🍇Ты пахнешь Виноградом🍇

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 814 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

14 глава

Настройки
Вместе (кроме Артема): всмысле на свадьбу? Ар:да так у нас Миша и Даня замуж выходят.... Тут Косте позвонили и сказали чтобы он и Саша шли домой... (После ухода голубого и банана) Русоволосый сел на одно колено перед парнем и уже начал говорить но Артем его перебил Ар:Коль ты чего? Ко:тсс-парень показал жестом чтобы тот помолчал Через три секунды он достал из кармана браслеты и маленькое колечко Ко:кхм Виноградов Артем ты мне нравишься,и я хочу чтобы ты стал моим парнем, согласен? Блондин задумался Читай дальше,если хочешь узнать Конец это или только начало..... "Звук будильника и грубый женский голос" ???:Артем вставай! Ар:мм,Коль остань ???: какой Коля, Какой Коля!!!! Блондин резко проснулся перед собой он увидел свою мать Ар:мама? Так это сон? Мама: незнаю что тебе приснилось но вставай к нам сегодня гости придут-после речи женщина ушла из комнаты сына Парень встал с кровати и пошел в ванную После он снова вернулся в спальню переоделся и ушёл на кухню Мама: кушать будешь? Ар:угу Мама:еда в холодильнике,тарелки в шкафу я в гостиной Женщина ушла а наш Артем встал со стула подошёл холодильнику открыл дверцу достал оттуда кастрюлю каши поставил её на стол и достал тарелку наложил каши поставил эту кастрюлю в холодос,добавив туда клубники и потерев шоколад парень сел завтракать съел он очень быстро На дополнительно он съел ту шоколадку и достал морожку из морозилку пошел в свою комнату На пути в комнату Артем ушлышал звук звонка на двери.София(его мама и да я хз как её зовут) подошла к двери со словами "иду Марина!" она открыла дверь и там стояла женщина и тот парень из сна... Голубоглазый посмотрел на парня минут 5 пока его позвали... ???:О,Артёмка как ты вырос такой большой ты меня хоть помнишь? Ар:..... Мама:Это тетя Марина моя подруга со школы Т.Мар(тетя Марина):А это мой сынок Коленька,18 уже Ко:...... Мама: ладно мальчики идите к Артёму в комнату Ар: окей... (В комнате)....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник