День в школе
10 августа 2023 г., 13:35
Гамбол очнулся у себя дома. Выглядело все как обычно.
-Что это только что щас было? -подумал Гамбол.
Вдруг к Гамболу подошла Ториэль.
-О! Привет Гамбол!
-Здрасьте Мисс Ториэль. А вы хорошо выглядите в очках.
-Спасибо.
-Вы не знаете что произошло?
-Не знаю.
-А где Фриск?
-А хуй его зна… ой, то есть…. Не знаю.
Тем временем в казино МТТ
-ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО БЛЯТЬ! -кричал матом Фриск. Он там просрал косарь.
-Ну ты и лох. -сказал Папирус. -Ща поставлю свои 5 косарей. -Он поставил и тут же их просрал. -ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ!!!
С ними играл Банана Джо и он забрал все деньги. -Ахахахахах, ну вы и лохи! Я теперь богач! Хахахахахахахах.
-Ну все, тебе пиздец! -сказал Фриск и достал дробовик, а Папирус достал биту.
-Ой-ей. -и Джо убежал а двое начали его догонять.
-Понятно. -сказал Гамбол и пошёл наверх. Войдя в свою комнату он заметил какого то пацана. -Фриск? -он начал его будить.
-А? Че? Дай мне ещё 5 минут.
-Вставай Фриск!
-Какой ещё нах Фриск?
-Че?
-Хуй через плечо! А сейчас дай мне поспать.
Вдруг в комнату зашла Ториэль. -ВСТАВАЙ КРИС, А НЕ ТО Я УДАЛЮ ВСЕ ТВОИ ИГРЫ НА КОМПЕ НАХУЙ!!!
-АААА! Уже встаю! -сказал Крис и пошёл вниз.
-Крис?
-Да. Это Крис. Кстати, тебе тоже в школу пора.
-Что? Нет, давайте вы мне и Крису дадите выходной?
-Извини дитя, тебе нужно с Крисом учится чтобы стать успешным.
-Мне пох.
-Ясно. -Ториэль достала свой телефон и начала звонить Николь. -Але, Николь. Не поможешь мне с Гамболом?
-Сейчас приду. -и Николь вмиг пришла домой и была в ярости. -СЛУШАЙ-КА СЮДА МЕЛКИЙ ТЫ ЗАСРАНЕЦ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ В ШКОЛУ, ТО Я КЛЯНУСЬ, Я ЗАБЕРУ ШНУР ОТ ТВОЕГО ЕБУЧЕГО КОМПА НА 3 НЕДЕЛИ, ТЕЛЕФОН НА 1 МЕСЯЦ, И НАХУЙ ОТРУБЛЮ ИНТЕРНЕТ НА ГОД!!!
-Аааа! Так точно мама! -и Гамбол быстро спустился вниз.
-Всегда работает. -сказала Николь
Гамбол и Крис сели в машину Ториэль и поехали в школу Элмора.
-Кстати, а ты кто? -спросил Крис.
-Я Гамбол Уоттерсон, а ты наверно Крис, верно?
-Да.
-Пизда! Ахахахахахахах.
-Гамбол! Следи-ка за своим языком а не то я помою его с мылом! -накричала Ториэль.
-Окей.
Сами они не успевали приехать в
дурдом школу.
-Блин, мы так точно опоздаем. -сказал Ториэль.
-А попробуйте просто объехать и гнать на высокой скорости.
-Гамбол, это плохая идея. -сказал Крис.
-Да дитя. Не стоит. -сказала Ториэль.
-Тогда… -и Гамбол сел на Ториэль и начал быстро ехать.
-ГАМБОЛ!!! ЧЕ ТЫ ТВОРИШЬ НАХУЙ?! -кричала Ториэль.
-Это Rofls! -сказал Гамбол.
Сзади них уже погналась Андайн на полицейской машине.
-СТОЯТЬ БЛЯТЬ МИЛИЦИЯ!!! -кричала она.
-Гамбол! За нами хвост! -кричал Крис.
-Ща оторвёмся! -и Гамбол начал дрифтить, ехать на тротуаре и чуть не сбил Папируса.
-Полегче! -кричал Папирус, и его сбила Андайн. Его башка отлетела в кусты. -Я не чувствую свои костяшки.
«Ба дум, тссс» и появился Санс. -Санс помоги мне.
-Нет. -и Санс телепортировался.
-Сука.
Тем временем Гамбол попытался оторваться от Андайн, и заехал направо, а Андайн не справилась с управлением и врезалась в машину Мисс Симиан.
-Почти доехали. -сказал Гамбол.
-Чел, мы только что спровоцировали аварию. -сказал Крис.
-Похуй. Зато мы доехали. -Они таки доехали до школы.
Гамбол и Крис пошли в школу, а Ториэль была в ахуе. Конечно они немного опоздали, но пофиг. Когда они вошли в класс, за опоздание их отчитала Альфис.
-Так, а вы почему опоздали? -спросила она.
-О привет Альфис! Как дела? -сказал Гамбол.
-Что?
-Ты что, меня не помнишь? У тебя же есть лаборатория и робот Меттатон!
-Эмм… не понимаю о чем ты, но пожалуйста, обращайся со мной на «вы» хорошо?
-Вы меня что, впервые видите?
-Вообще то да.
-Эммм… эээ… Окей.
-Иди с Крисом садись на парту, я вам дам работу. И да, я заменяю Мисс Симиан, так как с ней произошёл несчастный случай.
После этих слов, Гамбол вспомнил ту аварию Андайн и Мисс Симиан. И ему стало немножко неловко, но… -Хотя похуй, может Альфис окажется получше этой тупой обезьяны. -подумал Гамбол.
Потом в класс зашел… Тобиас. (Да снова он возродился)
-Еще один. -сказала Альфис. -Че вас так много опоздавших?
-Он опять каким то чудом возродился… -подумал Гамбол. -КАК БЛЯТЬ?!
-Здрасьте. -сказал Тобиас Альфис.
-Забор покрасьте. Давай садись с кем нибудь, проект делать будем.
-Окей.
-Сядь с кем нибудь.
Тобиас решил сесть с Пенни, но с ней сидела Ноэлль.
-Эй, Пенни. Можно я с тобой сяду?
-Извини Тобиас, у меня уже есть партнёр. -сказала Пенни.
-Оу.
-Смотри, там свободное место. -сказала Ноэлль и показала пальцем на Боберта.
-«вздыхает» Ладно. -и тот полушелк к Боберту.
-Бля, я бы лучше бы с ней посидел а не она. -сказал Гамбол.
-Да ладно тебе. -сказал Крис.
-Итак, че мы будем делать?
-Не знаю.
Спустя 30 минут
Пока Гамбол и Крис
страдали херней думали что делать, почти все одноклассники доделали.
-Пссс, у вас что то получилось? -спросил Бердли Гамбола и Фриска.
-Нет. -сказал Крис
-Могу помочь.
-Давай.
-Эмм… Мисс Альфис можно выйти? -спросил Гамбол.
-Выйди. -сказала Альфис играющая на компе в «Героев меча и Магии 3». Она там проигрывала, и она бомбанула. -ДА ЕБАНЫЙ ТЫ РОТ!!!!! ОПЯТЬ ПРОИГРАЛА!!!! ЭААААААААААА!!!
-Пойду ка отсюда по скорее. -сказал Гамбол и ушёл, а ученики были в ахуе. Гамбол был в коридоре, и хотел просто съебаться домой и поиграть в комп. Но по пути к выходу, он обнаружил какую то девку, которая ела мелки.
-Эмм… привет? -сказал Гамбол, но та взяла его и прижала к стене.
-Слышь ты пиздюк малолетний. Хули ты тут шастаешься?
-В ты почему жрешь мелки?
-Тебя ебать это не должно.
-Тебя как звать?
-Сьюзи.
-Ты че, гопница?
-Нет блять, бомжиха.
-АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. -после смеха Сьюзи дала Гамболу по ебалу. -Ай! За что?!
-Нехер угарать надо мной. А сейчас я откушу тебе рыло.
-БЛЯЯЯЯЯЯ! НИ НАДААААААААА!
-Гамбол, ты где? -говорил Крис.
-О! Смотрите кто колёса катит. -сказал Сьюзи и отпустила Гамбола.
-Привет Сьюзи.
-Ты ее знаешь? -спросил Гамбол.
-Да.
-Как дела ебать?
-Хреново. О прив Гамбол.
-Здарова… ой…
-У меня тоже хреново. Я от ментов прячусь.
-За что? -спросил Гамбол.
-Нуу…
За день до этого
Сьюзи охраняла свой пенёк (за которым можно было сесть за косарь). К пеньку подошёл Айдахо и сел на пенёк.
-Лееее, ты хуль на пенёк сел?
-Посидеть.
-Иди сиди в другом месте епт.
-Окей.
-Но перед этим, плати касарь.
-Че?
-Хуй в очо! Косарь гони.
-Нет, у меня столько нету. Вот деньги -Айдахо дал ей всего половину от косаря.
-Хули тут так мало? Ты должен был косарь отдать!
-Иди сосать!
-М?
-Иди ты нахуй!
-Как уебу сука! -и Сьюзи начала топтать Айдахо, а после того как потоптала, харкнула ему в лицо. -и больше здесь не появляйся! -вдруг сзади него появилась Андайн.
-Так блэт! Что тут произошло? -спросила она.
-Эммм… ничего.
Андайн взглянула на побитого Айдахо, и потом на Сьюзи.
-Девушка, пройдемте со мной в отделение.
После долгой паузы Сьюзи сказала: -Нет! -и со смехом убежала.
-Сука.
-Нууу… как то так. -сказала Сьюзи.
-Понятно. -сказал Крис.
-А давайте вместе сбежим из этой школы? -сказал Гамбол.
-Давайте. -сказала Сьюзи
-Я за.
Трое поползли через коридор, но перед ними ходил директор Браун.
-Оу щит! Это директор! Прячемся! -сказал Гамбол и все они спрятались в чёрную комнату и закрылись
-Фух… чуть не спалились. -сказала Сьюзи. Внезапно комната начала трястись.
-Что это? -спросил Крис, и вдруг все начали падать вниз и кричать. Это услышал директор Браун, но он просто пожал плечами и ушёл.