Часть 12
17 мая 2023 г., 06:42
Давайте представим что бой с Орочимару был по оригиналу только вместо Наруто Менма а Наруто сидел на самом высоком дереве в близи и смотрел за этим
Наруто: скажи, зачем тебе нужен этот красноглазый
Орочимару: ку ку ку ты меня заметил, значит ты сенсор
Наруто: даже не близко, я не обладаю хотя бы слабой сенсорикой
Орочимару: как ты меня тогда нашел
Наруто: я тебя заметил
Из тени вышел потрепанный Орочимару
Наруто: так зачем он тебе нужен
Орочимару: а тебе зачем
Наруто: просто интересно
Орочимару: хочешь пойти за мной
Наруто: в каком смысле
Орочимару: ты пойдешь за мной а я дам тебе силу по сравнению с которой Минато слабак
Наруто: но где здесь выгода для тебя
Орочимару: я получи сильного наследника моей силы
Наруто: у тебя есть целая деревня
Орочимару: они хоть и сильны но мне нужны по сильнее
Наруто: так где тут твоя выгода
Орочимару: ладно ты меня раскусил, мне нужно тело Саске куна для своих целе
Наруто: оооох ты педофил
Орочимару: прости что
Наруто: точно педофил, ходишь за маленькими детьми и хочешь их себе, ты точно педофил
Орочимару: нет я не педофил да я хочу войти в тело Саске куна но
Наруто: педофил хочешь войти в ребёнка
Орочимару: нет я
Орочимару приостановился и задумался
Орочимару: почему я вообще перед ребенком оправдываюсь
Наруто: то есть ты педофил и сейчас ищешь оправдание своему увлечению по маленьким детям
Орочимару: да то есть нет, моё тело стареет и я хочу стать сильне для этого мне нужен сильный шаринган а он есть только у Итачи и у Саске
Наруто: а почему только они
Орочимару: все оставшиеся члены клана это дети а их глава это мама Саске и Итачи, она сильнее Саске но сквозь барьер я не могу пройти так как меня заметят и она будет готова а она вовсе не слаба и может навести шума а значит мы привлечом внимание и мне придется биться со всей конохой
Наруто: а Итачи для тебя слишком сильный
Орочимару: ты умный
Наруто: вот мой ответ нет, я не стану твоим учеником
Орочимару: знаешь а дам тебе шанс
Орочимару рассыпался в змеях
Наруто: как интересно хи хи хи, я понаблюдаю за Саске, что же его ждёт хи хи хи
Наруто потрескался и пропал
В башне
В башне были почти все команды кроме команды Менмы, Орочимару, Звука и самого Наруто
Неджи: как думаете где он
Хината: я не вижу его даже бьякуганом
Неджи: тоже самое
Чоджи: может заблудился
Шикамару: очень на врятри
Ино: мы же видели как он шел в эту сторону а после пошел в сторону какой-то битвы судя по звукам что там были
Ли: кто-то решил устроить битву в такой то ситуации, безумно
Киба: безумно, это-то блондин по настоящему безумен
Шино: Хината заперлась в комноте и не хочет выходить
Ино: истерика, ну это и не удивительно в такой ситуации каждый будет истарить а учитывая ее характер
Тен Тен: а что с ее характером
Киба: она очень робкая и безхребетная
Наруто: ну нельзя так с девочкой она же не виновата в этом
Киба: твоя правда но
Все обратили внимание на Наруто который сидел и наблюдал за ними а после послышались крики
Киба: ТЫ ОТКУДА БЛЯТЬ ВЗЯЛСЯ
Наруто: я тут просто сижу
Ли: ты не офигел, ты устроил там резню а сейчас просто так говоришь ты безчеловечный монстр
Наруто: я монстр, если бы ту знал из-за чего я такой то в так бы не говорил, хотя кто знает может и говорил бы
Неджи: судьба может и обошлась с тобой жестоко но это не повод проявлять жестокость против других людей которые в этом не виновны
Наруто: они бы все ровно умерли, умерла бы ровно половина а я немного ускорил этот процесс
Шикамару: Наруто что с тобой стало ты же не был таким
Наруто: знаешь эмоций нужны всем а я их лишился, я не чувствую вину за случившееся и в принципе не чувствую
Чоджи: но почему ты заставляешь других так поступать
Наруто: какая-то человечность во мне осталась если бы она не осталась я бы добил бы вас всех прямо здесь я прямо сейчас, ведь по отдельности вы не можете мне ничего сделать даже если будете работать в команде то я всё равно смогу убить всех вас
Тен Тен: то есть ты хочешь сказать что мы живы только по твоей прихоти и не более
Наруто: умненькая какая
Ино: слушайте а вас не смущает что нет команды номер семь и звуковиков
Наруто: на команду номер семь напал Орочимару а звук это его деревня и я думаю что они позже нападут на седьмых а в боевом состоянии осталась только сакура и не думаю что
Дверь в башню открылась и на пороге встал побитый Саске от которого шла фиолетовая внушающая страх аура, чуть сзади стоял Менма от которого шла похожая страшная аура но она имея оранжевый цвет
Ино: а а а аура нереально сильно давит
Наруто: ого пошли
Ли: а где Сакура чан
Менма: она идёт
Парни прошли в башню и от них перестала исходить аура и они начали падать но их поймала сакура
Сакура: дураки, дураки дураки дураки, зачем надо было идти с ними в бой почему не убежать
У сакуры были обрезаны волосы а сама она была вся в ранах
Ли: Сакура чан я сам отнесу вас в комнату
Рок ли взял всех и пошел а ближайшую не занятую комнату
Наруто: я не думал что они так быстро придут сюда, они сльнее чем кажется
Тен Тен: вы почувствовали ауру которая от них исходила
Шикамару: она была очень сильная