Мега охренительная (нет) битва между Ториэль и Николь!
16 мая 2023 г., 15:11
Гамбол и Фриск вместе с Ториэль пошли вверх, это оказался подвал.
-Хмм, знакомый подвал. -сказал Гамбол.
Трое вышли из подвала и Гамбол удивился. Это был дом Уоттерсонов.
-Это… мой дом? -спросил Гамбол.
-Твой? -спросила Ториэль.
-Погодите. Дарвин! Анаис! Мам! Пап! Вы где?
-У дома никого нет кроме вас.
-Тогда скажите где они.
-Я не знаю. Я сама охуела, ой… офигела от того что мой дом стал таким.
-Вообще то это мой дом и моей семьи мисс…
-Ториэль. Просто называй меня Ториэль.
-Так мы жрать будем? -спросил Фриск.
-Да, сейчас достану пирог. -сказала Ториэль и пошла на кухню.
Вдруг в дом вошла Николь.
-Дети? Вы где? -кричала она. Она заметила Гамбола и Фриска. -Привет Гамбол! А кто это рядом с тобой?
-Фриск.
-Здрасьте. -сказал Фриск.
-А вы не видели здесь Дарвина, Анаис и Ричарда? -спросила Николь двоих.
-Нет мам. -сказал Гамбол
Из кухни вышла Ториэль с пирогом.
-Ну что дети хотите… -вдруг она обратила внимание на Николь. -Ой! У нас гости!
Николь увидев ее, немного приофигела.
-Я не поняла?! ВЫ ЗАЧЕМ ВПУСТИЛИ КАКУЮ ТО НЕЗНАКОМКУ?!
-Так это мой дом. -сказала Ториэль.
-С КАКИХ ПОР ЭТО БЛЯТЬ ТВОЙ ДОМ АААА?!
-С таких. Я сама очнулась здесь.
-ЭТО МОЙ ДОМ!
-НЕТ ЭТО МОЙ ДОМ!
-ЖИРНУЮ КОРОВУ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ!
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА?!
-ЧТО СЛЫШАЛА ДУРА!
-ТЫ ШЕРСТЯНАЯ БЛЯДИНА!
-АХ ТЫ ТАК СУКА!
Ториэль и Николь начали драться. Бой был очень жестким. Они дрались кулаками, Ториэль кидала фаерболлы в Николь, а та используя свою сверх ярость, била его. Фриск и Гамбол сели и смотрели на бой. Вдруг подошёл Дарвин.
-Привет Гамбол!
-О привет Дарвин! -сказал Гамбол
-А что тут происходит?
-Драка между нашей мамы и Ториэль.
-А кто это рядом с тобой?
-Фриск
-Дарова. -сказал Фриск
-Хочешь посмотреть на бой?
-Может надо их как то помирить?
-Да ладно тебе. Потом помирим.
И Дарвин сел смотреть бой. Тем временем Николь и Ториэль нехило так потрепало после их драки, но они не уставали.
-Ещё не устала сучка? -сердито сказала Николь.
-Нет… -сказала Ториэль. -ЭТО ТЫ СЕЙЧАС СДОХНЕШЬ!! -и начала пулять фаерболлы, но Николь накинулась на неё, и начала царапать. Ториэль откинула ее своим фаерболлом, и начала ногой бить ее лицо. Из носа Николь потекла кровь.
-НЕ СТОИТ МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ! -сказала Ториэль.
-Да? -сказала Николь. -А КАК НАСЧЁТ ЭТОГО?! -Николь стала качком и начала жестко бить ее.
-Мне это не нравится. -сказал Дарвин. -Давайте их помирим!
-Не сейчас! -сказал Гамбол.
-Но…
-Потом!
Трое продолжили смотреть бой. Фриск даже попкорн достал. Тем временем Николь истратила свою силу качка, что дало преимущество для Ториэль, и она начала кидать фаерболлы прямо в Николь. Николь была сильно потрепана. Раны были почти по всему ее телу, ожоги, ее рубашка была немного порвана. Ториэль тоже досталось. Ее лоб был в крови, платье тоже порвано, и были царапины. Николь опять кинулась в Ториэль, и они начали биться кулаками, а Николь начала кусать ее.
Потом подошла Анаис.
-Привет что вы?… -не успела договорить как она обратила внимание на то, как Ториэль и Николь дрались, от такого она ахнула.
-Вы что совсем?!
-Что? -сказал Гамбол.
-Почему вы вместо того чтобы их остановить смотрите как они дерутся?
-Это же офигено! -сказал Фриск. -Попкорн хочешь?
-НЕТ! Я так не оставлю! Они так убьют друг друга! -и Анаис подошла к Николь и Ториэль и крикнула: -Прекратите! Хватит! -Николь и Ториэль прекратили драться.
-О! Привет Анаис! -сказала Николь.
-О! Ещё гостья! -сказала Ториэль.
-Заткнись жируха!
-Ты заткнись падла!
-ЗАМОЛЧИТЕ ОБА! -крикнула Анаис. -Вот зачем вы устроили драку? Зачем?
-Она украла мой дом! -крикнула Николь.
-Ты первая начала! -кричала Ториэль.
-Вы оба виноваты! -крикнула Анаис. -Вы же взрослые женщины, а ведёте себя как дети!
-Она права. -сказал Дарвин.
-Мы все каким то образом телепортировались в разные места, и она тоже. И скорее всего она из параллельного и дом наверно похож на ее из другого мира. А теперь прекратите драться и помиритесь!
После этих слов Николь и Ториэль помирились.
-Простите миссис…
-Уоттерсон.
-Да Миссис Уоттерсон, извините за мое поведение. Даже не знаю что на меня нашло. -сказала Ториэль.
-И извините меня мисс… Эммм..
-Ториэль. Зовите меня просто Ториэль.
-Ну и славненько. -сказал Гамбол. -Может давайте уже поедим?
-Да давайте. -сказал Фриск
-Я не против. -сказал Дарвин
-Я тоже. -сказала Анаис
И все они начали есть пирог Ториэль.