День
Новости в газете
<Соник озверел, или это всë обман? С небес упали Сëрдж и Китсумани, и сказали то что их так выкинул Соник, что же скажут на это в СМИ? Ждите продолжении новостей в следующей газете!> - Пхх... Точно ложь полнейшая Соник бы до такого не додумался! "Сказала Эми и выкинула в ближайшую корзину эту газету" Это же наша знакомая Ежиха по имени Эми Роуз, у которой аж 5 пакет с одеждой и сейчас идëт ещё в один магазин чтобы купить ещё много экземпляров. Вдруг Эми проходит мимо одного магазина, и из этого магазина, вылетает Тандерболт в механическом костюме. - ЭЙ! А НУ СТОЯТЬ ТАНДЕРБОЛТ! "Сказала Эми, бросив свои покупки и достав молот, погналась за ней" - ВОТ ЖЕ ЧËРТ! ЭМИ РОУЗ СНОВА! ЭГГ-СОЛДАТЫ, ПРИКРОЙТЕ МЕНЯЯЯЯ! "Заверещала Тандерболт в костюме" - Ой ну прекрасно, сейчас я их тут всех повалю! "Сказала Эми с улыбкой" Вот Эгг-солдаты же получили приказ, и давай нападать на эту ежиху, и начинается такая замеса.. Эми сначала крутанула молот вокруг себя, таким методом раскидать противников, потом она решает залезть повыше, залезла и сверху она своим молот делает мощный удар, и все противники были повалены. - Фух.. Так а теперь за Тандерболт! "Сказал Эми, и погналась вслед по следам Эгг-командирши"Тем временем у Тандерболт
- ФУХ... КАК ШАРКО В КОСТЮМЕ.. НАДО БЫ СНЯТЬ.. "Сказала Тандерболт в костюме и нажала на кнопку" Костюм открылся, и вышла из неë маленькая шиншилла, вся а поту и держала в руках какой-то вещество. - Так.. Меня же это попросил мой любимый доктор Эггман? Да конечно! Я же ничего не забываю) "Сказала сама себе Тандерболт" Потом в Сарай влетела Эми с молотом, вся злая и красная и уже было хотела прямо убить эту шиншиллу. - Э-ЭМИ РОУ-УЗ?! ТЫ ВСЁ ТАКИ СМОГЛА ПОБЕДИТЬ МОЮ АРМИЮ?! "Спросила громко Тандерболт" - ДА КОНЕЧНО! НО ИЗ ЗА ТЕБЯ, У МЕНЯ ВСЮ ОДЕЖДУ УКРАЛИ, ТЫ ПОДЛАЯ И НЕХОРОШАЯ ШИНШИЛЛА!!! "Ответила с гневом Эми" Потом Эми хорошенько стукнула по голове Тандерболта, что та аж упала и начала говорить белеберду. Вот считай Эми уже были готова уходить, как вдруг Тандерболт сказала: - Через 2 дня настанет всем каючочек хехехе.. "Сказала Тандерболт с пустыми мозгами" - Ч-ЧЕГО.. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НАМ КАЮК?! А ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛ?! "Сказала с волнением Эми" Ладно.. Спокойствие.. Думаю пора домой надо, а то вон, уже закат.. И ушла Эми из сарая, оставив шиншиллу одной.