Парадеевич выйграл

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 143 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

1.Тильт.

Настройки
Примечания:
Ебучий тильт.Заебало это состояние безысходности,отвратительно,аж до слёз.Когда понимаешь,что друзья,на поддержку которых ты рассчитываешь просто,можно сказать кинули.Как только им нужно хорошее настроение,веселье,поддержка,они все тут,как тут.А где Ярик,что с ним?Да всем похуй.Сколько раз он через смех пытался донести,что у него хуёвое настроение,но друзья либо реально тупые и не понимали,либо просто делали вид.Дилблин слышал о том,что до альф туго доходит,особенно намёки,но он пытался говорить прямо.А в ответ игнор,да вообще его не слушали.Ну да,на хуй нужны его проблемы кому?Ещё год назад омега получал хорошую поддержку,а сейчас его зовут гулять чисто чтобы он поднимал настроение.Друзья с колледжа,даже ещё со школы,интересно то,что все альфы,потому-что с омегами общение не складывалось вообще,чисто из-за других интересов.Был один омега по имени Гриша,с которым они общались только через инет. Мешковитая одежда,чаще из отдела одежды для альф,кепки,кроссовки и никакой косметики,кремов,или даже духов.Даже дейзик с запахом для альф,но на него как-то всегда похуй было,под кофтой-же всё.. Внешность у него очень милая,как многие писали в Тиктоке и инсте,да и бывшие так говорили,коих было не так много,всего двое,но долго.У него русые,кудрявые волосы,карие большие глаза,проколото правое ухо,чуть полные розовые губы и носик с закруглённым кончиком.Особенность в его высоком росте,который был под 175 сантиметров,что для омеги считалось "слишком высокий",а ещё "слишком худой",из-за чего у парня были комплексы.Ну копия отца,как говорил ему папа. В данный момент он просто лежал под одеялом на своей кровати,листая Тикток.В ленте попадались разные видео,в том числе и грустные,от которых хотелось плакать,что Ярослав и делал.Сука,заебали просто все,не хотелось не с кем разговаривать,ему что-то писали друзья,он отвечал на отъебись,но всем на его состояние было поебать,как обычно. А ведь когда он разошёлся с парнем,всем было похуй почему,никто даже не спросил,все только порадовались почему-то.Да вообще,никого не интересовало даже,что у них происходило в отношениях,поэтому Ярик не делился с друзьями подробностями.Максимум что он говорил,это только о хороших моментах,но умалчивал о том,на сколько отношения были созависимы и нездоровыми. Ярику уже на второй день признались в любви,только вот по пьяне,причём его сразу предупредили об этом,практически каждый вечер омега проводил в квартире у бывшего парня-Макса,а когда хотел погулять с друзьями,то тот устраивал ему скандал,из-за чего они ссорились в итоге,что вгоняло в тильт.В итоге,спустя два месяца отношений они съехались,а то что для Дилблина был большой стресс жить вдали от семьи,причём так резко,Максиму было вообще поебать,ибо "тебе уже скоро 19,пора жить самостоятельно". Тогда Ярик практически не с кем не общался,кроме своего парня,ибо тот ревновал просто ко всем,даже к омегам.Таких долбоёбов поискать ещё надо,конечно.Разошлись они около месяца назад,а до сих пор было грустно,что так всё получилось,хотя любви там,будто и не было,просто зависимость друг от друга,симпатия. Опа,что-то интересное.Ярик видит что на него взаимно подписываются в очередной раз,а потом обращает внимание на ник.Парадеевич?Ну нихуя.Ладно,не плохо.Что-то в жопу ужалило,просто захотелось глянуть фотки альфы.Милый парень,эти высветленные волосы,прям белоснежка какая-то,голубые глаза,бледная кожа.Симпатичный.А затем подписывается Кореш.Ну хоть что-то хорошее за день. Ещё полтора часа кудрявый сидит в тт и приходит сообщение в инсте.Ёпта,Парадеевич собственной персоной.
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)