Скажи:как жить без тебя

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 637 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В школе

Настройки
Примечания:
8:30 Атанасия посмотрела в окно задумавшись *снова дождь? Как же много дождей в этом сезоне * *черт, я не взяла зонт с собой, ну блин, снова что ли бежать под дождём* не успевает Атанасия договорить как вдруг учитель начинает диалог: -здравствуйте ученики, к нам в класс перевёлся новый ребёнок. Ну чтож заходи. В класс зашёл высокий брюнет с красными глазами. -Меня зовут Лукас мне 17 . Ещё я занимаюсь разными видами спорта. Знакомится я не буду со всеми. Мне лень. *Пх, кем он себя вообще вообразил, королём или же ца... *какой вдруг заговорит учитель: -так Лукас садись рядом с Атанасией! *так стоп, Чтоо. Нет нельзя* -ну ладно, пф Лукас сел рядом с Атанасией и просто лёг на карту засыпая. Ати это не понравилось но она нечего ему не сказала. 9:30 урок окончен Все ученики начали готовится к другому уроку кроме Лукаса , который просто дремал и всё. Ати решив над ним прикольнуться, взяла маркер и нарисовала на его лице , носик, усики . Посмеявшись она просто села и начала смотреть в окно. Через несколько минут Лукас просыпается и начинает злиться. Что!какого! На что Ати просто улыбнулась и продолжила смотреть в окно. На что Лукас щёлкнув пальцами создал небольшой пузырь которого некто не видел и что было внутри тоже. Ати с недоразумением спрашивает -Что это? Что ты сделал? Ты чертов колдун!? Лукас просто улыбнулся , стёр с лица рисунки и приблизился к Ати -Ну что, Ати посмотрим на что ты способна~ Лукас прижав Ати к окну начал лапать ее Ати пыталась сопротивляться но всё бестолку. Сил амагии не сравнится с силой 17 подростка. После всего Лукас вновь заговорил -я наведаюсь к тебе сегодня:) -что , нет тебе нельзя~ -разве , ну, посмотрим.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник