14 глава
1 мая 2023 г., 16:17
Вместе (кроме Артема): всмысле на свадьбу?
Ар:да так у нас Миша и Даня замуж выходят....
Тут Косте позвонили и сказали чтобы он и Саша шли домой...
(После ухода голубого и банана)
Русоволосый сел на одно колено перед парнем и уже начал говорить но Артем его перебил
Ар:Коль ты чего?
Ко:тсс-парень показал жестом чтобы тот помолчал
Через три секунды он достал из кармана браслеты и маленькое колечко
Ко:кхм Виноградов Артем ты мне нравишься,и я хочу чтобы ты стал моим парнем, согласен?
Блондин задумался
Читай дальше,если хочешь узнать Конец это или только начало.....
"Звук будильника и грубый женский голос"
???:Артем вставай!
Ар:мм,Коль остань
???: какой Коля, Какой Коля!!!!
Блондин резко проснулся перед собой он увидел свою мать
Ар:мама? Так это сон?
Мама: незнаю что тебе приснилось но вставай к нам сегодня гости придут-после речи женщина ушла из комнаты сына
Парень встал с кровати и пошел в ванную
После он снова вернулся в спальню переоделся и ушёл на кухню
Мама: кушать будешь?
Ар:угу
Мама:еда в холодильнике,тарелки в шкафу я в гостиной
Женщина ушла а наш Артем встал со стула подошёл холодильнику открыл дверцу достал оттуда кастрюлю каши поставил её на стол и достал тарелку наложил каши поставил эту кастрюлю в холодос,добавив туда клубники и потерев шоколад парень сел завтракать съел он очень быстро
На дополнительно он съел ту шоколадку и достал морожку из морозилку пошел в свою комнату
На пути в комнату Артем ушлышал звук звонка на двери.София(его мама и да я хз как её зовут) подошла к двери со словами "иду Марина!" она открыла дверь и там стояла женщина и тот парень из сна...
Голубоглазый посмотрел на парня минут 5 пока его позвали...
???:О,Артёмка как ты вырос такой большой ты меня хоть помнишь?
Ар:.....
Мама:Это тетя Марина моя подруга со школы
Т.Мар(тетя Марина):А это мой сынок Коленька,18 уже
Ко:......
Мама: ладно мальчики идите к Артёму в комнату
Ар: окей...
(В комнате)....