Часть 3
16 мая 2023 г., 17:14
Примечания:
Это скорее маленькое дополнение ко второй главе, но не суть
--Так, новенький... --сказал Фридрих, подходя к позиции и важно залипая в рабочем планшете.
--Илья, --перебил его альфа.
--На систему уборки. Живо.--сказал менеджер не отвлекаясь от своего планшета.
--А можно вопрос, товарищ надзиратель?
--Если есть вопросы, задай их своему инструктору. --всë так же важно и в какой то степени самодовольно сказал менеджер и ушёл.
--Да, видать ты его сильно задел. --со вздохом сказала Марина, --Ты хоть извинился?
--Нет, мне интересней смотреть на его жалкие попытки меня унижать, а если я извинюсь, то он подумает, что победил. А кому это надо? Явно не мне.
--Узнаю этот взгляд. Не надо.
--Почему? --спросил альфа, совершенно не понимая такой реакции от подруги.
--Ну во первых, ты сам проебался, причём дважды. А во вторых парень он хороший, со своей небольшой шизой.
--Поздно, --коротко ответил Илья.
--Понятно, остаётся только наблюдать. Только не перестарайся. Ладно пошли работать.
В целом убирать было даже проще, чем стоять на позиции, а вместе с Мариной это было ещё и весело, так что убирались они довольно долго и когда закончили, закончилась и их смена.
Так что Илья опять успел уйти так и не извинившись.