все тебя любят, схуяли я не могу?

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 640 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

я загладил свою вину?

Настройки
      Прошёл уже месяц. Боже, я начинаю сходить с ума. Я больше не могу не следить за Арсом… Я не могу не делать множество фотографий и удовлетворять себя. Что себе позволяет моя головушка… (и головка))       Вот только для меня стало ужасной новостью, когда я снова смотрел в его окно, (да, мы были соседями) то я увидел там парнишку, которого вроде тоже Антон зовут. Так вот, они вроде встречаются. Как я это понял? потому что друзья не целуются, не ставят на всём теле засосы, а потом ещё фильм в обнимку смотрят!       Он мой. И только мой! Я не отдам его какому-то другому Антону!       Ладно, надо отвлечься, чем бы заняться… — Сынок, мы с Эдом поедем по делам, на кухне макароны есть. — Егор, поехали быстрее, мы же опять опаздываем! — Ладно, Тош, будем поздно, пока! — Пока!       Даа, я пошёл по стопам отцов… Ну ладно, ничего, ну впринцепи делать нечего, буду как всегда.       Я начал стягивать с себя штаны с боксёрками и вау, как удивительно, я опять дрочу на Арса. Об этом мне кажется даже знают и папы, но не трогают просто, они же понимают.       Через пару минут я кончил, слава богу в руку, а то я вчера не смог отстирать бельё, так и выкинул.       Мне стало скучно и я полез на порнхаб. Могу сказать, что меня ничего не возбуждало. Про девушек молчу. Мда, даже тут скучно.       Я достал свои наушники, подключил к телефону и начал слушать Пошлую Молли. На обложке многих песен было: «8 способов как бросить дрочить», мне подходит прям.       Пока я слушал весь свой плейлист прошло 4 часа, ахуеть, на часах 20:13, примерно в это время обычно Арс выходит из душа и ходит по дому голый, но с полотенцем на поясе. Как будто специально делает так, чтобы я смотрел. Ну я конечно же не упускал такой возможности, каджый день.       Ооу, сегодня буду смотреть порнушку с Арсом и этим Антоном. Если что, каждую неделю он остаётся у Арса дома на ночь, так как родаки на работе, и начинается:       Арс сел на кровать, а Захарьин стал снимать полотенце. Как только он его снял, то там появился целый столб, который стоит как будто он железный. Антон берёт его член в рот и начинает сосать. А он хорошо работает, даже я слышу стоны Арса.       Но всё хорошое заканчивается и кончается в прямом смысле. Как же я обожаю субботу.

***

— Ты опять весь день следил за Поповым? Тебе не кажется, что это уже слишком? Ты следишь за ним уже месяца 4! Ты как маньяк… — Да ладно тебе, не маньяк я! Я… я… просто не могу удержаться. Это как наркотик… — Ну надо отказываться от этого «наркотика», вокруг столько других поцанов. У него уже есть парень, они друг друга лю… — Любят? Почему же тогда его не было в прошлую субботу? Он же всегда там у него именно в субботу! — Ну может дела какие-то… — ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМА… АЙ! — блять, я в кого-то врезался ссорясь при этом с лучшим другом, ахуительно!       Я как будто зрение потерял, видел только ржущего Поза. — Да ты заебал ржать, помоги подняться! — Прости пожалуйста, Шаст, я случайно, не смотрел просто…       Сука. Сука. Сука. Блять. Это Арс… — Да ничего страшного. — Ничего не болит? — Да не, всё ахуительно. — сказал я перед тем как потерял сознание. Я слышал только какие-то неразборчивые слова друга и других людей, и разборчивые, и понятные слова Арса. — БЛЯТЬ! ДИМА БЕГОМ ЗА МЕДСЕСТРОЙ!       Я проснулся в какой-то палате. Нихуя не вижу и нихуя не помню. Я точно не пил? — Ой, ёй, ёй, ёй… Как же так… — я наконец-то увидел хоть кого-то, кто ходил по палате туда-сюда.       Сначала подумал, что Димка такой заботливый друг, а нет, это опять был Арс… — О, проснулся! Как ты себя чувствуешь? — ааа… ну почему он такой заботливый! — Ужасно. — но с тобой прекрасно… — Блиин, прости пожалуйста! Как мне заглавить свою вину? — он подошёл к кровати и сел на край. — Поцелуй меня. — сказал я шёпотом. — Что? можешь повторить? — Поцелуй меня, — повторил я уже погромче. — если конечно твой парень не про…       Через мгновение я почувствовал вкус губ, которых так давно уже мечтал попробовать. Я сначала даже не понял что произошло, просто сидел в ступоре, но через секунду ответил взаимностью.       Всё о чём я думал, это примерно: — *Что? это же шутка? *, *Я сплю? *, *Если это сон, то я не хочу просыпаться никогда! *       В это время наши языки прикоснулись и стали исследовать друг друга. Это длилось вечность, и лучше бы это так и было!       Я краем глаза увидел, что в палату зашли отцы, и улыбнувшись, сразу вышли.       Я посмотрел на Арса, блять, эти голубые глаза, океаны, Арс! Я не умею плавать! Я утону, если ты продолжишь смотреть! Ладно, лучше продолжай смотреть.       Глаза и руки брюнета стали постепенно спускаться вниз, блять. Он снял мою футболку и отстранился от поцелуя, между нами осталась только ниточка слюны изо рта. Его голова спустилась вниз и он начал целовать всё моё тело. Словно я Арс а он Захарьин.       Через пару минут моя половина тела была в засосах.       Арс спустился ещё ниже и стал снимать с меня мои штаны и боксёрки. Стоп, ЧТО? Я СПЛЮ? О БОЖЕЧКИ! МАМОЧКИ! ТО ЕСТЬ, ПАПОЧКИ! Ладно Антош, успокойся, всё будет хорошо.       Через несколько мгновений мой член был в руках у Арса, он конечно сначала начал мне надрачивать.       У него в руках оказался презик, он как будто готовился прям. Арс начал одевать его на мой член и засунул его в рот.       Он как будто делает это с рождения. (🤨) Я стонал почти во всю, слава богу, что стены были как три меня.       Через пару минут я кончил ему в рот.       Арс поднялся с колен и поцеловал меня ещё раз. — Ну что, я загладил свою вину? — Более чем… — Кстати, Парень не против, его ведь теперь нету, но походу появился новый..
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)