Часть 5.Забив с Вадиком.
19 мая 2023 г., 16:45
Примечания:
Чо так мало?
Вадик самый забивной чел поэтому он забил стрелку всему классу. Он думал то, что выиграет. Вадим хотел позвать своих кентов чтобы отпиздить всех , но отпиздили его девочки :Василиса, я, Юлиана. На следующий день должен был состояться долгожданный забив.
Когда все собрались на стадионе началась битва. Вадика побили за 5 минут. Он в слезах пошёл жаловаться своей мамке.
Его мамка написала кл. руководителю. И нас заскамили. Классуха наорала на всех кто был на стрелке. Витя начал орать громче чем училка. Мол это всё девки🙄 .
Так и закончился наш забив.
Примечания:
Вадик даун