Часть 2 видосикаааа
2 мая 2023 г., 19:21
Примечания:
шок слишкам много буков
сф-иииии всем привееееет!!!!!!!!!!!!сегодня мы продолжим ухаживать за наб набом!!!
нн-*нашёл ножницы на полу и попытался их взять в зубы*
сф-ВЫПЛЮНЬ КАКУ!!!!!!!!!!!!!!1
нн- овоивп53ссотнбеиоьрворорарппсвсисссиигаисынсв
сф-что тебе принести?сасиски или пюрешьку?
нн-гавно
сф-ТЫ ЧТО ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ?!?!?!?КТО ТЕБЯ ЭТОМУ НАУЧИЛ??!??!?!
нн-банбан
сф-сиди тут я щас приду
нн-جليسه اطفال مربيات حظر بانو الحمار إحباط ديك
сф-так,ребята,щас мы пойдём за едой
ббл-стингер флин иди сюда
сф-чо мам
ббл-это называется протёр стол,да?
сф-да мааааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((
ббл-иди сюда,протирай по нормальному1111!!11!!!!!
*протёр*
сф-всё
ббл-сойдёт на 3 с -.
сф-да ма((((9где сасиски?
ббл-на сковородке в кафетерии
сф-спасиба...
сф-ААААстои
ббл-что
сф-а.а.аможешь проследить что б наб наб не убежал?
ббл-ладно
сф-спасиба
сф-и тааак рибята мы в лифтеееее!!!!!!!1он конечно скрипучий....ноооооо зато не нада по лестнице-
*рыг джамбо*
сф-что это
*звук сигналки на лифте*
сначала правая рука
потом левая в каком то красном дерьме.
и вот это чучело выглянуло
сф-привет
дд-что делаешь
сф-видео снимаю
дд-о-о-о засними меняя!!!
сф-ок
навёл камеру на морду джамбо
дд-всем привет я друг стингер флина!!!поставте лайк и нопишите коментарий!!!!а то вас сьест опила!!!!!!!уууууу!!!страшно?
сф-очень!!!!ладно,всё,вали а то щас упадём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дд-стои стои!!засними меня как я прыгаю!!!!!!!!!!
сф-ну всё давай
д-всем пака!!!!подписывайтесь!!!пака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.......
джамбо пропал
сф-вот такие у меня друзья интересные!ладно,едем дальше ребята...
приехали на (какой там этаж....пусть будет)2 этаж.
сф-нууу мне мама сказала что тут сасиски...но...я не могу их найти....вот тут какаета скавородка красная...пофигу возьму её.....нука...да!там сосиски!!!!1всё едем обратно!
едет вниз.......
сф-джамбо ты тут?
дд-я ногу поранил!!!!!!!!!!!!!!!!
сф-пакажи!!!
показывает ногу
дд-заскамил
сф-всё атцтань!!!!!!!!!!!!!!111я пошёл наб наба кормить!!!!!
дд-пака
пришёл обратно в спальню...
сф-мммааааам ,всё я пришол
ббл-ТАк В КОМНАТЕ НЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!1ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗА СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сф-ладно(
взяла наб наба на руки
стингер дал банбалине сковордку
та дала ему наб наба
сф-всё мой ребёночек,сейчас будем тебя кормить сосисками вкусными!!!
нн-*ест одеяло*
сф-выплюнь
нн-фпнеет!
сф-ммаааааам он меня не слушается!!!!!!
ббл-наб наб выплюнь быстро!!!я считаю до трёх...
нн-пфё фыплянул
сф-да
пришли в класс к банбалине...
сф-так наб наб аткрой рот и скажи а
нн-аааам
сьел сосиську.
сф-ты чуть вилку не схавал!!!!!!!!!!!!
нн.-ам
взял вилку в зубы.
сф-отдай
тянет за ручку вилки
вытянул
нн-ыхых(((
сф-так а сейчас нада помыть в ваначке наше дитё...маааам где ванна!?!
ббл-её снес джамбо когда с лифта падал...теперь моемся либо в твоей комнате точенее в твоем тубзе потомучто там большая ванна либо в корыте....
сф-наб наб,куда пойдём?
нн-карыто вкузное
сф.-ясно,идём в ванночку!!!
прода следует...................................
Примечания:
errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr где oy me oy my!!!!????!??!?!?