Жизнь в рабстве

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 067 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Утром в коммуналке просыпается обычный паренёк Джеймс. Он был не богат поэтому старался жить скромно. Утром он заваривал лапшу быстрого приготовления или готовил яичницу, шёл на работу,днем у него был ланч. Он приходил в 18:00 домой. Его зарплата была ежедневная. Он получал 50$ в день. Ночью он постоянно ходил в казино. Там он проигрывал свои последние деньги. Если же у него получалось что то выиграть он тратил выйгрыш на дальнейшую игру мечтая выиграть мена приз и начать жить богато. У него были большие планы на выйгрыш. Он знал что просто тратит время,деньги и свою жизнь, однако он верил что выйграет. После очередного проигрыша Джеймс решил сходить в другое казино. В отличии от прошлых в него ходили только мажоры. Ему ели хватило денег на вход и на одну игру. Он знал что если проиграет то возможно будет голодать либо же работать день и ночь без отдыха. В зале на него смотрели богачи с усмешкой. Он выглядел в отличии от них ужасно. У него не было шубы, дорогих брендовых вещей или хоть чего нибудь дорогова. -Ладно надеюсь удача повернётся ко мне лицом. Это... Это мои последние деньги... Если я не выйграю то... Ох боже... Боюсь даже представить Подойдя к владельцу автомата он покупает билет на одну игру -Только на 1? Серьёзно? Спрашивал владелец -Ну да,чем богат... Отвечал Джеймс -На что усмешкой смотрел владелец Купив билет Джеймс подходит к автомат. Ему надо выбить число большее чем те которые выпадут на экране. Всё начали смотреть на него и на экран. Обозначив его имя всему казино на экране появились цифры. 3 6 4. -Пожалуйста... Бросив 1 раз Джеймс выбивает 4. Второй бросок дарует Джейму 7 -Да неучто... 3 бросок выдал Джеймс число 2. Лицо Джеймса чуть не налилось слезами. Весь зал смеялся. -Не могу поверить... Я все потерял... Сказал Джеймс. После его проигрыша он с грустным лицом сидел на скамейке и не мог в это поверить. Вдруг Джеймс услышал звуки каблуков приближающихся к нему. Подняв голову Джеймс увидел привлекательную, невероятно милую девушку которой на вид всего меньше 22. Она была одета в белую шубу, шляпу со стразами, красное платье с золотыми вставками и чёрными каблуками. Милый нежный голос донёссься в уши Джеймсу. -Эй что ты? Проиграл да? Хех... -Да проиграл... Что тебе нужно... Дерзко ответил Джеймс. Милая девушка подсела к нему на лавочку и сказала. -Не плачь, я знаю что ты проиграл последние деньги...я готова тебе финансово помочь за некую услугу... -Какую же? -Ты станешь моим секс-рабом который должен будет выполнять все пожелания своей госпожи, то есть меня... -Что...ты серьёзно? -Абсолютно -Стать рабом за деньги? -2 миллиона в год сойдут? Джеймс потерял дар речи. Он не знал что делать. Отдаться в рабство такой красивой девушке за деньги на несколько лет или работать не покладая рук каждый день что бы ели себя прокормить. У Джеймса не было других вариантов. Он был согласен. -Хорошо но...как ты меня найдёшь? Ты же даже не знаешь моего имени... -Держи, по этому номеру завтра свяжешься со мной. В руки Джеймсу девушка протянула бумажку со своим номером. -Хорош...хорошо...спас...спасибо... -Пожалуйста! Сказал тихим милым голоском эта девушка Джеймсу помахав рукой она ушла обратно в зал. Весь вечер Джеймс не мог уснуть. Он не знал что ему делать, в чем будет состоять его работа. В любом случае оставалось ждать утра. На утро Джеймс решил позвонить по номеру. Там женщина сказала что бы он продиктовал свой адрес и ждал. Спустя час к дому Джеймса подъехала чёрный грузовик и начал гудеть. Джеймс вышел из квартиры и подошёл к грузовику. Когда он потянулся к ручке двери в грузовике дверь резко открылась и его затащили внутрь...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник