В школе
1 мая 2023 г., 18:53
Примечания:
Это полный треш
8:30
Атанасия посмотрела в окно задумавшись *снова дождь? Как же много дождей в этом сезоне *
*черт, я не взяла зонт с собой, ну блин, снова что ли бежать под дождём*
не успевает Атанасия договорить
как вдруг учитель начинает диалог:
-здравствуйте ученики, к нам в класс перевёлся новый ребёнок. Ну чтож заходи.
В класс зашёл высокий брюнет с красными глазами.
-Меня зовут Лукас мне 17 . Ещё я занимаюсь разными видами спорта. Знакомится я не буду со всеми. Мне лень.
*Пх, кем он себя вообще вообразил, королём или же ца... *какой вдруг заговорит учитель:
-так Лукас садись рядом с Атанасией!
*так стоп, Чтоо. Нет нельзя*
-ну ладно, пф
Лукас сел рядом с Атанасией и просто лёг на карту засыпая.
Ати это не понравилось но она нечего ему не сказала.
9:30 урок окончен
Все ученики начали готовится к другому уроку кроме Лукаса , который просто дремал и всё.
Ати решив над ним прикольнуться, взяла маркер и нарисовала на его лице , носик, усики . Посмеявшись она просто села и начала смотреть в окно. Через несколько минут Лукас просыпается и начинает злиться.
Что!какого!
На что Ати просто улыбнулась и продолжила смотреть в окно. На что Лукас щёлкнув пальцами создал небольшой пузырь которого некто не видел и что было внутри тоже.
Ати с недоразумением спрашивает
-Что это? Что ты сделал? Ты чертов колдун!?
Лукас просто улыбнулся , стёр с лица рисунки и приблизился к Ати
-Ну что, Ати посмотрим на что ты способна~
Лукас прижав Ати к окну начал лапать ее Ати пыталась сопротивляться но всё бестолку.
Сил амагии не сравнится с силой 17 подростка.
После всего Лукас вновь заговорил
-я наведаюсь к тебе сегодня:)
-что , нет тебе нельзя~
-разве , ну, посмотрим.
Примечания:
Продолжение будет очень кхх увидите