Wind knocking on the window

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 202 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Парень с приветом

Настройки
Я работаю в детской поликлинике,беру людей к себе на приём. Вроде бы всё звучит хорошо,но на самом деле всё не так. Я как всегда в 12:30 отдыхал от всех пациентов,читая книгу и попивая латте,а также закусывая клубникой. Клубника казалась мне не такой солёной. Никогда не видел того,кто как я ест клубнику не с сахаром,не просто клубнику,а клубнику с солью. Хоть это и казалось странным,но я любил этот незабываемый вкус. Латте был с сахаром,так,что клубника была в самый раз. Пока я отдыхал ко мне внезапно ворвались,это был парень с небольшой девочкой. Я резко оторвался от книги и отложил еду. -Здравствуйте,я в такое время не принимаю,у меня обед.-спокойно ответил я -Но вы же в поликлинике работаете!-сказал парень -Извините,но я принимаю до 12:00,потом я заполняю отчёт и ухожу, обратитесь к другому детскому специалисту, помимо меня здесь ещё есть кабинеты-объяснил я -Мне нужны только вы!Только вы сможете мне помочь! Умоляю,помогите-чуть ли не прослезившись произнёс парень -Ладно,я приму вас,только не устраивайте здесь балаган,мы не в драматическом театре,чтобы показывать свои эмоции. Что у вас стряслось? -Моя сестра заболела,мы не можем понять чем именно -Назовите имя и дату рождения ребёнка. Прозвучал род Хван и полная информация. «Он из рода Хван?Неужели это тот недоумок-бармен из кафе?Не может быть,с виду спокойный парень,но всё равно вломился в мой кабинет.А ещё до этого не захотел мне добавлять сливки в мой кофе и просто взял, и вылил его на меня!Как он вообще так позволил себе с клиентами обращаться?! Теперь понятно,почему он сюда вломился,никаких манер нет у парня!А я то думаю почему такая знакомая внешность,а вот почему. Ладно,помогу уже ему,не бросать же человека в беде.» -Угу,нашёл ваши данные, сейчас я осмотрю её. После осмотра девочки,я положил инструменты на место. -У девочки никаких осложнений и тяжёлых заболеваний нет,это просто простуда. Я напишу вам рецепт от простуды. -Большое спасибо,доктор,вы спасли нас! -Не благодарите,ко мне приходите в следующий понедельник с 08:00 до 12:00 -Обязательно! Я зашёл в то самое кафе снова,ну думаю,может этого парня всё-таки не будет и будет другой работник работать,но не тут то было.Он стоял и недовольным взглядом смотрел на меня.«Да что я ему сделал?!Я просто заказал себе латте,просто латте со сливками!Насколько дурным можно быть,чтобы взять и разлить на клиента горячий напиток!Мало того,я ему помог в больнице,а он всё равно недовольный стоит за кассой,вот же дурак неблагодарный!Таких неблагодарных барменов надо ещё поискать.» Я собирался уже уйти,как вдруг он крикнул мне вслед: -Эй, заказывать что-то будете?Если пришли сюда только посмотреть на меня,то так это не работает!-крикнул парень. «Да кому ты только такой ненормальный нужен?!Лучше бы научился бы нормально общаться с клиентами.» Я повернулся и посмотрел в его глаза. -Мне пожалуйста американо с небольшой дозой сахара-ответил я. -Пх,ну вы и странные заказы делаете,то латте со сливками,то теперь американо с небольшой дозой сахара.-с насмешкой произнёс он. Я разозлился настолько сильно,что хотел взять его за шкурку .гадкую и научить нормальным манерам. Я был весь красный от злости,просто как чайник кипел,мне не хватило ещё немного до того,чтобы начать кричать на него. Я всё же успокоился и решил,что заберу свой кофе,и больше не буду ходить в это кафе. «Всё же я интеллигентный человек,в отличие от некоторых,поэтому я сдержусь»-подумал Сынмин.
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник