Что будет если смешать мир Гамбола и Undertale?

R
Завершён
14
автор
Размер:
59 страниц, 18 053 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

День в школе

Настройки
Гамбол очнулся у себя дома. Выглядело все как обычно. -Что это только что щас было? -подумал Гамбол. Вдруг к Гамболу подошла Ториэль. -О! Привет Гамбол! -Здрасьте Мисс Ториэль. А вы хорошо выглядите в очках. -Спасибо. -Вы не знаете что произошло? -Не знаю. -А где Фриск? -А хуй его зна… ой, то есть…. Не знаю.

Тем временем в казино МТТ

-ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ! -кричал матом Фриск. Он там просрал косарь. -Ну ты и лох. -сказал Папирус. -Ща поставлю свои 5 косарей. -Он поставил и тут же их просрал. -ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ!!! С ними играл Банана Джо и он забрал все деньги. -Ахахахахах, ну вы и лохи! Я теперь богач! Хахахахахахахах. -Ну все, тебе пиздец! -сказал Фриск и достал дробовик, а Папирус достал биту. -Ой-ей. -и Джо убежал а двое начали его догонять. -Понятно. -сказал Гамбол и пошёл наверх. Войдя в свою комнату он заметил какого то пацана. -Фриск? -он начал его будить. -А? Че? Дай мне ещё 5 минут. -Вставай Фриск! -Какой ещё нах Фриск? -Че? -Хуй через плечо! А сейчас дай мне поспать. Вдруг в комнату зашла Ториэль. -ВСТАВАЙ КРИС, А НЕ ТО Я УДАЛЮ ВСЕ ТВОИ ИГРЫ НА КОМПЕ НАХУЙ!!! -АААА! Уже встаю! -сказал Крис и пошёл вниз. -Крис? -Да. Это Крис. Кстати, тебе тоже в школу пора. -Что? Нет, давайте вы мне и Крису дадите выходной? -Извини дитя, тебе нужно с Крисом учится чтобы стать успешным. -Мне пох. -Ясно. -Ториэль достала свой телефон и начала звонить Николь. -Але, Николь. Не поможешь мне с Гамболом? -Сейчас приду. -и Николь вмиг пришла домой и была в ярости. -СЛУШАЙ-КА СЮДА МЕЛКИЙ ТЫ ЗАСРАНЕЦ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ В ШКОЛУ, ТО Я КЛЯНУСЬ, Я ЗАБЕРУ ШНУР ОТ ТВОЕГО ЕБУЧЕГО КОМПА НА 3 НЕДЕЛИ, ТЕЛЕФОН НА 1 МЕСЯЦ, И НАХУЙ ОТРУБЛЮ ИНТЕРНЕТ НА ГОД!!! -Аааа! Так точно мама! -и Гамбол быстро спустился вниз. -Всегда работает. -сказала Николь Гамбол и Крис сели в машину Ториэль и поехали в школу Элмора. -Кстати, а ты кто? -спросил Крис. -Я Гамбол Уоттерсон, а ты наверно Крис, верно? -Да. -Пизда! Ахахахахахахах. -Гамбол! Следи-ка за своим языком а не то я помою его с мылом! -накричала Ториэль. -Окей. Сами они не успевали приехать в дурдом школу. -Блин, мы так точно опоздаем. -сказал Ториэль. -А попробуйте просто объехать и гнать на высокой скорости. -Гамбол, это плохая идея. -сказал Крис. -Да дитя. Не стоит. -сказала Ториэль. -Тогда… -и Гамбол сел на Ториэль и начал быстро ехать. -ГАМБОЛ!!! ЧЕ ТЫ ТВОРИШЬ НАХУЙ?! -кричала Ториэль. -Это Rofls! -сказал Гамбол. Сзади них уже погналась Андайн на полицейской машине. -СТОЯТЬ БЛЯТЬ МИЛИЦИЯ!!! -кричала она. -Гамбол! За нами хвост! -кричал Крис. -Ща оторвёмся! -и Гамбол начал дрифтить, ехать на тротуаре и чуть не сбил Папируса. -Полегче! -кричал Папирус, и его сбила Андайн. Его башка отлетела в кусты. -Я не чувствую свои костяшки. «Ба дум, тссс» и появился Санс. -Санс помоги мне. -Нет. -и Санс телепортировался. -Сука. Тем временем Гамбол попытался оторваться от Андайн, и заехал направо, а Андайн не справилась с управлением и врезалась в машину Мисс Симиан. -Почти доехали. -сказал Гамбол. -Чел, мы только что спровоцировали аварию. -сказал Крис. -Похуй. Зато мы доехали. -Они таки доехали до школы. Гамбол и Крис пошли в школу, а Ториэль была в ахуе. Конечно они немного опоздали, но пофиг. Когда они вошли в класс, за опоздание их отчитала Альфис. -Так, а вы почему опоздали? -спросила она. -О привет Альфис! Как дела? -сказал Гамбол. -Что? -Ты что, меня не помнишь? У тебя же есть лаборатория и робот Меттатон! -Эмм… не понимаю о чем ты, но пожалуйста, обращайся со мной на «вы» хорошо? -Вы меня что, впервые видите? -Вообще то да. -Эммм… эээ… Окей. -Иди с Крисом садись на парту, я вам дам работу. И да, я заменяю Мисс Симиан, так как с ней произошёл несчастный случай. После этих слов, Гамбол вспомнил ту аварию Андайн и Мисс Симиан. И ему стало немножко неловко, но… -Хотя похуй, может Альфис окажется получше этой тупой обезьяны. -подумал Гамбол. Потом в класс зашел… Тобиас. (Да снова он возродился) -Еще один. -сказала Альфис. -Че вас так много опоздавших? -Он опять каким то чудом возродился… -подумал Гамбол. -КАК БЛЯТЬ?! -Здрасьте. -сказал Тобиас Альфис. -Забор покрасьте. Давай садись с кем нибудь, проект делать будем. -Окей. -Сядь с кем нибудь. Тобиас решил сесть с Пенни, но с ней сидела Ноэлль. -Эй, Пенни. Можно я с тобой сяду? -Извини Тобиас, у меня уже есть партнёр. -сказала Пенни. -Оу. -Смотри, там свободное место. -сказала Ноэлль и показала пальцем на Боберта. -«вздыхает» Ладно. -и тот полушелк к Боберту. -Бля, я бы лучше бы с ней посидел а не она. -сказал Гамбол. -Да ладно тебе. -сказал Крис. -Итак, че мы будем делать? -Не знаю.

Спустя 30 минут

Пока Гамбол и Крис страдали херней думали что делать, почти все одноклассники доделали. -Пссс, у вас что то получилось? -спросил Бердли Гамбола и Фриска. -Нет. -сказал Крис -Могу помочь. -Давай. -Эмм… Мисс Альфис можно выйти? -спросил Гамбол. -Выйди. -сказала Альфис играющая на компе в «Героев меча и Магии 3». Она там проигрывала, и она бомбанула. -ДА ЕБАНЫЙ ТЫ РОТ!!!!! ОПЯТЬ ПРОИГРАЛА!!!! ЭААААААААААА!!! -Пойду ка отсюда по скорее. -сказал Гамбол и ушёл, а ученики были в ахуе. Гамбол был в коридоре, и хотел просто съебаться домой и поиграть в комп. Но по пути к выходу, он обнаружил какую то девку, которая ела мелки. -Эмм… привет? -сказал Гамбол, но та взяла его и прижала к стене. -Слышь ты пиздюк малолетний. Хули ты тут шастаешься? -В ты почему жрешь мелки? -Тебя ебать это не должно. -Тебя как звать? -Сьюзи. -Ты че, гопница? -Нет блять, бомжиха. -АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. -после смеха Сьюзи дала Гамболу по ебалу. -Ай! За что?! -Нехер угарать надо мной. А сейчас я откушу тебе рыло. -БЛЯЯЯЯЯЯ! НИ НАДААААААААА! -Гамбол, ты где? -говорил Крис. -О! Смотрите кто колёса катит. -сказал Сьюзи и отпустила Гамбола. -Привет Сьюзи. -Ты ее знаешь? -спросил Гамбол. -Да. -Как дела ебать? -Хреново. О прив Гамбол. -Здарова… ой… -У меня тоже хреново. Я от ментов прячусь. -За что? -спросил Гамбол. -Нуу…

За день до этого

Сьюзи охраняла свой пенёк (за которым можно было сесть за косарь). К пеньку подошёл Айдахо и сел на пенёк. -Лееее, ты хуль на пенёк сел? -Посидеть. -Иди сиди в другом месте епт. -Окей. -Но перед этим, плати касарь. -Че? -Хуй в очо! Косарь гони. -Нет, у меня столько нету. Вот деньги -Айдахо дал ей всего половину от косаря. -Хули тут так мало? Ты должен был косарь отдать! -Иди сосать! -М? -Иди ты нахуй! -Как уебу сука! -и Сьюзи начала топтать Айдахо, а после того как потоптала, харкнула ему в лицо. -и больше здесь не появляйся! -вдруг сзади него появилась Андайн. -Так блэт! Что тут произошло? -спросила она. -Эммм… ничего. Андайн взглянула на побитого Айдахо, и потом на Сьюзи. -Девушка, пройдемте со мной в отделение. После долгой паузы Сьюзи сказала: -Нет! -и со смехом убежала. -Сука. -Нууу… как то так. -сказала Сьюзи. -Понятно. -сказал Крис. -А давайте вместе сбежим из этой школы? -сказал Гамбол. -Давайте. -сказала Сьюзи -Я за. Трое поползли через коридор, но перед ними ходил директор Браун. -Оу щит! Это директор! Прячемся! -сказал Гамбол и все они спрятались в чёрную комнату и закрылись -Фух… чуть не спалились. -сказала Сьюзи. Внезапно комната начала трястись. -Что это? -спросил Крис, и вдруг все начали падать вниз и кричать. Это услышал директор Браун, но он просто пожал плечами и ушёл.
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник