Я всегда буду рядом.

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 454 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Нежданная встреча

Настройки
Примечания:

Утро.

— Я так хочу спать… Угараздило же меня сидеть до 4-х часов Тихо прошептал Чуя, когда услышал будильник на телефоне. Парень не спеша вылез из-под одеяла, и выключил будильник. — мне нельзя опоздать, надо показать себя с хорошей стороны Рыжоволосый пошел на кухню, и включил электро чайник, а затем пошел в ванную комнату, почистить зубы. Приведя себя в порядок, он сделал себе кофе, а пока оно остывало, оделся — Чёртов понедельник… Почему именно этой ночью мне не удалось уснуть Он побежал на кухню, быстро выпил свой кофе, и вышел из дома. Через пол часа Чуя уже был в школе, и знакомился со зданием и с кабинетами, через минут пять, начался урок. Чуя зашёл в класс, осмотрев его глазами, он увидел того самого парня, кого же он ему напоминает? Учитель представил его классу. -Здравствуйте дети, сегодня в нашем классе новый ученик, его зовут Накахара Чуя, прошу относится к нему, с уважением. Чуя, садись на свободное место. Чуя молча сел возле мальчика, который казался ему до боли знакомый, ведь, свободное место было только там. — Привет прошептал Дазай, но Чуя ничего не ответил — Пф, как недружелюбно С улыбкой сказал он, и продолжал пилить Накахару взглядом, он же сразу узнал своего бывшего парня. «Может он все же забыл все, что было между нами, и не узнал меня?» Промелькнуло в голове Осаму, но он отвлекся когда услышал голос Учителя, за его спиной — Дазай Осаму, я понимаю, вам не терпится познакомиться с новеньким, но давайте все же на перемене — Простите, учитель… Чуя замер. «что он только что сказал, Дазай Осаму? , Не может быть… Не может быть такого, я не мог с ним встретиться» думал парень и посмотрел на Осаму, смотря в его карие глаза —Узнал все же.? –Мг. Как понял? — по выражению твоего лица это было понятно. Чуя сжал кулак, как же он хотел ударить Дазая по лицу, за всю боль, которую он ему принес, предательство, исчезновение из его жизни, зачем же он это делал… Накахара едва сдержался… –Я ненавижу тебя, Осаму… Тихо сказал Чуя и отвернулся от старого «знакомого» — Я не удивлен, есть за что. Пробормотал Дазай и посмотрел на доску…
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)