🍇Ты пахнешь Виноградом🍇

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 814 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

16 глава

Настройки
Примечания:
Ко:ну что, готов? -сказал старший бросая Артема на кровать Ар: всегда-валит к себе Колю Ко:малыш подожди) Сказал Коля встал с кровати и подошёл к тумбочке которая стояла не подалека от кровати взял от туда пульт и кляп одел его на Артема и нажал на кнопку вовсю мощь Ар:ахх~ "Снова тот звук телефона голос мамы и кровать" -коля?! Ты где? Мама!? Где я?! -сыночек Какой Коля?- М.А:ты же только из психиатрической больницы вернулся Ар:из психушки?.... Парень по смотрел на стену и увидел Николая Ар:да вот он!-блондин показал на стену Женщина повернула голову но никого не увидела.... М.А: сыночка там никого нет Ар:Коль...а за-чем т-ебе....ножик?.... Женщина быстро выбежала из комнаты сына схватила телефон и начала набирать какой-то номер ???:да алло? М.А:з..драствуйте доктор у него опять проблемы он опять..... его видит......-все эти слова женщина говорила со слезами ???:оуу Ксения Николаевна не бойтесь мы сейчас приедим "Телефон сбросили" И тут она услышала Крик из комнаты сына быстро прибежала и увидела что Артем прижал к углу и махал руками будто от чего-то отбивался. Ксения решила помочь мальчику.Но в входную дверь кто позвонил Ксения прибежала открыла дверь и в дом зашли люди в халатах зашли к мальчику связали его увезли обратно туда где он был два года..... 10Марта "Психушка" Парня переодели одели ошейник,что вкололи и он уснул Через час блондин проснулся и перед собой увидел русого тот также стоял с ножом и с каким-то пультом Ар:Коля? Ааа-закричал парень от сильного удара тока Страший же включил пульт на 100% от чего тот не выдержал и отключился.. Тогда Николай подошёл к трупу пырнул в него нож. И тем же ножои нацарапал на лбу меленьким шрифтом "ты пахнешь виноградом" и вложил записку в руку. В комнату вбежала медсестра и увидела мёртвое тело мальчика Она позвала врачей и один из них увидел записку забрал и стал читать "Я же сказал что отомщу тебе даун :)" Труп забрали на похороны.Ксения Николаевна попрощалась с сыном И того закопали 11марта"" Женщина пришла к сыну и увидела там его девушку Дарью Д: здравствуйте Ксения Николаевна... М.А: здравствуй Даша... Как ты? Д:не очень я не могу поверить что его.... М.А:и я тоже ну нечего у тебя ещё вся жизнь впереди... Д:да вы правы) Женщина увидела сзади девушки парня с ножом. М.А:дашуль быль осторожна.. хорошо? Д: хорошо жалко тему ему только завтра будет 18.... М.А:это точно Они ушли по домам На следующий день на могиле Артема была найдена Дарья она была убита тем же ножом но без надписей на лбу только записка в которой была написана совсем другое "Я решил их не разлучать;)" .... несколько лет назад.... Маленький Артем гулял с мамой и увидел как парень решил переходить дорогу он убежал от мамы и подбежал к мальчику сказал ему "ахаа даун!!! "И толкнул под машину ???:хаха Я тебе отомщу Даун:)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник