Крыша.

G
Завершён
121
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

-----

Настройки
После съёмок медиум взяв чернокнижника за руку,сразу выбежал из готического зала. Оставив всех в недоумении. Съёмки закончились ближе к ночи. Сегодняшние съёмки прошли хорошо,что не могло не порадовать эту пару. Поэтому Олег захотел провести время с любимым,и смотреть всю ночь на звёзды,как это бывает в сопливых дорамах. Медиум заранее подготовил плед,и еду,чтобы можно было поужинать с чернокнижником. -Олег,у тебя руки потные. - проговорил Влад,когда они забрались на крышу многоэтажного здания. Пока забирались, чернокнижник устал как проклятый. -А у тебя они трясутся. - указал на руки чернокнижника Олег. -Зачем ты меня сюда притащил?-спрашивает Влад и подходит к краю крыши,чтобы взглянуть на ночную Москву. -На звёзды смотреть будем, бля. - ответил Олег,и как ни в чём не бывало пошёл стелить плед на холодный пол. -А без "бля"?-не унимается Влад, всё стоя на краю крыши. -Можно и без бля,но не с тобой. - бросает медиум и ложится на плед. -С любимым на матах,с остальными без?-чернокнижник подходит к Олегу. - Какая-то неправильная расстановка приоритетов. Ты так не считаешь? -Остальные не выёбываются столько,сколько ты. - проговорил Олег и похлопал рядом с собой,говоря мысленно "Ложись". -Я не выёбываюсь. -сказал Влад и лёг рядом с Олегом.- Пока только отстаиваю своё шаткое положение в твоём сердце. - невозмутимо бросил чернокнижник,и смотрел на звёзды. -Ты долбаёб?-спрашивает медиум и поворачивается лицом к чернокнижнику.- Шаткое положение в моём сердце только у твоего ебучего Толика, из-за которого ты часто выходишь из себя. -Не трогай Толика. - Влад даже привстал,зло смотря на Олега. -Послушай меня, блять. - сказал медиум и сел. - Ты в моём сердце не просто застрял,ты там застрял и корни пустил! - гладит чернокнижника по волосам. -Так что хватит намекать на то что я тебя не люблю! - сказал он и поцеловал своего Владика,которого он очень сильно любит. У них у обоих не самый лучший характер, но они очень искренне и нежно любят друг друга. -Ладно) - ответил Влад и обнял Олега. Вдыхая запах его волос. Следует признать что да, Владу всегда нужно чтобы Олег говорил что любит его. Это прям жизненно необходимо. Кажется,без признания в любви от Олега Шепса, чернокнижник не протянет и дня.
121 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)