5 глава
1 мая 2023 г., 16:17
В аудиторию зашёл Артем он подошёл к коле оказалось что тот оставил книгу белый дал ему черный поцеловал его и парень ушел из помещения и пошел на свои пары
На физре она была совмещена
Они бегали 2 км и так как их было много физрук разрешил поиграть баскетбол они поделились на команды
Коля, Костя Никита Артем нугзар Саша и Даша
А в другой какие то упыри.
Ребята начали играть в команде и вот ник даёт пас Херейду тот Косте он Саше парень Артему а белый даёт Даше та чиканет доходит до коли даёт пас и он забрасывает мяч в корзину
Физ:1:0!
Второй раунд мяч забросила Даша
И вот третий раунд Колю окружили но он дал пас Артему тот вел мяч его окружали, но как-то смог пробежать и подойти к корзине он не был уверен но забросил
-3:1 произнес физрук
Ко:ура Артем молодец!-он взял его на руке ..
Д:вы милая пара) а себе девушку Альфу найду
Ар:а ты кто?
Д:Дарья ты Артем!!-сказал крича девушка и убежала искать пару
Кос:я думал что ты не сможешь а ты молодец!
Все похвалили парня даже враги
Перемена Артем сидит на окошке и смотрит на птичек и осеннию листву и красоту все ходили стадами во универу туда--><--сюда
Вот к парню подошёл Костя(да Костя не Коля)тронул за плечо и спросил.
Кос:чего сидим там Коля из пар сбежал и да посмотри в окно
Тот повернулся и увидел картину коля был по ту сторону она и держал цветы
Кос:открой окно
Артем открыл окно и Коля залез через него(окно на первом этаже)
Он подарил цветы Артёму и дал ему шоколадку и поцеловал в губы
Ко:это тебе малыш)))
Ар:спа-си-бо!спасибки-он дал ответ поцелуем в губы
Кос:ну ладно Коль пойдем
Ко:а да точно до встречи!
Ар:ага)
Они убежали а тот так остался сидеть на окне(он его закрыл)к нему опять подошли и это был Саша
Ар:что?
С:это было мило!
С:мне вот мой козел нечего не дарит!
Ар:кто этот длинноволосый?
С:да!
Ар:а тогда кто хочет подарить тебе букет и мишку?.
С:кто-он повернулся и увидел Херейда и тот подарил ему подарки
Ар: романтика)
Нуг: скажи спасибо своему парню)
Ко:я тут! что мне там сказать хотите?
Ар:тут драма)
Ко:эй ты моя драма иди сюда
Русый снял его с окна и начал кружить тот не хотел останавливаться
Ник:он не блеванет?
Ар:это ты блевать будешь!
Прозвенел звонок и парни ушли в аудитории
Коля сидит за стол и скучает он думает о белом о том что было только что как он зашёл в окно
И вот парни в общаге сидят и делают пары дописав Коля начал помогать тёме тот записывал что говорит Коля и что было написано
Вот он сделал и они пошли читать красную шапочку, ну как читать читал один Коля а Отомчик слушал)
Два дня спустя день рождение Артема его все поздравили подарили подарки(как они узнали,а им сказал карась)
Коля и белый сидят в комнате и тут чёрненький чувствует вкусный запах,запах вкусных ягод
Ко:а кто у нас тут течет?
Ар: принеси пожалуйста
Ко:они тебе не нужны
Он подошёл к нему поцеловал и начал потихоньку раздевать целуя шею......