дочки матери со стингер флином!!!!!!!(видео стингера)

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 026 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 видосикаааа

Настройки
Примечания:
сф-иииии всем привееееет!!!!!!!!!!!!сегодня мы продолжим ухаживать за наб набом!!! нн-*нашёл ножницы на полу и попытался их взять в зубы* сф-ВЫПЛЮНЬ КАКУ!!!!!!!!!!!!!!1 нн- овоивп53ссотнбеиоьрворорарппсвсисссиигаисынсв сф-что тебе принести?сасиски или пюрешьку? нн-гавно сф-ТЫ ЧТО ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ?!?!?!?КТО ТЕБЯ ЭТОМУ НАУЧИЛ??!??!?! нн-банбан сф-сиди тут я щас приду нн-جليسه اطفال مربيات حظر بانو الحمار إحباط ديك сф-так,ребята,щас мы пойдём за едой ббл-стингер флин иди сюда сф-чо мам ббл-это называется протёр стол,да? сф-да мааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((( ббл-иди сюда,протирай по нормальному1111!!11!!!!! *протёр* сф-всё ббл-сойдёт на 3 с -. сф-да ма((((9где сасиски? ббл-на сковородке в кафетерии сф-спасиба... сф-ААААстои ббл-что сф-а.а.аможешь проследить что б наб наб не убежал? ббл-ладно сф-спасиба сф-и тааак рибята мы в лифтеееее!!!!!!!1он конечно скрипучий....ноооооо зато не нада по лестнице- *рыг джамбо* сф-что это *звук сигналки на лифте* сначала правая рука потом левая в каком то красном дерьме. и вот это чучело выглянуло сф-привет дд-что делаешь сф-видео снимаю дд-о-о-о засними меняя!!! сф-ок навёл камеру на морду джамбо дд-всем привет я друг стингер флина!!!поставте лайк и нопишите коментарий!!!!а то вас сьест опила!!!!!!!уууууу!!!страшно? сф-очень!!!!ладно,всё,вали а то щас упадём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дд-стои стои!!засними меня как я прыгаю!!!!!!!!!! сф-ну всё давай д-всем пака!!!!подписывайтесь!!!пака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....... джамбо пропал сф-вот такие у меня друзья интересные!ладно,едем дальше ребята... приехали на (какой там этаж....пусть будет)2 этаж. сф-нууу мне мама сказала что тут сасиски...но...я не могу их найти....вот тут какаета скавородка красная...пофигу возьму её.....нука...да!там сосиски!!!!1всё едем обратно! едет вниз....... сф-джамбо ты тут? дд-я ногу поранил!!!!!!!!!!!!!!!! сф-пакажи!!! показывает ногу дд-заскамил сф-всё атцтань!!!!!!!!!!!!!!111я пошёл наб наба кормить!!!!! дд-пака пришёл обратно в спальню... сф-мммааааам ,всё я пришол ббл-ТАк В КОМНАТЕ НЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!1ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗА СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сф-ладно( взяла наб наба на руки стингер дал банбалине сковордку та дала ему наб наба сф-всё мой ребёночек,сейчас будем тебя кормить сосисками вкусными!!! нн-*ест одеяло* сф-выплюнь нн-фпнеет! сф-ммаааааам он меня не слушается!!!!!! ббл-наб наб выплюнь быстро!!!я считаю до трёх... нн-пфё фыплянул сф-да пришли в класс к банбалине... сф-так наб наб аткрой рот и скажи а нн-аааам сьел сосиську. сф-ты чуть вилку не схавал!!!!!!!!!!!! нн.-ам взял вилку в зубы. сф-отдай тянет за ручку вилки вытянул нн-ыхых((( сф-так а сейчас нада помыть в ваначке наше дитё...маааам где ванна!?! ббл-её снес джамбо когда с лифта падал...теперь моемся либо в твоей комнате точенее в твоем тубзе потомучто там большая ванна либо в корыте.... сф-наб наб,куда пойдём? нн-карыто вкузное сф.-ясно,идём в ванночку!!! прода следует...................................
Примечания:
13 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)