"Самый лучший нг"

PG-13
Завершён
67
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 563 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Х-Бананчик спасибо за помощь ты лучший))я же смогу увидеть его пресс обнимать его ночью ты лучшийй! Б-да не за что только не размечтайся сильно и не ори а то вдруг услышит) Х-океей Э-РЕБЯТА ГОТОВЬТЕСЬ К РОЛИКУ! *Крикнул Эд со второго Этажа* Б-ОКЕЙ! Х-ХОРОШО! *в дс* Э-все тут? Ч-вроде Э-пошлите в снайперы? Х-я не против Б-и я К-я тоже Эдуард! Н-согласна Ст-ну давай Ч-Давайте! Э-тогда заходите Э-как играем? Н-давайте по командам 2 на 2 Э-оке тогда Херейд ко мне Х-я тебе не собачка но хорошо) Н-эээ я тоже с ним хочу! Э-я тебе Херейда не отдам! Мы с ним лучшие в снайперах) Н-отдаай! Ч-оууу Б-мило:> Э-Наташа ты к Банану, Чайник к Ксюхе, Жегулик Плэй к Клайпу,ХДанил с волкадо! НП-ок. *Начало записи* Э-у меня для вас есть подарочек) Х-интересно какой Э-вот тебе это а мне вот это(зелье невидемости, пушку с лазером) Х-ты читер накажу тебя вот поесть недам Б-лучше ночью накажи) Э-эээ я не понял Б-хех) Х-надо подумать над этим) Э-ЭЭАЭА Я лучше тогда на полу спать буду:< Н-так тут даже думать не надо Эд красивый) свободный) пресс топчик) Э-спасибо за комплимент конечно но в одном из домов 6 человек! Х-ОО НИФИГА *За 5 минут ребята убили всех* Э-мы вас даже без читов убили! Х-да-да. Да мы вообще команда мечты) З-да давай пятюню! Н-вы не команда, а пара мечты ха-ха Б-угу) Э-Банан ты щас за стенкой, а Натаха я увижу завтра) мне это потом всë вырезать! Б-а я то что! Х-ладно давайте дальше записывать?! Э-согласен *Спустя час они записали ролик* Э-фух, ребят завтра стрим Х-оо да я помню! Э-я ролик монтировать, а вы отдыхайте. Б-окей *Эд смонтировал и выложил ролик на канал и решил почитать коменты* Э-да бл*ть.... Надо было начало вырезать. Э-Херейд! Х-а, чо? Э-коменты почитай.. И валерьянку принеси пожалуйста. Х-пи**ец.. Мне бы тоже валерьяночки... Б-чо случилось? Э-на, почитай! Б-аэ... Э-я боюсь уже в тт заходить и нарезки смотреть. Х-да пофик может разыграем подписчиков? Э-и как? Х-претворимся парочкой. (Я знаю что похожее в предыдущем моëм фф было но я ничего больше нридумала) Э-да это вообще пи**ец будет... Б-я пойду нп предупрежу! Э-а меня спросить?! Х-рил ну ладно ждëм стрима. Э-угу. *Ребята пошли готовиться ко сну* Х-ты чо без кофты спишь? Э-ну да ты в мой тг не заходишь чтоле? Х-аа.. Э-так ты тоже Х-а бл ладно. Э-ладно я спать ты как хочешь. Х-хорошо *Эд уснул* *Мысли Херейда:он такой милый когда спит) а характер твëрдый и устойчивый<З* Х-ладно пора спать. *Херейд лëг на кровать и обнял Эда* ~Утро 6:50~ Б-бозее такая милота! Надо сфоткать) *Херейд лежал головой на груди Эда, а тот немного приобнял его и посапывал* *Банан сфоткал их* *звонок в дверь* Х-о бежее кто там банан иди открой! Э-да а то вставать лень! Б-хорошо голубки)) *Банан открыл дверь за ней стояли нп* Б-оо ребята идите за мной) Ч-хорошо *Они зашли в комнату Эда и Херейда* Н-оууу как это мило)) Э-чо вы пялитись? Э-а понятно Ст-моего мужа забрать хотят! Х-Стасик во первых он не твой муж во вторых я хочу спать! ХД-я в комнату Б-окБ-ок Э-долго смотреть будете? Б-да)) Х-да идите вы! *Херейд встал и пошëл в ванную* Э-ну всë разходитесь! Б-ладно( Н-я жрать готовить! Ч-я помогу!! *Эд тоже пошëл в ванну* Х-Эд, а во сколько стрим? Э-в 18:00 вроде как Х-главное про пранк не забыть Э-да как такое забыть то Н-Все кушать! Э-идëм!! *на кухне* Б-все помнят? Э-да как забыть то такое. Х-согласен с Эдом Н-да Ч-конешн К,ХД-обижаешь Ст-да(( Н-Эд а ты против? Э-незн это намëк? Н-возможно)
Примечания:
67 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник