***
С того дня прошла уже неделя. Ярик также виделся с друзьями, с этим Сашей они иногда пересекались в коридоре и тот ему приветственно кивал, ну а Шепелев для приличия кивал в ответ, иногда они собирались в курилке с друзьями, в одной компании , кудрявый к Ярику не лез, кроме "привет" ничего не говорил. Сам блондин никому не рассказывал про тот случай, было как-то стрёмно... Он с одной стороны не хотел портить отношения с друзьями, вдруг он что-то не так скажет, ведь они ориентацию Парадеевича принимают, а с другой стороны,не знал как себя вести. Конечно, может стоило забыть об этом вообще, ведь это было всего раз, но почему-то он не мог.. Периодически его голову посещали мысли о том, какого вообще это... Быть геем.. У него самого было отношений немного и заканчивались они не на самой приятной ноте, разумеется, с девушками. Касаемо парней,он не думал никогда о том, что мог бы вступить с кем-то в отношения, тем более из друзей. Но чисто теоретически, Саша другом его не является и на вряд ли им станет. А если бы Ярик и согласился ему дать какое-то внимание, то об этом знали бы все их друзья ? И как бы отнеслись? Также гуманно? А как вообще родители Саши относятся к такой открытости парня? Откуда у него смелость такая, спокойно заявлять левому парню о том, что он предпочитает свой пол? Почему Ярика интересовало это? Непонятно. Навязчивые мысли продолжали атаковать его, даже если он пытался отогнать их, всё же они заходили дальше и ему становилось, будто, интересно это... В один из выходных его пригласили на "культурное мероприятие " на съёмном доме, у одного из его друзей было день рождения, в честь чего была собрана вечеринка, Ярик был одним из главных гостей. Но там же был и этот кудрявый , который , видимо, тоже был неплохо знаком с Ильёй, потому что они обнимались и болтали вместе так, будто знакомы давно. Как обычно, они друг другу кивнули, Ярик стоял в окружении своих друзей, а тот в окружении своих и почему-то их взгляды периодически пересекались. То ли Саша был пьяный , то ли маньяк , но он прямиком смотрел на блондина , без какого либо стеснения , а тот отводил взгляд, пытаясь не пересекаться с ним. -Ярый, ты чего дёрганный такой?-хмурит свои густые брови Гриша, смотря на друга , когда замечает его нервозность, которая от его взгляда не могла ускользнуть, потому что он знал своего лучшего друга, как никто. -Я?-взглянул на него парень, сразу натягивая привычную улыбку, чтобы перевести всё в шутку.-Тебе кажется так ? Может пиво ударило мне в голову ? -Уверен?-с серьёзным лицом смотрит на него друг. -Да,-пожимает плечами Шепелев, издавая смешок.- всё нормально. Пойду подышу.-после этих слов он отходит от круга друзей , продираясь через толпу к выходу. На него начинала давить вся эта обстановка, громкая музыка , много людей , взгляд этого пуделя человекообразного.. Обычно, когда что-то подобное происходило в его голове, возможно, из-за алкоголя , он выходил покурить, как поступил сейчас. Ярик вышел во двор, после того, как накинул куртку и осмотрелся, в поисках спокойного места, где можно было бы спрятаться от лишних глаз. Он прошёл чуть дальше , после чего нашёл скамейку под деревом. На улице было не так уж холодно, для осенней погоды, потому он решает сесть. Чуть поежившись от мимолётной прохлады, парень достаёт из кармана куртки пачку "Мальборо", открывает, достаёт сигарету, затем закуривает. Он достал телефон , чтобы зайти в тик ток , но потом слышит знакомый уже картавый голос слева от него: -А курить очень вредно для здоровья.-он вздыхает, а потом поворачивает голову в сторону кудрявого, что сунув руки в карманы своей тёплой куртки направился к нему, а затем без вопросов сел по соседству, но не особо близко прижимаясь, видимо, чтобы не нарушать границ .-Но мне всё равно, я всё таки не твоя мама.. -Пить тоже вредно.- отвечает недовольно Ярик, вдыхая показательно дым. -Так я не пью.-усмехается он, глянув в его сторону.-На дух алкоголь не переношу, он противный. Как вы пьёте его, я не понимаю. -Так ты трезвый меня взглядом трахаешь?-грубо гооврит он, выдыхая пар изо рта. -Трахаю?.. Нет, я просто изучаю тебя. И иногда сам не замечаю, как пристально могу смотреть на человека, который интересен мне.-спокойно отвечает Парадеевич и снова переводит взгляд на Ярика, который сразу отворачивает голову в сторону от него, ибо такая приствльность смущала.-Можешь быть уверен в том, что я не маньяк. Пока ты сам не захочешь, я ничего не сделаю тебе. -Да? Тогда что тебе нужно? Я сказал, что не гей и вообще, разве похож на него?-хмурит брови Ярик. -Похож ли? Ты внешне имеешь ввиду ?-усмехается Парадеевич.-Гем бывают разными, разве по мне скажешь что я гей? -Нет. Наверное. Я не знаю!-чуть повышает он голос, алкоголь бьёт в голову, из-за чего он начинал плохо соображать.-я ничего не знаю о вас и знать не хочу! И я не подставлю тебя свою жопу... -Почему ты сразу всё переводишь в пошлости?- платиноволосый был заметно спокоен, в отличии от своего "товарища", потому говорил также спокойно.-Кто говорил, что мне интересен только секс? Я бы пообщался с тобой и для этого нам необязательно спать. -Ну конечно, разве это по-другому бывает? Геям что-то интересно кроме секса?Сейчас ты окучиваешь меня, а завтра уже другого.-продолжает он высказывать то, что думал, но не головой , судя по всему... -Пф..-старший фыркнул, отвернувшись от парня, а потом гооврит.-Ярик, тебе же не 60. А ты ло сих пор мыслишь, как дед, которому ещё в юношества навязали что геи-это плохо. Только вот, почему? Никто объяснить этого не сможет, спроси любого. Одни и те же аргументы.-вдруг серьёзно говорит кудрявый, а от его слов Ярику с ангвится не по себе.-Но в силу твоего возраста, я ещё могу понять твою наивность. Ты думаешь, что все геи тебя хотят,и что меня интересует только одно-как бы пристроить свой член в чью-то задницу. Но будь я таким, то давно бы тебя отымел.-завершает он, после чего вздыхает.- Мне уйти? -Нет, я...-мотает головой Ярик, пытаясь как следует переварить в своём котелке слова парня.- Подожди... Если я сказал что-то не то,то не хотел, просто я сейчас не особо соображаю.. Взгляд старшего быстро откидывает Шепелева, после чего с его губ срывается смешок: -А ты уверен, что умеешь пить? Может не стоит этого делать, когда тебя с одного пива прёт? -Откуда ты то знаешь, умею я , или нет?-он выкидывает сигарету , а потом поднимается со скамьи.- Идём уже, а то не то подумают про нас... -Подожди.-кудрявый встаёт тоже в полный рост, Ярик был выше него почти на голову, но по телосложению старший явно выиграл.-Давай договоримся. По твоему взгляду заметно, что ты меня побаиваешься. Вот тут друзья точно думают что-то не то, потому что замечают это , а в мою сторону потом имеются неловкие вопросы.. Я не хочу, чтобы ты боялся меня.Ладно ? Я тебе ничего не сделаю, если ты сам не попросишь. Я не маньяк. На это Шепелев снова промолчал, раздумывая над его словами. Этот Саша ведь и правда ничего ему не сделал, да в целом, с чего бы его бояться, или злиться? - Я понял тебя. Ладно.- кивает он и Парадеев протягиваем ему руку , младший чуть потормощив пожал его. Так шло время, они общались редко, в компании друзей , но позднее стали всё чаще. Ярик понял, что Саша любит адреналин, в целом он был всегда спокоен, не проявлял агрессии к кому либо , не пил алкоголь, правда , занимался спортом. Говоря об этом, они начали вместе ходить в спортзал, Ярик давно хотел заняться этим, его позвал Данила, из общий друг, как оказалось они все ходят в одно место. Так как Шепелев мало чего знал о тренировках, Саня всегда мог подсказать , помочь , чего против никто не был. Да, кудрявый заметно проявлял особое внимание к Ярику, чего заметили все, но никто ничего не говорил об этом, старательно пытаясь также прятать свои многозначительные взгляды в сторону парней. У Ярика появилась девушка, она училась на курс его старше. Друзья были рады за него, а Саша же узнал об этом последний и чисто "случайно" от из друзей. Никак он не пытался препятствовать , никак не мешал, у него самого появился парень , как Ярик также "случайно" узнал от Лёши, у которого вода в жопе никогда не держалась, потому он быстро всё рассказывал по секрету всему свету. В тот период они общаться практически перестали, также редко виделись. Оба были поглащены отношениями, с друзьями стали видится реже, что было ошибкой , как оказалось. Отношения Ярика шли ужасно , они постоянно спорили, ругались, ревновали друг друга. Учёба также давила на мозги, родители с которыми приходилось жить в одной квартире , из-за чего ссоры с ними происходили также часто. Ярик не понимал, влюблён ли он, или это пррсто симпатия, или же пррсто желание быть с кем-то , чтобы просто были отношения. Сегодня у них был физра совмещённая, как неиронично с группой Саши. У Шепелева настроения не было даже на то, чтобы пррсто поиграть в волейбол, потому он сел на скамейку запасных, а позднее уже, под шумок сбежал в мужскую раздевалку, где один сел на скамейку, прижавшись спиной к холодному кафелю , а затем достал телефон . Они снова ссорились, потому он не мог спокойно просто развлекаться на физре. Он открывает диалог с ней, сперва видит большой текст, читать его не стал, а просто пролистал дальше, в конце диалога ьыло второго сообщение , в котором было написано " Давай просто расстанемся ? " Он сперва просто смотрел на это сообщение не моргая, а потом глаза вдруг намокли. Он понимал, что тут никак нельзя плакать, да вообще не знал, из-за чего эмоции вдруг начали выходить на ружу, ведь он уже очень давно не пускал слёзы. Дверь открылась, он быстро поднял глаза, заметил Сашу, а потом снова их опустил, чтобы не было видно его влажных глаз. - О, вот ты где.- говорит Парадеев.- Если что, я не тебя искал, я просто зашёл попить воды.- усмехается старший, после чего идёт к своему рюкзаку, что оставил на скамейке. Ярик же ничего не ответил, понимая что если скажут хоть слово, голос его выдаст. Нос предательски начало щипать, из-за чего он шмыгнул им, но видать получилось слишком громко, потому что старший повернул голову на него. Он пррсто смотрел сначала молча, но потом заметил как губы у парня начали дрожать. - Ты ревёшь?- удивлённым тоном задаёт вопрос, но ответа не получает, младший лишь шмыгает носом ещё раз, а затем по его щеке стекает слеза. Кудрявый выпрямился , подошёл к нему, затем присел рядом , после яего , без страха что оттолкнут, обнял парня за плечо, прижимая потом к своей груди. Младший не стал сопротивляться , непонятно почему , ему не хотелось, двже наоборот.. Было приятно ощущать тепло кого-то, старший был тёплый, его руки крепкие мягко обзватили его, сам Ярик уткнулся ему в плечо, слёзы начали течь ещё сильнее. Саша ничего не говорил, молча обнимая его. Он прекрасно понимал , что ощущает младший, ведь сам когда-то был "молодым " знает как в этом возрасте тяжело переживать период взросления. Да и просто обнимать этого парня ему было приятно. Почему-то он его зацепил с первой их встречи. Саша не мог о нём не думать, даже в нынешних своих отношениях... Да, у него есть тот, с кем он встречается, но почему тогда этот пиздюк из его головы не выходит ? С того момента они стали ближе. Саша ничего не спросил, ничего не сказал, а просто дал парню спокойно умыться, после чего уже в раздевалку зашли обе из группы. Ярик вышел из отношений , да, это было неприятно, но он отвлекался со своими друзьями, что стали звать его везде , зная что ему не легко. Они даже устроили для него вечеринку , в честь дня рождения, парню исполнялось 18 лет, на этом дне был и Саша, они сами испекли для него торт, позвали всех, поздравили и само мероприятие проходило на даче у Ильи. Когда гости уехали, друзья же решают что им надо заночевать вместе, а именно Лёша, двое Сашь, Данила , Ярик и Андрей. Они решают лечь все вместе , потому положили матрасы на пол в гостиной ,как неиронично, Саша с Яриком оказались рядом, а по другую сторону от него спал Лёша. Шепеляву плохо спалось, он то и дело просыпался, только вот каждый раз оказывался очень близко к Саше. Он старался отодвинуться , или отвернуться , но каждый раз просыпался то лицом к нему, то просто прижимаясь. Почему так было, он не знал. В конце концов , ему надоело вертеться , потому он поднялся , время на часах было 4 утра. Парень встал тихо, никто не проснулся, он же отправился на балкон, с целью покурить. Накинув на себя худи, чтобы не было холодно, он открыл дверь балкона, после чего вышел на него, приоткрыл окно, а потом уже закурил. Так он стоял минуты две, а потом услышал шаги. Повернувшись , он закатил глаза. Конечн, кто же это мог быть ещё? Лозматый , заспанный Саша вышел у нему на балкон, сваркая своим рельефным торсом. - Чё не спишь-то?- спросил он, подходя к парню, затем себя обнимая . На балконе было прохладно. - Ты бы хотя бы футболку надел.- смотрит на него Ярик. - А ты переживаешь, что я замёрзну?- улыбнулся кудрявый, посмотрев на него. - Нет, мне пофиг.- он докуривает сигарету и затем бычок затушив положил в пепельницу.- Я заметил, что ты во сне часто руку в трусы засовываешь. - Ну, надеюсь, в свои ?- усмехается он, на что младший издаёт смешок.- Я знаю, что моя рука во сне лезет чесать яйца. Но чужие я не трогаю. - Я на это надеюсь.- он повернулся к парню лицом, а тот сделал тоже самое. Они оказались близко друг к другу, из-за чего блондин опустил глаза в пол. - Не смущайся. - улыбнулся Парадеевич, отмечая забавным, что парень всегда был сам по себе скромным. - Я не смущаюсь. Просто.. Никогда так близко не были мы...- прикусив нервно нижнюю губу отвечает робко он, также не поднимая глаз. Саша молчал, смотря на парня, ожидая пока тот осмелится всё же поднять взгляд. Когда этого не происходит, он делает шаг вперёд, из-за чего Ярик поднимает глаза , не понимая что парень хочет сделать, но потом замирает , когда Саша подавался вперёд, но медленно, чтобы не напугать. Ярик опускает взгляд на его губы , что-то ему не дало сопротивляться. Парадеев аккуратно целует его первый, захватывая нижнюю губу , ту самую что он прикусил, младший же сперва также замирает, но потом отвечает на поцелуй . Всё же гей-радар не подводит.Гей радар.
10 мая 2026 г., 20:16
Примечания:
Ура, возобнавляб работу на фикбуке, у меня появился доступ к аккаунту снова )
Ёбаная шарага,заебала уже,с каждым днём хочется всё больше и больше проёбывать пары.Так Ярик и сделал раз,когда было просто лень заходить в здание,но за то вставать в 7 утра было заебись.
Вместо этого парень решает пойти в Мак,ну или "Вкусно и точка".А хули нет?Потом можт ещё куда сгоняет.
Садится за крайний стол,возле окна,уже по привычке,не важно,что людей с утра почти нет,как это бывает в середине дня,или вечером.Перед этим он сделал небольшой заказ и засел в телефоне,разумеется.И в целом,всё было спокойно,пока он не услышал знакомый голос,причём возле входа:
-О,Ярый,а ты чё не на парах?!-отрывается от экрана телефона и видит кудрявого парня с розовой прядью волос.
-Проёбываю.Привет.-отвечает честно на вопрос,привстаёт и они жмут друг другу руки.
-Какая пара?-спрашивает уже второй черноволосый парень с хвостом,который шёл следом.
-А я ебу?Вроде как БЖ.
-Правильно сделал,что съебал.Эта мымра заебала всю шарагу уже.-высказывается Кореш,на что друзья смеются.-Серьёзно.Она внушала мне,что я должен идти служить!
-У тебя вообще с ней самые лучшие отношения,Лёх.Слышал такую фразу "От любви до ненависти не далеко"?-продолжил угарать Фрама.
-Блять,а я как придурок стою,на остановке их жду.Вы не могли написать,что в Маке?-они все оборачиваются на картавый голос и видят,направляющегося к их столику,парня с платиновыми,длинными, кудрявыми волосами.Ярик его не знает,но пару раз видел в шараге.
-Мы забыли про тебя.-отвечает Кореш.
-Ну спасибо.-разводит руки в "благодарном" жесте парень.
-Да не кипятись,друг,сядь лучше с нами,с кайфом проеби шарагу,как все нормальные люди.-позитивно приглашает его Саня.
Длинноволосый же осмотрел небольшую компанию,а за тем всё таки садится на место,рядом с Яриком и протягивает ему руку:
-Саша.
-Ещё один?Ярик.-Жмёт руку в ответ Шепелев, с такими словами.
-Ты со второго,что-ли?
-Ну да,а ты?
-Четвёртый.
-Тяжело тебе.
-Да не,норм.-махнул рукой платиновый.
Дальше парни заказывают себе еду и непринуждённо беседуют на протяжении,где-то часа,словно они все знакомы давно.Правда,Ярик слишком часто ловил на себе взгляды Парадеевича(так ребята называли Сашу),что было ему не понятно вообще.Как на реагировать?Затем белобрысый просит Телеграм и они обмениваются,а ещё,оказалось,что у обоих есть свои каналы и оба взаимно на них подписываются.
-Так,мы пойдём,встретим Аньку.Только без нас тут не подкатывайте яйца друг к другу.Окей,Сань?-к чему-то говорит Лёша перед тем,как они с Фрамой уходят,а белобрысый просто издал смешок.
Два блондина остаются вдвоём и повисает неловкое молчание на какое-то время,но вдруг,Саша закидывает руку на спинку стула,на котором сидит Ярик и неожиданно задаёт вопрос:
-Можно с тобой познакомиться,или ты зазнался?-он улыбается и поднимает свои светлые брови,пока Шепелев шокировано молчал,но потом понимает прикол и отвечает:
-Зажрался.-Исправляет он.Речь шла о посте Ярика в тг канале,где ему писала девушка с просьбой познакомится,но с таким тексом "Можно с тобой познакомиться,или ты зажрался?"
-Хах,и что,познакомился?-как-бы невзначай спросил парень.
-Нет.
-А чё так?
-Ну,не моё.Не понравилась она мне.
-Интересно,как часто ты отказываешь девушкам?
-Не очень часто.А что?-начинает чувствовать себя не комфортно,но старается держать лицо.
-Интересно.
-Почему?
-Потому что мне интересен ты.-резко летит прямо в лоб заявление,на что Шепелев чуть не подавился своей слюной.
-Чего?
-Ты мне интересен.Я гей,Ярик.Ты ещё не понял?-совершенно расслабленно это всё говорит,будто это обычное для него дело.
-Ты серьёзно,или это опять пранки ваши с парнями?
-Я тебе не вру.-на полном серьёзе ответил платиноволосый.
-Блин,я ничего против не имею,но я то,блять,не гей.
-Уверен?-на вопросительный взгляд,кудрявый говорит.-У таких,как я,есть такая штука интересная.Называется "Гей радар".И он работает тогда,когда мы видим своего человека.Так вот,у меня сработало,когда я увидел тебя.
-Блять,да чё за бред ты несёшь?Я не гей,блять!Не все парни вокруг геи,пойми!-начал агрессировать,сам не понимая,почему?
-Я понял,понял.-кивнул Парадеев.-Давай пока об этом забудем.Извини,наверное,я слишком резко подкатил.
После этого диалога,они молчали до тех пор,пока не пришли друзья.И чё за хуйня щас произошла?Этот пудель вообще ахренел?Разве геи ведут себя так открыто?
Они сидели молча, каждый с своём телефоне , а потом пришли уже их друзья, тогда уже они более менее расслабились. Ярик старался с Сашей не общаться, да и тот не особо провалял к нему внимание при всех. Судя по "лёгким" брошеным намёкам друзей , все знали о том, что Саша открытый гей, но все относились спокойно. Сам Ярик толже ничего против них не имел, но к нему и не подкатывали раньше, а тут.. Как вообще на это реагировать ему ?
Примечания:
Вот ссылочка на тгешку про Фикбук , буду возобновлять :
https://t.me/+vz5Y_otLPwlhMjRi
Там будет видео по этой части )