***
Через какое-то время мы встретились и сидели в небольшом кафе. Арсений ждал на улице в машине. Заказали по кружке кофе. Я смотрела на неё и видела её опухшие от слёз глаза. Она выглядела убито. — Он заставлял меня это делать с ним. В первый раз я не хотела, но из-за своих чувств отдалась ему. Было больно, очень, но он не слышал. Я всё ещё надеялась на то, что он этого хочет из-за любви. И сегодня он позвал погулять и я очень обрадовалась, но закончилось тем же. Но в этот раз он упоминал твое имя, — из её глаз пошли слёзы. — Урод, не нужно было с ним связываться, — беру я её за руку. — Эти чувства закрыли мне глаза, — сжала мою руку. — Прости меня, прошу. Я так виновата. Я наговорила чуши, — приложила она вторую руку. — Прощаю, — немного улыбаюсь я. Она встаёт и обнимает меня. Я чувствовала её искренность. Я обняла её в ответ, чувствуя, как сильно бьётся её сердце. — Думаю, тебе нужно домой отдохнуть, — говорю, ей и она соглашается. Мы выходим и хотим попрощаться, но из окна выглядывает Арсений. — Садитесь, я довезу, — смотрит на меня. Я немного улыбаюсь и отправляюсь к машине. Подруга с недопониманием смотрит на Арсения, но не задаёт ни одного вопроса. В машине мы молчим и через какое-то время доезжаем до дома Даши. — Спасибо вам, — говорит подруга. — Пока, — машу ей рукой, когда она выходит из машины. — Будет писать заявление? — заводит машину и мы трогаемся. — Нет, там немного другое, — я ему всё рассказала. И за это время мы успели доехать до дома Арсения. Мы поужинали, обсудили ещё раз Антона и ситуацию с Дашей. После каждый из нас сходил в душ и легли вместе в кровать. — Как ты думаешь, Антон расскажет всем, что мы вместе? — прижималась к его груди. — Возможно. Но мы будем к этому готовы, — целует в лоб. Я улыбнулась, ощущая влажные теплые губы. Мне было безумно хорошо и спокойно, находясь с Арсением. Я до сих пор не могла поверить в то, что теперь живу с ним. — Думаю, завтра останешься дома. Меня не будет в колледже. Мне нужно будет съездить по делам. Не хочу подвергать тебя опасности, — Хорошо, — я совсем не была против остаться дома. — Ну вот и хорошо. Спокойной ночи, солнце, — говорит и нежно касается губ — Спокойной ночи, — улыбаюсь в губы и после прижимаюсь к нему. Почти сразу проваливаюсь в сон.***
На следующий день я устроила уборку и до конца разложила свои вещи. Мне всегда нравилось хозяйничать, наводить свои порядки и в принципе быть хозяюшкой. Как бабушка говорила, что моему будущему мужу повезет. А станет ли им Арсений? Успею, наверное, ему ещё надоесть. Из моих мыслей меня вырвал звук открывшейся входной двери. Это было странно, ведь Арсений обещал вернуться вечером, а был только обед. Я бросила тряпку для пыли на стол и побежала в прихожую. От увиденного встала в ступор. Там стояла девушка в бордовой шубе и коричневом платье. Обтягивающий беременный живот сильно выделялся. — Здравствуйте, — проговорила, прибывая в удивление. Это была бывшая жена Арсения. Но если она бывшая откуда у неё ключи? — Здрасьте, совсем обленился. Уже домработницу нанял, — сняла она сапоги и прошла внутрь квартиры. От неё исходил сильный запах духов, будто она вылила весь флакон на себя. На её домработницу я никак не отреагировала. Думаю, ей не стоит знать, что я его девушка. Девушка? Хах, аж самой непривычно это признавать. Она села на диван и достала телефон. Я пристально наблюдала за ней. — Алло, можете приехать и посмотреть комнату? Хорошо, ожидаю вас, — улыбнулась девушка и скинула трубку. — Так, Арсению не слова! Я его жена, так что слушай меня так же, как и его, — выпучила свои губы она и с презрением смотрела в мою сторону. — Не обязана я вас слушать, — сказала я совершенно спокойно. — Заткнись, что себе позволяешь?! — выпучила она глаза. — Зачем вы сюда пришли? Хотя меня это не интересует. Покиньте квартиру, ведь она не ваша, — спокойно говорила и равнодушным взглядом прожигала её. — Вот сучка! Я приехала обсуждать с дизайнером о детской нашего малыша с Арсением! А ты себе позволяешь слишком много! — возмущалась она. — Вам, конечно, нельзя нервничать, но, как я знаю вы его бывшая жена. И возможно, там совсем и не его ребёнок, — продолжала говорить спокойно. — Чего… — вдруг она остановилась и резко встала, отправляясь в ванную комнату. — Ах ты ж сука, Арс! — после этой фразы она выскочила и начала орать на меня. — Малолетку себе завёл! Ты, милая, так не надейся, ты ненадолго у него! Этот ребёнок его, уж поверь мне! Он не бросит семью! А ты так на это время, чтобы потрахать кого-нибудь было! Сама задумайся, нужна ли малолетка взрослому мужику?! — её слова меня задели, но я не подала вида. — Уходите от сюда, либо я сейчас позвоню Арсению, — всё так же пыталась спокойно говорить. — Звони! Пусть приедет, и ты сама всё поймёшь! — злостно улыбнулась она. Я достала телефон и набрала Арса. Слышу гудки, а сердце стало биться чаще. — Да, солнце? — его голос звучит нежно, и мне становится спокойнее. — Твоя бывшая жена пришла и не хочет уходить, — говорю и чувствую, как она пронзает взглядом. — Блять, сейчас буду, — его голос разом изменился. Он отключил трубку, и я снова осталась наедине с этой женщиной. Такое чувство, что мне специально создают проблемы. Катя и её буллинг, Антон, жена Арса, что ещё может случиться? Я когда-нибудь побуду в спокойствии? Мы сидели в тишине, а женщина всё ходила по комнате туда сюда. Это немного раздражало. Хотелось привязать её к дивану, чтобы сидела смирно. Через пару минут мы услышали звуки в прихожей, а после и увидели самого Арсения. Он сначала посмотрел на меня, а потом перевел взгляд на бывшую жену. — Что ты тут делаешь? — спокойно спросил он. — Зашла в гости к любимому, а оказалось, что у него тут малолетка проживает, — хмыкнула она. — Перестань! Начнем с того, что я давно уже не твой любимый и закончим тем, что не твое дело, с кем я проживаю и как, — равнодушно смотрит на неё. — Арс, хватит! Не мучай девчонку, всё и так понятно, что после рождения ребёнка ты вернёшься ко мне! — язвила она с ухмылкой на лице. — Кто тебе это сказал? — развернулся к ней спиной и медленно начал идти ко мне. Он подмигнул и слегка улыбнулся. — Ну ты же не бросишь семью ради неё?! — с её лица спала ухмылка. — Я никого не бросаю. Но про возвращение к тебе я никогда и не говорил, — обернулся к ней и сел рядом со мной. — Если ты не вернёшься, никогда не увидишь сына! Не забывай про это! — закипала она. — А мой ли это сын? — он с такой холодностью говорил с ней, что у меня это вызвало улыбку. — Чё ты лыбишся?! — обратила внимание на меня. — Ей запрещено улыбаться? — Арс, ты полный идиот!!! Она же ради денег с тобой! — подходит она к нам. — А не наоборот ли? — ухмыляется он. — Ох, милочка, он тебя бросит, как только родиться сын! — сказала она эти слова и отправилась в коридор. — Я ещё и женюсь на ней, — начинает улыбаться мужчина, а потом поворачивается ко мне. Я удивленно смотрю на него, боясь что-то сказать. — Люблю тебя, — шепчет он, а после встаёт и идет закрывать за ней дверь. Она, естественно, сказала ему ещё пару «ласковых» слов и наконец-то ушла. — Хоть замки меняй, — вздыхал Арсений, а после подошёл ко мне. — Всё хорошо? Ты, главное, не обращай внимания на её слова, — его голубые глаза были уставшие, но такие же нежные. — Да и не обращала. Она вызвала дизайнера для детской в твоей комнате, — пожала плечами. — Надо менять замки. Либо она не успокоиться, — усмехнулся он. — Да, — немного улыбнулась. — Ну ты чего? — тронул кончик моего носа. — Наверное, с дел важных оторвала, — отвела взгляд. — Ты важнее всяких дел, — после слов он обнял меня. Прижалась к нему, и почувствовала облегчение. Как же я рада, что он всё же рядом.***
На следующий день я отправилась на учёбу, а Арсений вместе со мной на работу. Я зашла в колледж раньше, чем он. Чтобы никто ничего не заподозрил. Поднявшись, я села к Даше и улыбнулась ей, а она мне в ответ. Всё шло спокойно и меня это радовало. Пара закончилась и мы отправились в столовую. Там нас и застал Антон. Он сидел за столиком напротив нас и не отводил взгляд. Даша резко погрустнела и даже не смотрела в его сторону. Я взяла её за руку. Она обратила внимание на меня. — Всё хорошо, — шепнула я ей и она немного улыбнулась. Когда мы поели и отнесли подносы, то, конечно же, Шастун не упустил момента и оказался рядом. — Привет, девочки, — по его взгляду и голосу было понято, что настроен он не положительно. — Привет, Шастун, — сказала и обошла его. — Т/ишечка, куда же ты? — догнал он нас и схватил меня за руку. — Шастун, отвали! Что тебе надо?! — со строгостью смотрю на него. — Как трахаться с Поповым? — ухмыльнулся он. —О тлично, — ухмыляюсь так же, как и он. — Шлюха ты, — в его глазах резко появляются обида. — Нет, Антон. Он мой парень, так что это слова мне никак не подходят! Угомонись! Противен уже всем, — давлю на него. — А если все узнают, что вы вместе. Какого вам будет? — переходит он на другое. — Не волнуйся, ничего плохого после этого не случится! — продолжает он ухмыляться. — Антон, отвали уже от нас! — заговорила Даша. — Ты мне и не нужна, — противно улыбнулся он. Меня это так разозлило, что я врезала ему хорошую пощечину. Его глаза покрылись мокрой пеленой, а щека покраснела. Он удивлённо посмотрел на меня. — От тебя так мерзко. Если бы только знал! — не кричу, но говорю так, что он и вовсе меняется в лице. Ухожу, а он смотрит в спину. Я прекрасно понимаю, что у него ко мне чувства и ему больно осознавать, что это не взаимно. Он очень бы хотел быть со мной. Но это не повод использовать девушку и пытаться меня шантажировать. Говорить ужасные вещи в мой адрес. Потому я ухожу. И мне совсем его не жаль.***
Пары закончились и я жду Арсения в его кабинете. Мы собирались вместе уехать домой, но уже как двадцать минут его нет. Поэтому решаю написать ему в тг.Т/и. 15:50 Ты скоро? Я жду тебя в твоём кабинете) Сергей Борисович впустил)
Ответа не приходила около десяти минут. Я даже начала волноваться.Т/и. 16:00 Что-то случилось? Почему не отвечаешь? (
Тут же показалось, что он в сети. Сообщения были прочитаны, и через минут пять он соизволил ответить. Арсюша. 15:06 Я в машине. Спустись. Это было странно, ведь его пальто висело в кабинете и не только оно. Я взяла его вещи и вышла из кабинета. Спускаясь по лестнице, я встретилась с Антоном, но он лишь бросил на меня короткий взгляд и пошёл дальше. Было странно, может он всё же понял? Я вышла на улицу, моё лицо обдул холодный зимний ветер. Было свежо и даже хорошо. Я вышла за пределы колледжа и увидела Арсения, который курил. Я удивилась этому, ведь Арс не курит. — Что-то случилось? — подхожу к нему. — Марина родила раньше срока, — повернулись ко мне голубые глаза. — И как ребёнок? — Живой, но они ещё долго будут в больнице. Недоношенный он, — выкидывал докуренную сигарету. — Наверное, нужно съездить туда? — была напряжённая обстановка. — Да, ты со мной? — я покачала головой в знак согласия и мы сели в машину. Ехали в тишине, а в моей голове летала мысли: «Если это его ребёнок?» «Что будет, если он всё же его?». Это меня беспокоило больше всего. Спустя минут двадцать мы приехали. Это была платная больница. Нас впустили в роддом и мы прошли туда, где были недоношенные дети. Одев халаты и маски, зашли в помещение, где находились инкубаторы с малышами. Нас отвели к малышу, которого назвали «Вадим». К нему были подключены разные аппараты, и он был ещё совсем маленький. Говорят, он здоров, но мало весит. Это было естественно. Но когда он открыл глазки, я впала в шок. Они были голубые, прям как у Арса. Он этого не видел, ведь что-то обсуждал с врачом. Сердце заколотилось, а глаза покрылись пеленой. Он его отец.