***
-Я не понимаю, почему Рюджин так себя ведёт - рыдала в плечо Лии, Юна. -Такой возраст - выдохнула девушка - Просто знай, что она тебя тоже любит, переживает и дорожит тобой. -Как по мне она просто стерва - пожала плечами Хван - Чхве злобно посмотрела - Что? я правду говорю. -Я тебя когда-нибудь прикончу - закатив глаза, сказала девушка, погдаживая Шин по спине - Так, завтра в школу, не забываем. -Ц - цокнула старшая, уходя из помещения. -Не забывай что ты призидент, и тебе надо быть в школе! - в след кричала подруга.***
-Да, директор Ким - заглядывая в проем двери, спросила Йеджи - Вызывали? -Да Йеджи, садись - указывая на диванчик сказала Ким Дженни. -По какому поводу я тут? -Я нашла тебе пару на танец - Хван удивилась, что так быстро нашли человека, который желает поучаствовать в конкурсе. К тому же она знала мало людей, которые занимались танцами в их школе. -Да, и кто же это? - в дверь постучали. -А вот и она - указала директор на дверь, из которой виделась макушка Шин Рюджин. -С ней? - кивнув в сторону только что вошедшей Шин, сказала Йеджи - Да ни за что. -Йеджи - протирая виски, начала говорить Ким Дженни - Ты же знаешь как твой отец будет зол. Для него важно, чтобы ты там участвовала. -Ладно, но тогда не с Рюджин - закатила глаза Хван - Я не хочу с ней в паре танцевать, поменяйте мне напарника. -Срок подходит к концу, мы не успеем найти другого человека, который согласится танцевать на большую публику. -Но.. - начала Хван -Тебе придётся - выдохнула директор, перебивая призидента. В то время как Рюджин наблюдала за всем этим шоу. -Когда нам приступать к работе? - спокойно спросила Шин, но к тому же она была удивлена что будет танцевать с Йеджи. -Приступайте сегодня - смотря на двух учениц - Адрес я вам скину, хореографом будет Лалиса Манобан, она обо всем позаботится. -*С одним из самых знаменитых хореографом мы будем тренироваться, что то новенькое *-усмехнулась про себя Рю.*Flashback*
-Вызывали? - спросила Шин, входя в кабинет. -Да, присаживайся - указала на кресло, директор - До меня дошли слухи, что ты хорошо занимаешься танцами. -Да, это так. -Так вот, перейдём ближе к делу - серьёзный взгляд окутал тело Рюджин - Скоро начинается конкурс на лучших танцоров, который будет проходить в центре Сеула. -И что вы от меня хотите? - не понимая что от неё хотят, вопросительно посмотрела Шин. -Я хочу, чтобы ты приняла участие в этом конкурсе. -Извините, но я не собираюсь выступать на огромную публику - Рюджин всегда боялась выступать, считая что её танцы не настолько хороши. -У тебя будет возможность поступить в "Сеульский институт искусств", если вы одержите победу - с надеждой в глазах говорила Ким. -Институт.. - Шин всегда мечтала поступить на хореографа, развивая свою популярность. И выпал такой шанс. После раздумий Рюджин выдала - Я согласна. -Спасибо огромное что согласилась, приходи сегодня ко мне в кабинет после уроков.*The End Flashback*
Рюджин никогда не думала что будет стоять в одном зале вместе в Хван, да ещё и с такой напряжённой обстановкой. -Чего такие вялые, девочки? - в комнату зашла Лалиса. -Здравствуйте! - поклонилась Шин. -Здравствуйте - поздоровалась Йеджи с маленьким поклоном. -Просто привет, не надо так официально - улыбнулась Манобан - Как вы уже знаете, я буду вашим хореографом. Меня зовут Лалиса Манобан, зовите просто Лиса. -Шин Рюджин - представилась младшая. -Где-то я тебя видела - задумалась Лиса - Точно, пару раз видела как ты танцуешь в твоём инстаграмме. -Вау, не думала даже что вы меня заметите - засмущалась Шин - Точнее ты. -Я Хван Йеджи, приятно познакомится - протянула руку хореографу. -А вот ты мне кого-то напоминаешь - ответно пожала руку, ответила Лалиса -Да? И кого же - Джи удивилась этому предложению -Ммм.. Хван Хёнджин - вспомнила Манобан - Знаешь такого? Был раньше мой знакомый хореограф. Хороший паренёк. -Х.. Хёнджин? - заикнулась Хван, глаза моментально расширились в удивление - Это мой брат.. -Ого, приятно будет иметь дело с сестрой Хёна - улыбнулась старшая. -А ты знаешь где он сейчас? -Нет, он уехал в другой город, как сразу начал набирать популярность - вздохнула Лиса - И сейчас никто не знает где он, спрятался так, как будто его и не было. -Ясно.. - Йеджи заметно погруснела, отходя в сторону. -*Хёнджин её брат?* - задумалась Шин - *Почему она сразу стала грустная, как только упоминали о нём.. * -Ну что, приступим? - вывел голос Лисы из раздумий - Я подумала над тем, чтобы вы выполнили танец в стиле чеширского кота, как близнецы. -Интересно, а движения придуманы? - поинтересовалась Рюджин. -Пока что только часть. -Ну тогда приступим? - задала вопрос Йеджи. -Так, смотрите - начала Лалиса - Вы должны сидеть рядом спиной друг к другу, пальцами шагая. После переплести пальцы и повернуться.***
Вот уже две девушку сидят на полу, переплетая пальцы воедино. -*У неё такие руки нежные* - думала Шин. -*У Рюджин такие пальцы длинные* - подумала Йеджи. Движение когда девушки смотрят друг на друга заставил младшую покраснеть. -Теперь Йеджи должна проползти под Рюджин, а после наоборот - задумалась Манобан - Только Рюджин надо будет встать за руку. -*Слишком близко* - думала Хван, пока они выполняли сказанное им движение. После того, как девушки встали, Йеджи надо было проскользнуть в объятья Шин. По Рюджин было очень заметно что она смущается. -На сегодня можем закончить, вы хорошо поработали - похлопала Лиса. Каждая девушка направилась домой, копаясь в своих мыслях.