Часть 1
1 мая 2023 г., 12:15
Мистер Х
«Живу без ласки-и-и,
Боль свою затая-а-а-а-а-а-а.
Всегда быть хаски –
Судьба-а моя-а-а-а-а-а-а…»
Ох, как же ты докатился до этого, Боренька? Боренька – это я, студент дирижёрско-хорового факультета с абсолютным слухом.
- Так, малыши, давайте-ка снова, с третьего куплета, и эмоций побольше!
- Препод нашёлся…
- Практикант! И ваш хормейстер. И-и-и-и…
- Нет, ну так нельзя. Хаски, и то лучше поют. Снова!
Буммм! Трах-бабаххх! Если кто-то кое-где у нас порой…
- А вот этот – самый перспективный, экстерьер супер, спокойный, хорошо дрессуре поддаётся.
- Хороший щеночек, заберём его в хаски-центр, доведём до ума. На природу. А какие вольеры у нас – персональные клеточки с такими вот окошечками наружу – красота!
- Борька, фас! Чего встал-то, русский язык не понимаешь?
Как же так-то, а? Это я переродился что ли? Это я теперь что, кобель? Ну ладно, хоть кобель. Первый плюсик. И по-русски понимаю – второй плюсик. Эх, мы, русские, нигде не пропадём! Проявить себя? Да пожаллста!
«Цветы роняю-у-у-т
Лепестки на песо-о-о-о-о-о-о-к…»
- И так вот каждый вечер. Высунет морду в оконце, и воет.
- Тоскует, видать…
«Уу ууу-ууууууу
Ууу ууу-ууууууу
Уу ууу-ууууууу
Уу-у уу-ууууу! »