Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
собравшись, мы спустились вниз, я села назад, а они вперёд. я сразу же нашла в навигаторе эту деревню и мы поехали. -слушайте, я могу подключиться к машине, чтобы музыку например включить?-мне было очень скучно просто сидеть. -да, только дай телефон, я подключу тебя-Олегу видимо тоже за 10 минут стало скучно. он меня подключил и я начала включать музыку их своего плейлиста. мальчикам она довольно нравилась, потому что мы открыли окна и начали кричать текст песен. с собой в рюкзаке я взяла на всякий случай принадлежности для ритуала, кто знает, что будет. а ещё воду и вкусняшки. -мужчины мои, не хотите шоколадку?-пыталась перекричать я песню. -давай- я в Саше и не сомневалась. -а можно закурить?-я знала, что они разрешат, просто из вежливости спросила. -ты ещё спрашиваешь? открыв окно полностью, я достала сигарету и зажигалку. пока я курила мне написал мой дядя. *** Дядя Миша: как поживаешь? -все очень хорошо, работаю, у вас как дела? Дядя Миша:это очень хорошо, у меня тоже все прекрасно. когда к нам в гости приедешь? -на следующих выходных, обязательно! Дядя Миша:хорошо, ждём тебя. *** мне было приятно, что они меня ждут. я начала улыбаться. -че улыбаешься? парень пишет?-поинтересовался Олег. -неа, Дядя мой.-дальше я не стала ничего говорить, только закрыла окно и начала есть свой мармелад. -а ты ревнуешь?-олег толкнул его плечом. через некоторое время Олег задала вопрос, которого я больше всего боялась. -а зачем мы туда едем? -эм, да так. я там схожу в гости, а вы посидите тут? -не ври.-Саша кажется был зол на меня. -он чувствствует ложь, он же мать-посмеялся Олег и я подхватила его смех. -заткнитесь, Ясь, ты так просто не отвертешься!-Саша опять начал злиться. -Яся? меня так только мама назвала..-грустно ответила я, потому что вспомнив маму мне стало очень тяжело. -я же могу тебя так называть?-кажется Саша понял, что надавил на больное. -да, конечно, мне нравится когда меня так называют-я улыбнулась самой себе. -я тогда тоже буду так тебя называть-повернувшись попросил Олег. в ответ я только улыбнулась. я думала что ушла от вопроса, но как оказалось нет, через 20 минут он спросил ещё раз. -ну так что? зачем мы туда едем?-Олег тоже начал злиться. -я не могу вам сказать.-я опустила голову вниз, если я им скажу, они начнут отговаривать меня и говорить, что все будет как в прошлый раз. на самом деле я так тоже думаю, но я хочу помочь и раз могу, то я помогу, если даже мне будет плохо. правду мне все равно сказать придётся, но как их уговорить...Стоп! они же вроде тоже медиумы. их энергетика была скрыта, но я чувствовала, что она тёмная. -слушайте, а вы же медиумы?-я говорила это с опаской. -да, это как то связанно с тем, что мы куда то едем?-Саша все никак не мог понять. -дааа, ладно, расскажу. я вчера ночью гуляла и увидела девушку, она плакала. её изнасиловали и потом убили, у её матери больное сердце и её смерть она не переживёт. я согласилась помочь и хочу вселить девушку в себя, чтобы она с ней хоть чуть чуть поговорила. вот, наконец-то я это сказала.-я вздохнула с облегчением, как камень с души. -хорошо, ты ничего не будешь делать, я сделаю это. а ты будешь смотреть со стороны и учиться-Олег сказала это так серьёзно и чётко, я аж испугалась. -окей, я прочитала много книг об этом, я знаю как это делается, просто тогда был мой первый раз ещё я волновалась и все перепутала -не оправдывайся, конечно у каждого бывает первый раз, но все же. тебе ещё в шоу участвовать, завтра кстати съёмки.-напомнил Сашка. дальше мы ехали молча. приехав в эту деревню мы нашли тот самый дом. что говорить и как себя вести я не знала. мы вышли из машины и переглянулись. -ух, давно я так долго не ездил-Саша начал делать массаж для шеи. -что говорить будем?-Олег просто прочитал мои мысли или украл.. я решила призвать душу этой девушки, я чувствовала её энергию в доме. -вы чувствуете? тут много душ бродит. -я чувствую только одну, которая нам нужна, щас я её призыву. я достала из рюкзака свечку и спички, зажгла свечку и начала произносить слова. через минуту она тут же оказалась рядом со мной. я потушила свечку и взглядом показала парням на девушку которая стояла рядом со мной. -привет, ты все таки пришла! я думала ты пошутила тогда-она светились вся от счастья. -ну если так думала, что ты тут делаешь? -у меня была надежда, а они меня тоже видят?-она указала на Сашу и Олега. -да, именно они тебе будут помогать, только скажи как убедить твою маму впустить нас в дом?-меня волновало сейчас только это. мальчики разговаривали что-то между собой, но я не могла услышать, так как они поставили заглушку, противостоять я ей ещё к сожалению не научилась. -скажите, что вы пришли по поводу вашей дочери Анны и она должна вас впустить-и она ушла. мы сделали так как нам сказала Аня и у нас все получилось. мы рассказали женщине всё как есть, я видела Аню, как будто она знала, что мы хотим сделать и уже была готова. Олег взял руки женщины и начал проговаривать знакомые для меня слова, в прошлый раз я делала тоже самое. он впустили её на две минуты, но девушка за эти две минуты сказала все что ей надо было. Олег выгнал её из тела и чуть чуть пошатнулся. я взяла его и обняла, чтобы ему стало легче. Саша успокаивал женщину и говорил ей о том, что надо отпустить дочь и смириться с этим, иначе она так и будет бродить по этому миру, а для неё это очень тяжело. в это время мы так и стояли с Олегом в обнимку, он не отпускал меня и мне это нравилось. после мы поехали домой. по приезде я пришла домой и завалилась на диван. время было 15:14, до семи у меня было куча времени. я решила приготовить ужин. запеканка это лучшее, что могли придумать люди. после я убралась дома и в мою дверь кто-то постучал. я от нехотя пошла открывать дверь -привет подружанька!-лера меня обняла-вижу ты не очень меня рада видеть-она чуть чуть пригрустнула. -нет, что ты, просто я тебя редко вижу и я очень устала. она пришла с вкусняшками и мы решили посмотреть романтику, которую я так сильно не любила, но ради Леры можно. Лера моя подруга детства, и до сих пор осталась моей подругой. только дружба уже не так, редко видимся с ней, но мне это даже нравится. она очень энергичная и меня это всегда бесило. ну разве можно всегда быть такой весёлой и жизнерадостной? мне кажется нет. мы посмотрели фильм который мне казался очень скучным, но Лере он понравился. посмотрев на время, я убедилась, что уже надо собираться. -слушай, можешь мне с очень крутым макияжем?-я не очень умела краситься, но сегодня как то хотелось выглядеть подругому. -давай, а ты куда собираешься?-Лера всегда была такой любопытной. я незаметно для неё закатила глаза. -на совещание, уволилась с той работы, хочу на новую.-услышав мои слова Лера удивилась. я пошла в свою комнату, а Лера пошла за мной. сев за туалетный столик она начала меня красить. через некоторое время: я посмотрела на время, часы показывали 17:58. я даже не знала сколько минут мне туда ехать. -слушай, а тебе долго осталось?-он понимала, что я тороплюсь. -неа, ещё минут 10, тебе во сколько надо? -в семь, только я даже не знаю сколько туда ехать. -я довезу если что. она меня докрасила и крабиком завязала сзади волосы. я быстро нашла свое чёрное обтягивающее платье, так как во время макияжа, она уговорила меня вместе с девочками сходить в ресторан. поехали мы с помощью новегатора, я была удивлена когда мы приехали, через 20 минут. попрощавшись, я вышла из машины. здание было очень огромное, как замок, может я в сказке? открыв дверь, было пусто, никого. завернув куда то я зашла в гримёрку, там сидела какая то девушка. я решила к ней подойти. -извините, вы не подскажите где тут главный например?-я не знала, как корректнее задать вопрос. -ну тут ведущий ходит, у него спросите, вот тут прямо за дверью-она указала рукой на другую дверь. да тут целый лабиринт! я вышла и увидела мужчину в коричневом костюме, а ему даже шло. я сразу подошла к нему. -вы ведущий?-мне начало бесить, то что я не могу найти нужного человека, поэтому начала так грубо разговаривать. -да, а вы новая участница?-он осмотрел меня сверху вниз. -насовсем, я позвонила и мне сказали, чтобы я приходила и рассказала, что могу. -хорошо, расскажите тогда мне, меня зовут Марат Башаров, а вас мисс? -приятно познакомиться, меня Яна Вирт.-я пожала ему руку в ответ.-я медиум и в глубине души ведьма если надо, пока не развила этот дар. -хорошо, у нас не хватает так как Марьяна Романова отказалась, придётся вам. я кивнула. -отлично. приходите завтра в 2 часа, мы начнём снимать в 3, без опозданий, прошу.-я кивнула и обняла его на прощание, так как была благодарна ему. встретиться с девочками мы решили в восемь, так как было 19:10, я решила прогуляться.
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)