***
Рюджин спустя два дня выписали из больницы, и та вернулась домой в котором был идеальный порядок. *Видимо Юна убралась*- подумала Шин, в то же время открывается дверь и от туда выглядывает голова младшей сестры. -Ложись спать, уже поздно. Завтра в школу надо идти - сказала Юна, смотря на свою сестру чуть грустным взглядом. -Я никуда не пойду, ко мне опять прикопается эта чёртова Хван. - с отвращением проговорила Рюджин -Тебя отчислят если будешь так часто прогуливать - с маленьким испугом проговорила младшая Шин. -Но.. -Пожалуйста, ради меня. -Ладно - как бы Рюджин не хотела идти туда, но ради Юны она готова на все. -Спасибо, я пойду спать. Спокойной ночи - не дождавшись ответа младшая сестра вышла из комнаты.Часть 1
1 мая 2023 г., 18:06
Примечания:
приятного чтения💗
-Рюджин не пришла на уроки? - спросила Черён, поворачиваясь к Юне
-Нет.. - сказала младшая Шин. - Стоп.. не дай бог она опять начала.
-Позвони ей.
-Думаешь ответит?
-Надежда умирает последней, пробуй. - Настаивала Черён
Юна достала из кармана телефон, и начала звонить своей старшей сестре.
-Блять
-Что такое, не ответила? - Спросила Черён.
-Неа, надо проверить её - С тревожностью в голосе сказала младшая.
-Сейчас?
-А когда ещё, она предупредила если бы не пошла в школу.
Прозвенел звонок на перемену, девочки собрали свои вещи и выбежал из школы.
Черён и Юна добежали до дома Шинов, зашли в дом. Тишина...
-Сука.. - сказала Юна и побежала в комнату своей сестры.
Забежав они увидели такую картину - Рюджин лежит на кровати, рядом пустая бутылка вина и разбросаны таблетки.
-Я звоню в больницу - сказала Ли достав из кармана телефон и наберая нужный номер.
Скорая приехала довольно быстро, Рюджин положили в палату где её и откачали.
Белые стены, запах медикаментов, капельницы - все это напрягает голову Рюджин после отключки. Старшая Шин проскулила от головной боли.
-Ну и когда ты будешь заканчивать употреблять? - С злобой спросила Юна
Рюджин дернулась, не ожидавшая что в палате кто-то есть.
-Ну не еби мне мозги, умоляю - попросила старшая сестра.
-Пойми,ты себе зворовье так окончательно угробишь.
-И без тебя знаю - отрезала Рю и отвернулась.
Юна встала и вышла из палаты тяжело вздыхая.
-Ну что там? - спросила подругу Ли
-Как обычно - посмотрела Шин на Черён - Отказывается меня слушать и не хочет говорить по этому поводу.
-Надо с этим что то делать - Девушка задумчиво почесала подбородок. - Но вот что?
-Надеюсь придумаем что то
Примечания:
Как думаете что будет в следующей главе?
(мой тик ток: ankypop)
целую, обнимаю