Чайное пособие

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 722 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Кошмар на Яву

Настройки
Ярче всех пылало солнце Сложно было незаметно Но когда солнце потухло Всем не было и дела Райм проснулся снова нервно дыша, кошмар его так и преследовал. Двойник постоянно мучал его и друзей. Но он не собирался сдаваться. Он держал всё в себе. Нельзя вредить друзьям.. нельзя. Влад был где то на улице и практиковался. Он сказал что может это ему поможет. Довольно мило с его стороны. Ладно надо придумывать способ своего спасения и восстановить силы Вазочки, их же не зря закрыли.. ищя книги Райм нашёл историю огневого королевства, книга как будто сама появилась возле него но он не предал этому значения. " Это царство поднималось из пепла а силы выбирали у новорождённых других царств. Тот кого выбрали станет наследником, единственная проблема в том что некоторым детям ставят метку что бы чары не действовали. Их разбиваю вестники Энда. Если усилить вестника то он не умрёт. Для обряда вам понадобится: - Один Вестник - Тот предмет который ему понравился - Лучший друг избранного а именно его кровь. - Алтарь ( желательно под землёй ) - По желанию можно поставить чай или его ингредиенты, именно тот который понравился вестнику. Для начала нарисуйте пентаграмму на неё капните свежую кровь лучшего друга избранного, возле вестника нужно поставить чай и то что ему понравилось в таком порядке. Перед вестником чай, затем вестник за вестником должно стоять что ему нравится. Если что то произойдёт желательно уйти иначе будет очень больно так как разъяренные предвестники Энда очень сильно могут ударить вас. " Дальше была информация о королевстве. Райм сидел и смотрел на всё это и не понимал. Поэтому взяв чай он пошёл к Владу, тот был в поле как он сказал тому. Поэтому став " Котом Чеширским " Райм полетел к нему. Влад вытянул руку сконцетрировавшись на ней он сделал огненый пояс затем подняв его в верх он сделал из него птицу подведя вторую руку он сделал хлопок и птица полетела в верх, а потом взорвалась, было похоже на салют. - Получилось - радостно сказал Влад, Райм глядел на салют. Было так красиво.. - о ты тут. У тебя что то случилось? - А да точно.. я нашёл книгу. В ней написано про обряд моего усиления что бы я смог освободить тебя от проклятья. - Кото-Райм отдал книгу. А сам любовался на просторы мира. - Для обряда вам понадобится: ..Один Вестник...Предмет?..Лучший друг избранного.. Алтарь ( желательно под землёй )... По желанию можно поставить чай или его ингредиенты, именно тот который понравился вестнику. - читал в голос Влад. Он не понимал что именно описывали в книге но Райм хотел этого. Возможно стоит попробовать? - хорошо.. так значит на нужно место под землёй для начала.. у меня есть знакомая Руня, отличный маг земли.. если нужны чаи то это к Юни. Она у нас травник и чаеман. Ммм Градус может конечно немного отдать своей крови.. но вот один вопрос что тебе понравилось в этом мире что бы мы его поставили за тобой? - Хороший вопрос. - Сказал Райм. На ум шла чушь из его мира а из этого? Точно Барашек! Это та игрушка которая была найдена им ночью. - Барашек.. конечно наверное это будет плохо но это лучшая игрушка и моя любимая вещь. - Ничего я сошью тебе нового - с уверенность сказал Влад. Он знал сколько раз ему придётся уколоть себя но просто это нужно было чтобы Райм не расстраивался. - Тогда пойдём готовиться? - спросил Эндермен. - Да - промолвил Бобрик. Они начали работу. Руню не нужно было искать очень долго она была в магазинчике у Юни так что уже два подзадания ушло. Комнату они решили рыть в лесу. Заменив землю на ступеньки они также поставили дверь. Эндермен взял Барашка и поместил возле себя. Вазочка ушёл за Градусом а тот быстро вернул его обратно. Они решили поручить именно Градусу пентаграмму ибо он в них больше разбирается. Сделав пентаграмму Юни поставила чашку с чаем перед Раймом а Барашек переместился назад. - Три, два один. - у Градуса выйняли кровь и капнули на Алтарь. - Что то ничего не происходит. - сказала Руня. - Это ст.... - Влад не успел закончить фразу. Пентаграмма засветилась а потом свет от контура сделал стену, Райм попал в астральное измерение. Во круг него были другие Эндермены, люди и даже гномы. - О привет, Райм. - сказал один из Эндерменов. - Как вы.... - он не успел договорить. - Мы знаем всё о тех кто попадал сюда. И некоторых даже пару раз спасали. Но давно это было. - сказал человек в плаще. - Ладно времени у нас и так мало а вы его забираете. Малой тебе придётся сделать этот обряд открытия Чи. Мы дадим тебе сил что бы ты не умер но жадничать нельзя. А так же.. стоп! - один из самых высоких Эндерменов не успевал договорить. Мир сменился на чёрный. - Бросил же ты меня Раймусь. Не хорошо так вести себя с более хорошей версией тебя. - молвил двойник. - Ты проводил над ними эксперименты. Гад. А теперь хочешь чтобы я снова начал верить в твою доброту? Нет уж это не для меня! - говорил оригинал. - Ну сам пеняй на себя. - двойник оказался в кругу, а оригинал в не его. Ритуал закончился. Учёный Райм оказался в реальности. На нём был халат. Вокруг него были какие-то существа но он решил напасть сначала на Бобра. Он был слаб это было видно. Подняв руку Уч.Эндермен освобождал Бобра от проклятья они не отлетели и у Учёного силы не потратили но поняв что это без смыслено он промолвил. - Пх.. бывший Правитель выбрал тебя а твои старые детские друзья с помощью бабки поставили на тебе метку. Какая нелепость. Да Влад? - сказал Учёный - Ты... голос у тебя другой и я тебе не говорил тебе ничего такого ведь даже не помню. - говорил новый маг Огня. - Ну тогда. Хочешь увидеть своего дорогого " Раймусика " бе аж тошнит. То подерись. Ну или судьба спасла твою душу. Он рядом. - он засмеялся и оказался наверху. - Как наказать тебя? Я покажу. В бою мой меч нельзя сломать! - говорил Райм двойнику. В руках у него было оружие. - Бросил ты меня. Но умирать не собираюсь я! - говорил двойник, он взял посох и началась драка. Пока маг-двойник пытался напасть мечник уворачивался и наносил урон. [ простите я не умею писать сцену с дракой ] Мир начал меняться что отвлеклась Райма и сделав тактичный урок двойник начал выигрывать. Друзья Райма были в сне. Это необходимая мена для их безопасности. Мечник отправил магу обратно его удар и тот встал в ступор. Райм нанёс ему удар в сердце. Двойник расплылся на пиксели. Райм очнулся дома..
10 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник