Для меня в этом мире только мы двое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 048 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
После уроков . Я пошла искать Киеко чтобы она проводила меня в спортзал и познакомила с волейболистами . Я как раз наткнулась на неё в коридоре . - ох Саеко я ждала тебя . - спасибо Киеко , я готова можем идти . По дороге в спортзал Киеко объясняла мне что мне нужно будет делать и как лучше найти подход к ребятам и так далее. - мы пришли , я зайду первой. Сказала Киеко. - хорошо я подожду пока ты не позовешь меня. Киеко зашла в спортзал дверь немного закрипела . - ребята! я бы хотела вас познакомить с одним человеком . С вашим новым вторым мессенджером . Я зашла и осматривала и ребят и сам спортзал . Некоторые прибежали , а некоторые просто спокойно подошли . - всем привет , меня зовут Саеко Широфуку . Я заметила и знакомые лица . Все представились и даже начали рассказывать моменты из жизни пока тренер Укай не потревожил и сказал что пора тренироваться все они были очень дружелюбными . Автор( я не стала писать про всех персонажей поэтому простите я посчитала это необязательным но если что можете писать и я больше буду раскрывать такие моменты , спасибо за внимание !) Сперва мы с Киекой решили приготовить полотенце и воду для всех .Спортивный зал команды по волейболу Карасуно, в котором тренируются вороны волейбола, здесь можно наблюдать за их тренировками, а по согласию другой школы можно устроить тренировочный матч . Я размышляла об этом и думала какими интересными будут их матчи. Все было готово и я просто следила за игрой . - Цукишима классно играет... сказал я вслух. - да он хорошо блокирует. - Аа Киеко прости я не заметила как ты пришла . - ничего страшного, иногда я тоже погружаюсь в свои мысли . М-да если бы Киеко знала о чем я думаю ну точнее о ком. - ну с его та ростом это только ему на руку . - верно в этом его и преимущество. С Киекой мы до вечера обсуждали характеристики ребят их слабости и то с чем они хорошо справляются. Киеко ушла раньше остальных сказав что ей срочно нужно уйти по своим личным делам. Чуть позже и ребята начали расходиться . - Хината , Кагеяма вы долго ещё будете играть ? - неа потренеруем ещё удары и пойдём домой . - хорошо я подожду , меня попросили проследить и позже закрыть помещение . - спасибо Саеко и прости что отнимаем твоё время . - ничего мне все равно дома делать нечего. Я решила выйти наулицу проветриться . - хаа как на улице темно. - ага. - аааа ты что здесь делаешь Цукишима? - тебя жду идти домой не собираешься что ли . - а ну ребята немного задержаться поэтому я тоже остаюсь . - ... Ладно пошли . - Куда ? - в спортзал я подожду пока ты не закроешь и пойдём домой вместе . - ох спасибо но это не обязательно . Цукишима не ответил и просто зашёл. Видимо его это не устраивает. - Цукишима ты чего ещё не ушёл? - тебе какое дело . - тфу на тебя . Хината и Цукишима снова за свое. Мне показалось что отношения между Кагеямой и Цукишимой не очень то и хорошие.. весь день они даже не разговаривали почти что только под вечер они успели немного поссориться . Пол часа спустя ребята решили уже уйти по домам . - спасибо что подождал . - ага все равно Ямагучи не оставил бы . - понятно . Немного было обидно , что он это сделал только из за того что так бы сказал Ямагучи . - Цукишима вон там мой дом думаю отсюда я пойду одна. Спасибо что проводил . Я покланилась и начала топать домой ..... странно сзади слышны шаги . - Цукишима ? - я просто провожу тебя до конца дома . - спасибо ещё раз я у тебя в долгу . - ага детям уже пора спать . - эй я не ребёнок. Цукишима ухмыльнулся , мы попрощались и я зашла в дом. Уставшая я сразу легла спать хм слова Цукишиму " детям пора спать " - хм тоже мне ..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник