Часть 2
1 февраля 2024 г., 14:15
Примечания:
Ура, часть почти спустя год
- ну да
Утомлённо произнёс Фёдор.
- неа! Не похож я на куклу и тем более сломонную!
Протестуя покричал Коля
- хм.. Тогда почему ты ещё в этом доме?
Тихо произнёс Черноволосый.
- ну потому что..хм..
Беловолосый пытался найти ответ на вопрос Феди.
- хах.. Ладно я пойду
Тихонько улыбаясь сказал Фёдор.
Коля остался обдумывать вопрос Черноволосого.
- нет, он по-любому шутит! Да! Шутит!
Улыбнувшись сказал Николай
К нему подошел Гончаров
- это конечно не моё дело но.. С кем ты разговаривал?
Настороженно произнёс Иван
- в смысле?с Федей!
Думая что тот шутит сказал Белый.
- но.. Он же умер.. Помнишь?
Не совсем понимая сказал Гончаров.
- ам.. Нет! Нет! Он жив! ты просто шутишь!
Дождь, погода которую не любил Фёдор и не когда уже не сможет полюбить.
Николай стоял рядом с его могилой под зонтиком.
"Он.. Так глупо умер?.."
Пронеслось у Коли в голове.
Конец.
Примечания:
Ну да, вот так. Дададажа я люблю убивать Федька в своих фанфиках😈😈😈😈😈