***
Так и прошёл этот день. Со сложными заданиями которые каждый раз ложились друг на друга и нагнетаюшими мыслями. В итоге уже ночью Ло решил сходить к своему партнёру, вообще Лошка думал что Люц не будет спать он же вроде демон которым не нужен сон и все людские потребности.. Ну по крайней мере так говорил полу-бог. Подходя к замку который окутовола кромешная тьма Лололошка успел врезаться во все деревья галактики и успел упасть во все пещеры в которых его успели убить раз так 60. Уже заходя в замок наш герой заметил что в нём так же темно как и на улице, даже темнее. По быстрому оглядев библиотеку и часть второго этажа Ло решил зайти в 'покои' Люца, и какое же было удивление увидеть спящего Люца. Нет не так. Увидеть Люца, который сжался в клубок и, похоже пытался найти тепло во сне. Со всей этой беготнёй Лололошка и забыл что на улице Январь и днём и так холодно, а ночью так вообще хоть иди в лаве сгори. А в каменном замке который обдувает со всех сторон намного-много холоднее. Подойдя к Люциусу Лололошка заметил как тот сильно дрожит. Коснувшись кожи Лололошка опешил, она была холоднее сосульки, казалось что она вот-вот посинеет но этого не происходило. Развернувшись Ло хотел пойти и сделать адскому существу одеяло и принести обогреватель. Но как только он развернулся и хотел было пойти к выходу он не смог этого сделать. Люциус обхватил его своими руками, правой обхватил торс, а левую положил на грудь прижимаясь всем телом к источнику тепла, а лбом прижался к плечу. - Не уходи.. Мне плохо и холодно.. - со стучащими зубами проговорил Люциус. - Я всего лишь принесу тебе плед. - Нет.. Не пущу.. Ты тёплый и мне хорошо рядом с тобой.. -Лаааадно, если ты хочешь спать и тебе холодно то я могу лечь с тобой. - с заботой в голосе проговорил Лололошка. - Давай но не тут, здесь пусто и холодно, а утром ты уйдёшь.. -Хорошо. - с улыбкой сказал Ло и тепехнул их обоих к нему домой.***
Вот уже эта парочка лежала прижавшись друг к другу под одеялом. Люциус мирно спал положив голову на грудь своего парня, а Лололошка же думал что было-бы не плохо жить вместе с Люциком в одном доме. -"'Похоже что я зря переживал."'Конец