Официант

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 284 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.(Что за..)

Настройки
Примечания:
По приходу домой оба парня стали все обдумывать. Pov Чуя: //Спустя столько лет мы встретились..хах...странное чувство..как будто..// Его мысли прервал звук телефона. Это был звонок.На экране загорелось "Входящий вызов:Отец". О.Чу:Здравствуй,сынок,ты как? Чу:Привет,нормально. О.Чу:У меня для тебя подарок Чу:Угу..Какой? О.Чу:Я нашел тебе деньги на уезд из твоего города!!Ты же рад? Чу:Отец..послушай О.Чу:Это не обсуждается! Чу:Мне не совсем хочется уезжать.. О.Чу:Значит есть девушка которую ты полюбил?) Чу:Не совсем так.. О.Чу:В любом случае как надумаешь,позвони. Чу:Я понял,спасибо. Чуя сбросил трубку. //Спустя столько лет он решил помочь?Что то тут не так..// Pov Дазай: //Даже сейчас он все такой же милый и..// Стук в дверь* //Агрх..// Нехотя он пошёл открывать дверь. Открыв дверь он увидел Оду. Пояснение:-Ода,барабанщик в их группе. Од:Привет! Даз:Да,что то нужно? Од:Можно пройти? Даз:Зачем? Од:Поговорим в доме.. Даз:У тебя ровно 10 минут. С этими словами оба парня прошли в зал. Ода сел ближе у Дазаю. Од:Я хотел сказать..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник