Мой путь в никуда.

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 401 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Странности разведкорпуса

Настройки
Мы приехали в разведкорпус за долгие 2 с половиной часа. За это время я услышала слишком много сплетен. Голова кипела от всего этого. По перешёптываниям стало ясно не так много. Видимо, один из кадетов, во время проникновения титанов , сам превратился в одного из них. Бред? Конкретный. Но одного из наших действительно не хватает. Того кадета звали Эреном. Сейчас он находится под стражей и ожидает суда.

***

По приезду все разбрелись по комнатам. В этот раз мне повезло еще больше. Мне досталась единственная одиночная комната. Никто протестовать не стал, походу побаиваются, но недовольные косые взгляды только увеличивались. На следующий день всех бывших кадетов собрали для окончательного распределения , ведь многие до сих пор тряслись и постоянно перешёптывались на этот счёт. Так эти тихие недомолвки дошли и до главнокомандующего. —Меня зовут Эрвин Смит, я главнокомандующий разведывательного отряда. Хочу всех вас предупредить, выбирая ряды разведки, вы автоматически подписываете свой собственный смертный приговор. Если вы боитесь, это нормально. Каждый разведчик боится. Сейчас, я хочу, чтобы все те, кто уверен в своих силах и те, что твёрдо выбрали разведкорпус - остались здесь, остальные могут разойтись в другие подразделения! Вольно! Многие ушли. В разведке остался лишь 21 кадет из всех. В их число входили 8 человек из 10-ки лучших. Остальные же, рисковать не стали. —Что ж, вы уверены, что собираетесь остаться? Вы можете погибнуть в любое время. —Да! — ответили хором все новобранцы и, я в том числе, отдавая честь. —Тогда, на этом закончим. Выспитесь хорошенько. Завтра в 6:00 тренировка. Не опаздывайте! Об остальном узнаете завтра. Разойтись по комнатам! —Есть! —хором отозвались новобранцы, вновь отдавая честь.

***

Пока все уходили в комнаты, я как обычно ушла на пробежку. Пробежав 20 кругов, стала проводить разминку и оттачивать удары. На улице стояла глубокая ночь. Из-за кошмаров я практически не спала, поэтому могла позволить себе ночные тренировки. —Ты новичок? —послышался голос сзади. Я на автомате повернулась, спокойно отдавая честь. —Да. —Вольно. Что ты здесь делаешь в такое позднее время? Завтра всех новичков ждет изнуряющая тренировка.—он нахмурился. Мда. Не нравится он мне. —Знаю, сэр. Я пришла сюда для дополнительной тренировки, это моё негласное правило. —не обращая внимания на тон собеседника, я собралась было продолжить начатое, но коротышка все же остановил мои попытки. —Твоё имя, солдат. —его присутствие уже порядком под надоело. —Луна Фауст. Сэр, я бы хотела продолжить тренировку. — выкинула я как можно более любезно, но меня "вежливо" проигнорировали. —Я Капрал Леви. С завтрашнего дня я буду обучать новичков 104-ого отряда. И если завтра ты не будешь готова к тренировке, тогда пеняй на себя. —Есть, капрал. —А теперь, вали в комнату, Фауст . Завтра будешь отдуваться по-полной программе. —Капрал Леви, я бы хотела продолжить свою тренировку. Если вас что-либо не устраивает, тогда можете остаться и проследить. Утром я буду полностью готова к новой тренировке. —хоть мне и было максимально все равно на его слова, я искренне пыталась сдерживать раздражение и отвечать , насколько это было возможно, спокойно. —У меня нет времени возиться с новобранцами. Я вынужден отказать в обеих изречениях. В комнату, солдат. Это приказ. —сказал, как отрезал. — Простите, конечно, Капрал, но я не помню, чтобы я состояла в вашем подчинении. —взяв себя в руки, я ответила также спокойно, отрешённо и непринужденно. — Значит, с этого дня, поздравляю, ты входишь в отряд Леви. —Что? —я приподняла одну бровь. Он шутит что-ли? Еще этого мне не хватало. —Что слышала. Я читал твоё досье. Ты на первом месте среди кадетов 104-ого , поэтому я итак собирался взять тебя в отряд. Думал отложить, но раз тебе так не терпится... —Ясно. Я в комнату, "капитан" —последнее слово я специально выделила, приправляя его скептицизмом.

***

Когда я пришла в комнату, я так и не смогла заснуть, поэтому решила принять душ, чтобы смыть последствия своей ночной небольшой "прогулки", тренировкой это уж точно не назвать. Раздевшись, я встала под горячий душ, поднимая голову вверх, наслаждаясь единственным лучиком спокойствия. По приходу назад за окном уже виднелся восход. Сияющие лучи Солнца по-немногу заполняли пространство. За полчаса до начала тренировки я уже была в полной экипировке. Не желая терять времени, я прибралась в комнате и собралась на полигон. Как только я вышла сзади послышался мерзкий голос. —До начала осталось еще 30 минут, тебе заняться нечем? —новоиспеченный капитан. —До начала я собиралась размяться. —под глазами у него виднелись темные круги от недосыпа. —Думаю, вам это время нужнее, сэр. —мой голос оставался спокойным, но в глазах полыхало раздражение. —Я не спрашивал твоего мнения, солдат. Можешь идти. —похоже, его совсем не задели мои слова, жаль. Ничего не ответив я развернулась и ушла. Вот жешь пристал. Пустоголовый болван. Лучше бы о себе думал.

***

По приходу, я, как и хотела, размялась. Оставшееся время я решила потратить на пробежку, но как только я начала бег, сзади послышались шаги. —Осталось 5 минут. —Я и без вас знаю, сэр. —на этот раз мне уже было все равно. Он достал. Терпеть эти постоянные выходки я уже не в состояние, даже если это мой будущий капитан или старший по званию. Он, видимо, решил меня просто проигнорировать. Так даже лучше. Пока мы болтали, если это можно было так назвать, начали подтягиваться остальные. В назначенное время на тренировочном полигоне собрались все. Тренировка началась. — Капрал Леви. С этого дня я буду тренировать вашу физическую подготовку и обучать вас рукопашному бою. Вопросы? —как обычно спокойно и без какого-либо интереса произнес Леви. —Зачем нам рукопашный бой? Мы же сражаемся с титанами. —Никогда не знаешь, что может пойти не так. Люди несут за собой еще большую опасность. —он на некоторое время замолчал, будто задумался и продолжил. —На поле боя, любой из вас может потерять контроль, иногда необходимо применить силу, чтобы привести его в чувства. Еще вопросы? —Никак нет, сэр! —хором. —Тогда, 30 кругов по территории. Луна Фауст - 40. Марш! —он мельком взглянул на меня. Я начала кипеть изнутри, но виду подавать не стала. Даже не взглянув на него, я приступила к выполнению задания. На моем лице красовалась маска безразличия. Пробежав все 40 кругов, я практически не чувствовала ног. Их будто парализовало. Поэтому, как только я остановилась, я сразу же свалилась на землю, в попытке отдышаться. Через примерно 2 минуты, я вновь начала полыхать раздражением. —Я вроде не говорил, что тренировка окончена. Вставай, солдат. —сказал он, чтобы услышала только я. —Разбились по парам! —уже громче, для всех. Все начали искать себе пары. Как обычно, я была лишней. Я попыталась встать и отойти в сторону, но меня остановили. —Куда это ты? Ты будешь в паре со мной. Вновь ничего не ответив я только сжала кулаки. И что ему нужно вообще? Не припомню , чтобы чем то его обидела. —Приступим. Первое движение, это захват с броском. Ваш спарринг партнёр должен схватить вас так, чтобы вы не смогли выбраться, а вы, должны выйти из захвата. Как только это получится, меняетесь местами и повторяете. Все ясно? —Да! —хором. Все, как по команде, начали выполнять упражнение. —Нападающий или защищающийся? —снова этот безразличный голос. —Нападающий.— немного подумав ответила я. Представив себе захваты и то, как из них можно выбраться, я решила сделать по-своему. Я завела его руки за голову, сложив их в замок и с силой сжала обе своими руками. —Попробуйте выбраться, сэр. Не успела я моргнуть, как оказалась на земле, с силой приложившись головой. —Ауч. —я скорчила грустную мину и провела по затылку. —Можно было и по аккуратнее. Его губы на секунду дернулись в подобие ухмылки. Вот ведь чёртов придурок! Чтоб тебе пусто было. —Меняемся.— произнес он, ожидая пока я встану. Когда я поднялась, он подошёл со спины, обхватывая талию вместе с руками и крепко сжимая. Это оказалось настолько неожиданным, что по всему телу пробежала стая мурашек. Немного подумав и сосредоточившись, я стала предпринимать попытки вырваться из цепких лап, что успехом не увенчалось. Тогда, я резким движением, рассчитав время, когда он немного ослабит хватку, повернулась в его сторону, но он только сильнее сжал меня. Наши лица были всего в 5 сантиметрах друг от друга. Со стороны такая поза больше напоминала точно не спарринг, а нечто интимное. Аж противно. Не знаю сколько времени прошло, скорее всего не более 30 секунд, но оно будто остановилось. Казалось , что мы простояли так, смотря друг-другу в глаза - вечность. Пока не поняли тупость ситуации. Мы одновременно отошли в разные стороны, оборачиваясь. Все занимались своими делами, так что, произошедшее осталось незамеченным. —На сегодня тренировка окончена. —громким и грубым, но одновременно спокойным голосом, выпалил Леви. —Есть! —послышалось со всех сторон. — Фауст. После обеда зайди ко мне в кабинет. —Да, сэр. Он развернулся и ушел в сторону корпуса. Немного постояв, переваривая произошедшее, я на ватных ногах поплелась в сторону душа, намереваясь смыть с себя все последствия прошедшего дня.

***

Пообедав, я решила несколько задержаться. Хоть немного позлю этого надменного идиота. Время близилось к вечеру, на улице начало темнеть. Вот теперь можно идти. Я надела форму и спокойно и неторопливо поплелась к кабинету. Дойдя до него, я постучалась. Услышав негромкое "войдите", зашла в обитель Сатаны. Он сидел на стуле за столом, попивая какой-то напиток из чашки, подперев рукой голову и рассматривая по-видимому скучные бумаги. —Я говорил зайти после обеда, а сейчас уже время ужина. —медленно проговорил он , не поднимая головы. —Немного опоздала, сэр. —без интереса выпалила я. —Я так не думаю. —он медленно перевел на меня взгляд, в котором читалось что-то мне не ясное. Пугает. —Мне кажется, или ты так и не поняла как себя надо вести? —также медленно он встал и начал идти в мою сторону, тем самым вынуждая меня пятиться назад. Шаг, еще один и еще, пока я не дошла до конца комнаты. Позади меня была стена, в которую я влипилась всем телом. Леви продолжил идти на меня, пока не прижал обеими руками по бокам от моей головы, не давая и шагу ступить. —Тебя нужно наказать, Луна Фауст. —медленно проговорил он прямо мне на ухо, вынуждая тысячи мурашек пробежать по телу. —Отпусти меня! —фамильярничать с ним я не хотела. —Уже на ты? —с усмешкой в голосе прошептал он, опаляя кожу на шее горячим дыханием. —Отпусти меня, придурок! Да что с тобой не так? —я попыталась ударить его, но попытки с успехом провалились. Он одной рукой схватил оба моих запястья и поднял над моей головой, делая ситуацию еще более безвыходной. Он посмотрел мне прямо в глаза. Было такое ощущение, что на его глаза и разум надели белую пелену. В следующую секунду я почувствовала, что мои ноги раздвинули. —Идиот! Что ты вообще делаешь? С ума сош...? —договорить мне не дали. Мою речь прервали наглым и настойчивым поцелуем. —Не... Не... Нет! —я выставила одну ногу, отталкивая его от себя. Он отошёл на несколько шагов назад. Я уж было хотела быстро открыть дверь, но... Она была заперта. Когда он успел ее закрыть? Он хмыкнул, а потом вновь подошёл. Взял на руки и кинул на кровать, нависая сверху. Он снова начал целовать меня, раздвигая своим языком мои губы. Страстно и властно. Страх. Беспомощность. И еще одно чувство, которого быть не должно. Возбуждение. Мое сердце громко билось, а в животе было неприятное чувство пустоты. Мне противно от самой себя. Он перестал меня целовать. Вместо этого он перешёл к шее, покрывая ее приятными поцелуями. Его рука скользнула к моей груди, сначала проводя, а потом сжимая. —Нет! Прекрати это! —он никак не реагировал. —Леви, пожалуйста, хватит! —он застыл на некоторое время, будто приходя в себя, а в следующую секунду отпрянул от меня, как ошпаренный. —Блядь! Я не знаю что со мной... Я... Не хотел этого делать. —такого я точно не ожидала. В данный момент он совсем не был похож на Леви, что я знала. Он был похож на загнанного зверька, что никак не может выбраться из клетки. —Ты в порядке? —Д... Да... —еле как вымолвила я. —Хорошо. А теперь, иди к себе. —он снова стал спокойным, но в его глазах все также горел тот страх. Он встал и направился к двери, открывая ее ключом. Я вышла из комнаты и направилась к себе, понимая всю серьезность ситуации.
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)