Часть 2
1 мая 2023 г., 20:10
Примечания:
Вот и прода
Х-Бананчик спасибо за помощь ты лучший))я же смогу увидеть его пресс обнимать его ночью ты лучшийй!
Б-да не за что только не размечтайся сильно и не ори а то вдруг услышит)
Х-океей
Э-РЕБЯТА ГОТОВЬТЕСЬ К РОЛИКУ! *Крикнул Эд со второго Этажа*
Б-ОКЕЙ!
Х-ХОРОШО!
*в дс*
Э-все тут?
Ч-вроде
Э-пошлите в снайперы?
Х-я не против
Б-и я
К-я тоже Эдуард!
Н-согласна
Ст-ну давай
Ч-Давайте!
Э-тогда заходите
Э-как играем?
Н-давайте по командам 2 на 2
Э-оке тогда Херейд ко мне
Х-я тебе не собачка но хорошо)
Н-эээ я тоже с ним хочу!
Э-я тебе Херейда не отдам! Мы с ним лучшие в снайперах)
Н-отдаай!
Ч-оууу
Б-мило:>
Э-Наташа ты к Банану, Чайник к Ксюхе, Жегулик Плэй к Клайпу,ХДанил с волкадо!
НП-ок.
*Начало записи*
Э-у меня для вас есть подарочек)
Х-интересно какой
Э-вот тебе это а мне вот это(зелье невидемости, пушку с лазером)
Х-ты читер накажу тебя вот поесть недам
Б-лучше ночью накажи)
Э-эээ я не понял
Б-хех)
Х-надо подумать над этим)
Э-ЭЭАЭА Я лучше тогда на полу спать буду:<
Н-так тут даже думать не надо Эд красивый) свободный) пресс топчик)
Э-спасибо за комплимент конечно но в одном из домов 6 человек!
Х-ОО НИФИГА
*За 5 минут ребята убили всех*
Э-мы вас даже без читов убили!
Х-да-да. Да мы вообще команда мечты)
З-да давай пятюню!
Н-вы не команда, а пара мечты ха-ха
Б-угу)
Э-Банан ты щас за стенкой, а Натаха я увижу завтра) мне это потом всë вырезать!
Б-а я то что!
Х-ладно давайте дальше записывать?!
Э-согласен
*Спустя час они записали ролик*
Э-фух, ребят завтра стрим
Х-оо да я помню!
Э-я ролик монтировать, а вы отдыхайте.
Б-окей
*Эд смонтировал и выложил ролик на канал и решил почитать коменты*
Э-да бл*ть.... Надо было начало вырезать.
Э-Херейд!
Х-а, чо?
Э-коменты почитай.. И валерьянку принеси пожалуйста.
Х-пи**ец.. Мне бы тоже валерьяночки...
Б-чо случилось?
Э-на, почитай!
Б-аэ...
Э-я боюсь уже в тт заходить и нарезки смотреть.
Х-да пофик может разыграем подписчиков?
Э-и как?
Х-претворимся парочкой.
(Я знаю что похожее в предыдущем моëм фф было но я ничего больше нридумала)
Э-да это вообще пи**ец будет...
Б-я пойду нп предупрежу!
Э-а меня спросить?!
Х-рил ну ладно ждëм стрима.
Э-угу.
*Ребята пошли готовиться ко сну*
Х-ты чо без кофты спишь?
Э-ну да ты в мой тг не заходишь чтоле?
Х-аа..
Э-так ты тоже
Х-а бл ладно.
Э-ладно я спать ты как хочешь.
Х-хорошо
*Эд уснул*
*Мысли Херейда:он такой милый когда спит) а характер твëрдый и устойчивый<З*
Х-ладно пора спать.
*Херейд лëг на кровать и обнял Эда*
~Утро 6:50~
Б-бозее такая милота! Надо сфоткать)
*Херейд лежал головой на груди Эда, а тот немного приобнял его и посапывал*
*Банан сфоткал их*
*звонок в дверь*
Х-о бежее кто там банан иди открой!
Э-да а то вставать лень!
Б-хорошо голубки))
*Банан открыл дверь за ней стояли нп*
Б-оо ребята идите за мной)
Ч-хорошо
*Они зашли в комнату Эда и Херейда*
Н-оууу как это мило))
Э-чо вы пялитись?
Э-а понятно
Ст-моего мужа забрать хотят!
Х-Стасик во первых он не твой муж во вторых я хочу спать!
ХД-я в комнату
Б-окБ-ок
Э-долго смотреть будете?
Б-да))
Х-да идите вы!
*Херейд встал и пошëл в ванную*
Э-ну всë разходитесь!
Б-ладно(
Н-я жрать готовить!
Ч-я помогу!!
*Эд тоже пошëл в ванну*
Х-Эд, а во сколько стрим?
Э-в 18:00 вроде как
Х-главное про пранк не забыть
Э-да как такое забыть то
Н-Все кушать!
Э-идëм!!
*на кухне*
Б-все помнят?
Э-да как забыть то такое.
Х-согласен с Эдом
Н-да
Ч-конешн
К,ХД-обижаешь
Ст-да((
Н-Эд а ты против?
Э-незн это намëк?
Н-возможно)
Примечания:
Не бейте тапком