Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
сейчас я стою в готическом зале, где так не хочу находится, ведь вчера была бурная ночь и я кажется переборщила с алкоголем. ещё, вчера вечером, мы с Олегом заехали в вейп шоп и купили мне подик, ну или как называет Олег "дудку". мне нравятся, я давно хотела бросить курить, а тут ещё со вкусом. я давно разбираюсь в этих штуках, так как Лера тоже парит. я лежала на диване, никого не трогала и тут ко мне садится Череватый. -че тебе надо?-у меня не было настроения, болела голова, ещё и "торкнуло" от этой фигни. -пошли к фанатам, нам все равно ещё минут 20 сидеть?-я не хотя согласилась, так как не было не Олега, не Саши, не Димы, мне пришлось пойти с ним. хоть голова и болит, но надо развеяться. выйдя на улицу, в глаза ударило проклятое солнце, я сразу надела очки, которые до этого были на голове. только мы вышли, сразу начали орать люди. Влад понял, что у меня болит голова, и попросил их быть тише, они успокоились. -Влад, мы тебя любим-крикнула фанатка. -и Толика тоже-продолжила другая. -а я Толика больше люблю, он хоть со мной водку пьёт, а Влад..-Влад не дал мне сказать, ведь начал меня чекотить, мои крики думаю, даже инопланетяни слышали. -перестань её мучить-крикнула девушка. он перестал и даже меня просили сфоткаться, этом мне значительно подняли настроение. я молила Бога, чтобы они меня не пихали, так как нас было двое, а их человек сто. через несколько минут подъехал Олег, а с ним и Саша. фанаты окружили машину. -ребят, уважайте личные границы, они только приехали, им переодеться ещё надо-я проходила сквозь толпы и кричала. как только я добралась до Олега, я сразу его обняла, он чуть чуть, одной рукой, меня приподнял и пошёл. -куда ты меня тащишь?-спросила я на ушко, пока фанаты кричали от радости и снимали. -увидишь-он хитро улыбнулся. -вы встречаетесь?-кричал кто-то из толпы. Влад и Саша взяли на себя фанатов, а Олег отпустил меня и мы куда то пошли. зайдя за здание, он ловко и мягко прижал меня к стенке, я даже понять ничего не успела. -я так скучал-он тяжело дышал мне в шею, как будто рядом со мной у него пропадал воздух. я этим возбуждалась, у меня начало пульсировать между ног. -я тоже-я засунула свои руки ему в волосы. а мои волосы он убрал за спину, и начал целовать мою шею. -Олеж, давай потом-стонала я. -хорошо.-напоследок он грубо, жадно меня поцеловал, как только нам начало не хватать воздуха, мы отстранились. пока он переодевался, я поиздевалась над Сашей, ибо вот я парю, а ты мне ничего не можешь сделать, ведь ты мне не настоящий отец, за это он конечно меня чуть не убил поэтому я забрала у Вики телефон и начал показывать всё её подписчикам, сначала кучу народу на улице, потом рум турм делала по залу. потом Вика забрала у меня телефон, я обиделась, но потом поговорила по душам с Линой и она первая узнала о наших отношениях с Олегом, даже Саша наверное ещё не знает. она порадовалась за нас и поздравила. *** сейчас нас уже снимают куча камер, мы стоим и заходит Марат. -сейчас у вас ещё нули, но очень скоро вы начнёте догонять первую тройку игроков. вы готовы узнать, как оценили вас люди с испытания? -готовы-я очень боялась, но сохранила уверенность. -тогда начнём с вам-я уже несколько раз прокляла себя за свой язык, у меня начали трястись руки. первая оценка была 10 со словами "спасибо, что дали поговорить с сыном". далее была 9 со словами "спасибо, что дали совет и дали поговорить с парнем, но вы не сказали, кто нас проклял", далее была оценка 8, просто без слов. я оказалась на 4 месте. -Ян, вам есть что сказать? -я согласна с этими оценками, на тот момент я была сконцетрирована только на духах, и я забыла главную цель. далее был Саша. у него были все десятки, я улыбнулась, он сказал все правильно, это заслуженно. он обогнал меня и я встала на 5 место. -есть что сказать? -хотелось бы сказать своему брату, учись! -пока я на первом месте-Олег посмотрел на таблицу. -пока брат на первом месте-сказала Лина. все посмеялись. далее была надежда. я не удивилась, её маленьким оценкам. -ну вы расстроены?-поинтересовался Марат. -а мне то что расстраиваться, это им надо расстраиваться. -кому им?-спросила лина. -вы считаете, что вас оценили не по достоинству? надежда начала рассказать, что она делала, как только она начала говорить про осину все на неё посмотрели таким осуждающим взглядом, я тоже смотрела с недопониманием. далее началось голосование экстрасенсов. сначала была я, именно их оценок я боялась больше всего. они профи, а я никто грубо говоря. -как на похоронах блять-выразилась Лина. Влад посмеялся и перекрестился. я тоже начала смеяться, мы трое посмотрели друг на друга и сдержали смех. Костя поставил мне 8, Марьяна 8, Дима 9, Олег 9, Виктория 8, Влад 8. первым высказался Олег, так как его попросил Марат. -она молодец, работала первый раз в такой обстановке, тем более она дала поговорить людям с родными. она правильно сказала, то что, их надо отпустить, иначе они бы так и бродили по миру. но есть одно но..она не сказала, кто проклял, и вообще ничего про это не сказала, так что минус бал. -я вообще даже не ожидала таких оценок, я бы себя на 5 оценила-я улыбнулась. -ты справилась явно лучше Надежды, которая работает больше тебя-Влад. -она меня тоже впечатлила, но..не сказала главного, прости-лина горько улыбнулась. -ничего, я все понимаю) далее, оценивали Сашу и Надежду, был полный срач, даже я в его ввзязалась, на счёт кола это реально бред. после съёмки, мы чуть чуть посидели с ребятами и поехали домой.
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник