Kill me

NC-17
Заморожен
78
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 8 646 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Рюджин не пришла на уроки? - спросила Черён, поворачиваясь к Юне -Нет.. - сказала младшая Шин. - Стоп.. не дай бог она опять начала. -Позвони ей. -Думаешь ответит? -Надежда умирает последней, пробуй. - Настаивала Черён Юна достала из кармана телефон, и начала звонить своей старшей сестре. -Блять -Что такое, не ответила? - Спросила Черён. -Неа, надо проверить её - С тревожностью в голосе сказала младшая. -Сейчас? -А когда ещё, она предупредила если бы не пошла в школу. Прозвенел звонок на перемену, девочки собрали свои вещи и выбежал из школы. Черён и Юна добежали до дома Шинов, зашли в дом. Тишина... -Сука.. - сказала Юна и побежала в комнату своей сестры. Забежав они увидели такую картину - Рюджин лежит на кровати, рядом пустая бутылка вина и разбросаны таблетки. -Я звоню в больницу - сказала Ли достав из кармана телефон и наберая нужный номер. Скорая приехала довольно быстро, Рюджин положили в палату где её и откачали. Белые стены, запах медикаментов, капельницы - все это напрягает голову Рюджин после отключки. Старшая Шин проскулила от головной боли. -Ну и когда ты будешь заканчивать употреблять? - С злобой спросила Юна Рюджин дернулась, не ожидавшая что в палате кто-то есть. -Ну не еби мне мозги, умоляю - попросила старшая сестра. -Пойми,ты себе зворовье так окончательно угробишь. -И без тебя знаю - отрезала Рю и отвернулась. Юна встала и вышла из палаты тяжело вздыхая. -Ну что там? - спросила подругу Ли -Как обычно - посмотрела Шин на Черён - Отказывается меня слушать и не хочет говорить по этому поводу. -Надо с этим что то делать - Девушка задумчиво почесала подбородок. - Но вот что? -Надеюсь придумаем что то

***

Рюджин спустя два дня выписали из больницы, и та вернулась домой в котором был идеальный порядок. *Видимо Юна убралась*- подумала Шин, в то же время открывается дверь и от туда выглядывает голова младшей сестры. -Ложись спать, уже поздно. Завтра в школу надо идти - сказала Юна, смотря на свою сестру чуть грустным взглядом. -Я никуда не пойду, ко мне опять прикопается эта чёртова Хван. - с отвращением проговорила Рюджин -Тебя отчислят если будешь так часто прогуливать - с маленьким испугом проговорила младшая Шин. -Но.. -Пожалуйста, ради меня. -Ладно - как бы Рюджин не хотела идти туда, но ради Юны она готова на все. -Спасибо, я пойду спать. Спокойной ночи - не дождавшись ответа младшая сестра вышла из комнаты.
Примечания:
78 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)