Часть 1
1 мая 2023 г., 12:27
Время 7:58
Дима все еще спит, а ведь сегодня в школу должен придти новенький
8:00 Дима проснулся от будильника который играет уже 10 раз, увидев время на телефоне Дима знатно при ахуел, быстро выключив будильник побежал собираться, одежду он уже приготовил вчера и одет он был уже через 30-35 минут
Придя на кухню он заметил листок прочитав его и поняв что сегодня без завтрака побежал в школу
На урок он опоздал но ему повезло то что первый урок ввёл классный руководитель она на месте его отчитала и он сел за свою парту
-Чтож это лучшее чем идти к заучу тем более когда сама классная зауч- подумал Дима и в класс зашел новенький
(У-учитель, О-Олег, Д-Дима)
У-ребята знакомтесь это Олег Шепс, и он будет учиться с нами, на перемене познакомитесь, Олег задитесь на свободное место рядом с Димой-
Свободное место было только одно и Олег сразу понял куда ему садиться
Сев на последнию парту второго ряда как раз где сидел Дима
После урока
Дима вышел а коридор, а Олег пошел за ним, Дима не обратил на это внимание а зря
Олег взял Диму за руку сразу как только они вышли из класса и повел в мужской туалет(не в женский же)
Зайдя в одну из кабинок прижал Диму к стене
Д-ты что себе позволяешь!
Олег закрыл губы Димы своими губами
Сначала Дима сопротивлялся, а потом сам не понял в какой момент он расслабился и отдался Олегу, вскоре воздух закончился и пришлось разорвать поцелуй
Д-что это было? -тихо спросил Дима у Олега
О-поцелуй-олег улыбнулся как Чеширский Кот и чмокнул Диму в губы
Д-звонок на урок через 3 минуты-
О-после уроков встретимся-
Прозвенел звонок на урок
После всех уроков все отправились домой, а Олег ждал гогда выйдет Дима
Дима вышел и Олег быстро взял того за руку и повел к своему мотоциклу
Д-олег что тебе от меня нужно!?
О-от тебя мне нужен только ты сам
Через 15 минут они были дома у Олега
Олег прижал Диму к стенке иииииии....
Через час они уже спали на кровати Олега
Примечания:
Я умею писать еблю, я ее напишу как на будь потом, а щас вот такой облом