16 глава
1 мая 2023 г., 16:17
Примечания:
Конец!)
Ко:ну что, готов? -сказал старший бросая Артема на кровать
Ар: всегда-валит к себе Колю
Ко:малыш подожди)
Сказал Коля встал с кровати и подошёл к тумбочке которая стояла не подалека от кровати взял от туда пульт и кляп одел его на Артема и нажал на кнопку вовсю мощь
Ар:ахх~
"Снова тот звук телефона голос мамы и кровать"
-коля?! Ты где? Мама!? Где я?!
-сыночек Какой Коля?-
М.А:ты же только из психиатрической больницы вернулся
Ар:из психушки?....
Парень по смотрел на стену и увидел Николая
Ар:да вот он!-блондин показал на стену
Женщина повернула голову но никого не увидела....
М.А: сыночка там никого нет
Ар:Коль...а за-чем т-ебе....ножик?....
Женщина быстро выбежала из комнаты сына схватила телефон и начала набирать какой-то номер
???:да алло?
М.А:з..драствуйте доктор у него опять проблемы он опять..... его видит......-все эти слова женщина говорила со слезами
???:оуу Ксения Николаевна не бойтесь мы сейчас приедим
"Телефон сбросили"
И тут она услышала Крик из комнаты сына быстро прибежала и увидела что Артем прижал к углу и махал руками будто от чего-то отбивался. Ксения решила помочь мальчику.Но в входную дверь кто позвонил Ксения прибежала открыла дверь и в дом зашли люди в халатах зашли к мальчику связали его увезли обратно туда где он был два года.....
10Марта "Психушка"
Парня переодели одели ошейник,что вкололи и он уснул
Через час блондин проснулся и перед собой увидел русого тот также стоял с ножом и с каким-то пультом
Ар:Коля? Ааа-закричал парень от сильного удара тока
Страший же включил пульт на 100% от чего тот не выдержал и отключился.. Тогда Николай подошёл к трупу пырнул в него нож. И тем же ножои нацарапал на лбу меленьким шрифтом "ты пахнешь виноградом" и вложил записку в руку.
В комнату вбежала медсестра и увидела мёртвое тело мальчика
Она позвала врачей и один из них увидел записку забрал и стал читать
"Я же сказал что отомщу тебе даун :)"
Труп забрали на похороны.Ксения Николаевна попрощалась с сыном
И того закопали
11марта""
Женщина пришла к сыну и увидела там его девушку Дарью
Д: здравствуйте Ксения Николаевна...
М.А: здравствуй Даша... Как ты?
Д:не очень я не могу поверить что его....
М.А:и я тоже ну нечего у тебя ещё вся жизнь впереди...
Д:да вы правы)
Женщина увидела сзади девушки парня с ножом.
М.А:дашуль быль осторожна.. хорошо?
Д: хорошо жалко тему ему только завтра будет 18....
М.А:это точно
Они ушли по домам
На следующий день на могиле Артема была найдена Дарья она была убита тем же ножом но без надписей на лбу только записка в которой была написана совсем другое
"Я решил их не разлучать;)"
.... несколько лет назад....
Маленький Артем гулял с мамой и увидел как парень решил переходить дорогу он убежал от мамы и подбежал к мальчику сказал ему "ахаа даун!!! "И толкнул под машину
???:хаха Я тебе отомщу Даун:)
Примечания:
Конец!)