Часть 4.(Что за..)
2 мая 2023 г., 13:19
Примечания:
Пишу после школы класс
По приходу домой оба парня стали все обдумывать.
Pov Чуя:
//Спустя столько лет мы встретились..хах...странное чувство..как будто..//
Его мысли прервал звук телефона.
Это был звонок.На экране загорелось "Входящий вызов:Отец".
О.Чу:Здравствуй,сынок,ты как?
Чу:Привет,нормально.
О.Чу:У меня для тебя подарок
Чу:Угу..Какой?
О.Чу:Я нашел тебе деньги на уезд из твоего города!!Ты же рад?
Чу:Отец..послушай
О.Чу:Это не обсуждается!
Чу:Мне не совсем хочется уезжать..
О.Чу:Значит есть девушка которую ты полюбил?)
Чу:Не совсем так..
О.Чу:В любом случае как надумаешь,позвони.
Чу:Я понял,спасибо.
Чуя сбросил трубку.
//Спустя столько лет он решил помочь?Что то тут не так..//
Pov Дазай:
//Даже сейчас он все такой же милый и..//
Стук в дверь*
//Агрх..//
Нехотя он пошёл открывать дверь.
Открыв дверь он увидел Оду.
Пояснение:-Ода,барабанщик в их группе.
Од:Привет!
Даз:Да,что то нужно?
Од:Можно пройти?
Даз:Зачем?
Од:Поговорим в доме..
Даз:У тебя ровно 10 минут.
С этими словами оба парня прошли в зал.
Ода сел ближе у Дазаю.
Од:Я хотел сказать..
Примечания:
;)