Школа монстров. Маджин медитировал под самым старинным деревом школы, в полном одиночестве. Пока ему в голову чуть не прилетел мяч. Благо Маджин смог с лёгкостью поймать его.
Мэнни(минотавр): Ой, прости Маджин. Мы не нарочно.Маджин лишь молча отдал минотавру мяч и написал "В следующий раз, смотри куда кидаешь".
Поиски другого места для медитации привели Маджина в катакомбы . Однако и там он потерпел фиаско, ибо катакомбы- территория зомби .
Через 2 минуты он находился в компании НЕзловещих мертвецов.
Зомби:"мычание". Маджин (в мыслях): Только этого не хватало.Маджин проталкивается через толпу ходоков и выходит из катакомб. За ним наблюдала Гулия.
Гулия: "мычание".Следующим местом стал ботанический сад, но там ему помешало хищное растение, которому Маджин отсёк голову. Дальше был выбран чердак школы, но и там было слишком шумно- гаргулья Рошэль занималась починкой крыши, как истинный джентльмен Маджин помог ей с починкой. Однако перед ним вновь стал вопрос поиска места...
Час спустя.
Фрэнки: Ребята, вам не кажется, что Маджин сегодня какой-то странный? Клео: Он молчаливый монстр, вооружённый мечом. Он сам по себе странный. Фрэнки: Я про то что, он как будто, раздражён чем то, причём на каждом уроке всё сильнее.Внезапно...
Венера: Признавайтесь! Кто был в саду и устроил там мясорубку? Клодин: Успокойся, что случилось? Венера: На этой перемене, в саду, кто-то перерезал венерину мухоловку, львиный зев и хищную орхидею. Гулия: "Мычание и хриплый вой" Фрэнки: Это Маджин сделал!? Клодин: Похоже кто-то решил выпустить гнев. Гулия: "Мычание". Рошель: БонДжур, вы не видеть Маджина, я его так и не поблагодарила за помощь.К ним подходит Эбби (Йети) с ледяным блоком .
Эбби: Смотрите, что я нашла в столовой.Оказалось, это был заледеневший Маджин, решивший помедитировать в моризилке, где точно нет ни души. Потребовалось 10 минут и помощь Хита Бёрста, чтобы он оттаял.
Клодин: Спасибо Хит. Хит: Нет проблем. Дракулаура: Так можно спросить, зачем ты уснул в морозильнике?Маджин попытался написать ответ, но из-за не до конца оттаявших пальцев получилось вот что.
Маджин(запись): "Это не сом, а ммедиатацция. Мне нудо т шина чтоб настроиться, но в окрут бы ло слищком шумно. Лищ в морозике быт тило." Фрэнки: Ужас, Ответ сильно искажён. Эбби: Дай гляну. Ага он говорит, что это был не сон, а медитация и то что в этом морозильнике было тихо и спокойно. Гулия: "мычит". Венера: Так вот поэтому ты устроил резню в саду. Растения тебе помешали.Маджин лишь одобрительно кивнул .
Фрэнки: А твоё шастанье в катакомбах. Рошэль: И твоё присутствие на чердаке.Маджин лишь одобрительно кивнул .
Дракулаура: знаешь. У меня идея. А что если...5 Мнут спустя. Дракулаура отводит Маджина в отдалённый уголок школьного сада. Где царят лишь тишина и покой.
Дракулаура: Обычно мы используем этот участок для дискотек в тёплое время. А пока ты можешь помедитировать здесь. Маджин (жестами):"Спасибо". Дракулаура: Если нужна помощь, просто попроси и всё.Маджин одобрительно кивнул и найдя удобный угол начал медитацию, и на этот раз ему ничего не мешало.
Продолжение следует...