От Автора
3 сентября 2023 г., 13:52
Поздравляю всех с началом учебного года желаю крепких нервов и побольше выходных.
Я поступила в колледж и теперь пытаюсь понять, что это вообще такое и как в нем выжить. По этой причине некоторое время новых глав не будет, но я постараюсь не забросить эту работу и хоть иногда выкладывать хоть что-то.
Я верю в вас и в то что вы справитесь со всем и доживете до каникул. Обнимаю каждого!