Наркотики станут твоим счастьем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 933 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
2005 год. Лос-Анджелес . Меня зовут Изана Курокава, родом я из Японии, из города Йокогама. Рос я в небольшой семье. Сколько себя помню, моей мечтой было стать полицейским, поэтому приходилось хорошо учиться. В девятнадцать лет я поступил в академию «Тобиса». Многие люди говорили, что у меня есть все шансы стать отличным детективом, они оказались правы, но для этого пришлось приложить немало усилий. Не желая работать в Японии, я решил отправиться в другую страну. И этой страной оказалась Америка, остановившись в городе Лос-Анджелес, первым делом я нашёл тихий район (Беверли-Хиллз) где снял квартиру. Освоившись, я принялся искать работу . Через несколько дней усердных поисков, мне удалось найти место в рядах полиции. На собеседовании меня встретил высокий, молодой человек, лет так двадцати пяти. Я сразу обратил внимание на его эффектную внешность, а именно: ярко выкрашенные в розовый цвет волосы; голубые, хитрые глаза которые, казалось, видели меня на сквозь. Большой интерес вызвали его шрамы на уголках губ, которые отображали оскал. В некоторых местах ушей были проколы, на которые я также обратил внимание. Его одежда, как и он сам, выглядела достаточно своеобразно- белая рубашка, красный галстук ,жилетка сиреневого цвета в светло розовую ,почти не заметную полоску и точно такие же брюки . На его фоне я выглядел серой мышкой. Внешностью я особо не выделялся: невысокий рост (165) , смуглая кожа, глаза цвета сирени, белые волосы, падающие чуть ниже глаз. Одежда также не представляла из себя что- то вон выходящее: обычная белая футболка и черные широкие джинсы. -Санзу- коротко представился молодой человек и жестом пригласил войти.. Я молча послушался . Войдя в кабинет и оглянувшись ,ничего необычного не увидел. Типичные шкафы вдоль серой стены краска на которой была местами обшарпана. В центре комнаты стоял рабочий стол на котором неаккуратно лежали какие-то документы, рядом со столом находились стулья. В комнату через большое окно пробивались лучи света. На стене висели часы, взглянув на время оказалось что уже – 14:30. Санзу прошел к столу, мельком глянул в окно ,сказав , - Хорошая погодка для такого мерзкого городка … Я вопросительно посмотрел на него, изогнув брови, не понимая к чему это . Он же в свою очередь усмехнулся и уставился на меня. - Ну что , рабочий опыт есть? Произнес он, перестав улыбаться
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник