07 Девушка возвращалась из магазина, вся потускненная, в глазах было пусто. Как и сказал утром её сосед, Натаниэль её бросил, конечно не так планировалось, после ухода гостей, пришла девушка, обговорить про её неизлечимую болезнь, про которую Маринетт было самой интресно услышать, а дальше она уже и не помнила. Она так задумалась, что не заметила впереди стоящего. -Принцесса, а что это такое тут тащим? Нельзя же такое тяжёлое таскать! Тем более.... -ЗАВАЛИСЬ, ТВАРЬ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЁ ЭТО И СЛУЧИЛОСЬ! Девушка быстро пошла вперёд, стараясь сдерживать слезы, что так предательски старались скатиться по лицу. Утро следующего дня 11:36 Девушка проснулась от того, что её уже и так конкретненько придали к чему-то крепкому и твёрдому и тяжёлому. Открыв глаза, она увидела....чёрную шерсть? -КАКОГО ХУЯ!?- осознав, что она лежала на одной кровати, в обнимку с соседом, который казалось спал и не подозревал ни о чем-Какого хуя, ты здесь забыл!? Отцепись от меня сейчас же, сука черножопая! -Принцесса, спи, ещё рано...... -пробурчал что-то схожее тот, прижавшись к груди девушки сильнее, как будто это была мягкая подушка, хотя, чем ни подушки? -Я тебя спрашиваю какого хуя ты здесь забыл!? -Я здесь живу....... -ЧЕГО!?-пробежавшись по комнате взглядом, Мари осознала, что комната действительно не её, тогда это как она оказалась тут?- Интересно и каким же это образом, я..... -Сама пришла, говоря, о том, что тебе скучно одной пить, ну разве мог я своей ЛЮБИМОЙ соседке отказать? -Пиздец, пусти меня! -Неа, ты у меня в гостях, а здесь хозяин я..... -Чего ты блять хочешь от меня!? -Много чего.... -Ты мне на че сука намекаешь!? -Для начала можно и поцелуй.... -Дохуя хочешь! -Неё, это ещё мало, в связи с услугами, которыя я оказывал весь вечер и пол ночи...... -Отпусти меня! -Доброй ночи- ответил тот, прижавшись посильнее к девушке, что явно не хотела этого всего. -КТО-НИБУДЬ СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО НАРИКА!!! -Не получиться-ухмыльнулся тот, не открывая глаз. -С ЧЕГО БЫ ЭТО!? -Я живу один, а теперь спи. -Отпусти меня падла, я не обязана тебя слушаться!!! -Любишь грубо? - девушки оказалась сверху на коте, как раз её пах упирался в.... -Убери сейчас же, извращенец малосольный!!! -Кто тут извращенец ещё подумать надо, это не я вчера собирался стриптиз танцевать. Жалко, что и от тебя не увидел.... А так хотелось.... -Ты, блять, меня отпустишь!? -За отсос — любой запрос -Да пошел ты! -Спи, я так хочу ещё посжимать, это маленькое тельце.... -Отпусти сейчас или я..... -Ещё и слово и я начну дело..... Очень приятное дело.... -Пидорасина.... Чтоб тебе икалось! Естественно, девушку уже никто не слушал, начав даже успев сопеть.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник