Токсичный дуэт

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 153 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
--Ахуенно, этот мудак уже месяц работает, а ещё не научился приходить вовремя. Может попросить Зару его толкнуть хотя бы в другой рест? --очень открыто и явно никого не стесняясь рассуждал Фридрих, пока Винтер открывала кассу. Она всегда была ранней пташкой. Вот и в этот раз девушка проснулась очень рано и приехала на работу за пару часов до смены, зная что Фриц в утро. А вот Илья, который должен был открывать кассу, похоже наоборот решил поспать подольше и забить на работу. --Почему ты так на него злишься? Он же ничего не сделал. --Марина давно не видела, что бы еë друга кто то так бесил. --И слава богу, что ничего не сделал. Если бы сделал, я бы его точно прибил. --И всë таки. У тебя есть хотя бы одна адекватная причина на него злиться?-- у Марины их было явно больше, она бы сейчас могла сидеть на стаффе и писать реферат, который сдавать через пару дней между прочим. --Он мне вчера весь день испоганил. --Тебе его вчера похмелье испортило, а не он. Хватит злиться на альф только за их существование. --Марина всë отстаивала Илью как могла, но переубедить Фрица по этому поводу было очень сложно. --Да плевать. Он мудак редкостный и тебе меня не переубедить. Даже если детей из горящих домов будет на руках выносить и бабушек переводит через дорогу, он подонок. Марина решила больше даже не пытаться его убедить и просто продолжила открывать кассу.Понемногу прибавлялось людей, ресторан открылся, а сотрудника, который должен быть прийти самым первым всë нет и нет.Только спустя 2 часа после открытия ресторана, Фриц переступил через себя и решил ему позвонить. Но не успели пойти гудки, как в раздевалку влетает нечто и закрывает за собой дверь.Только спустя 2 часа после начала смены не явившегося альфы, Фриц переступил через себя и решил позвонить проспавшему парню. Но не успел он взять телефон, как в раздевалку кто то быстро забежал и закрыл дверь. Манагер, прямо как учительница, пошëл разбираться. "Извините, а какого хуя вы здесь, как в жопу ужаленный, носитесь? Вы что не умеете ходить пешком и не опаздывать на смену?" Омега уже приготовился орать длииииную тираду про дисциплину, распорядок дня и, самое главное, умение не опаздывать блять на работу. Но как только он открыл дверь, ему в нос ударил запах вчерашнего вина, а точнее его последствий. Он увидел прекрасную картину, как парень под 2 метра ростом чуть ли не падая пытался надеть штаны и не мог попасть ногой в нужную штанину. ----Слышь ты, заканчивай бухать перед работай. --как можно холоднее сказал омега, но это не дало эффекта. --Ага, чья бы корова мычала.-- не на секунду не отвлекаясь от очень сложной задачи, попасть уже рукой в рукав, а не в ворот футболки, пробубнил альфа. Фридрих вскипел и начал орать: - Я боюсь ты не понял. Здесь менеджером являюсь я, и не надо со мной так общаться, а то вдруг какой нибудь казус с системой случится и случайно твои часы не забьются и из не откуда появятся 10 обедов. Ведь от бухого сотрудника пользы как от бекона в салате. Фриц быстро вышел из раздевалки и встретил осуждающий взгляд Марины, которая всë слышала. --Ну он опоздал. --с очень виноватым видом, пытался оправдаться менеджер. --Помягче. --строго сказала девушка. --Ладно, только не смотри на меня так. --всë ещë находясь под строгим взглядом подруги, Фридрих пошëл работать. Он зашëл в манагерскую и начал копаться в компе. Илья быстро зашëл, записался и отправился на позицию. Омега краем уха услышал, как с ним все радостно здороваются, Малик спрашивает почему опоздал, "бухал, да? ", а Марина начинает объяснять, чем ему сейчас заняться.Ему стало так обидно, что все так холят и лелеят этого раздолбая, а ему и поорать на него нельзя.Остаток смены Фридрих пытался всеми силами игнорировать существование альфы и прятаться от внимательного взгляда Марины. Его всë ещë бесило, как быстро этот идиот оказался всеобщим любимцем. Казалось, что Илью тоже такой расклад более чем устраивал. Он сам не особо горел желание объяснять причины своего опоздания и слушать очередные лекции по дисциплине.Так что омега пошëл домой так и не отчитав альфу, зато Марина была довольна. Погодка была, откровенно говоря не айс. Зря утром Фридрих решил не брать зонт. Как то мокнуть не хотелось, так что ему пришлось бежать до дома, благо он жил через дорогу от работы и бежать было недолго. --Ба, я дома. --ответа не было. Парень прошëл на кухню, на столе лежала записка " Я у подруги, вернусь завтра". Даже несмотря на преклонный возраст, бабушка себе никогда не изменет, сегодня же пятница, а значит она и еë подруги будут играть в покер до утра.Значит хата в его полном распоряжение.. Часов до 12 завтрашнего дня..И что же будет делать взрослый мужчина один в квартире? Конечно же.. Спать. Долго, складно и без задних ног. Если его бабушка может вывозить тусовки до утра, то он в свои 23 таким качеством похвастаться не может. Утренняя смена слишком изматывает, так что быстро хлебнув чая, омега переоделся и плюхнулся на свою кровать. Он устал, как собака, ещë и не выспался, так что сон не заставил себя долго ждать. ***** Он забил бедного парня в угол, тот тряся, как осиной лист от криков и боли по всему телу, и спрятав голову, в колени тихо плакал. Мужчина не успокаивался, а только набирал обороты: --Блять, от тебя только одного требовалось: быть послушной сучкой и дать мне ребëнка. Но такая тварь как ты даже на это не способна. Блять, да такое ничтожество как ты ничего не стоит. Блять, а нахуя ты вообще живëшь? А? -- мужчина сел на корточки и, схватив за подбородок объект своего крик, заставил посмотреть в глаза, и продолжил свою тираду, но уже нагнитающим шопотом, --Ответь мне на простой вопрос. М. Почему такое ничтожество до сих пор не гниëт в могиле? А? Почему ты до сих пор не пошëл на корм червям? Ты, блять по королевски живëшь, за чужие деньги. Ты даже элементарные просьбы не в состоянии выполнить. Какого хуя ты ещë не сдох? --последняя фраза прилетела криком в лицо забитого зашуганного парня, что и стало последней каплей... И вот он уже лежит в ванной, совершенно ничего не чувствую, а кровь так и льется из правой руки. Ой уже и из левой. Может всем так будет лучшее... ***** Фридрих буквально вскочил с кровати с бешенным криком, нервно ощупывая руки и осматривая помещение. Ну почему, почему? Прошло уше 4 года с того дня, а это до сих пор преследует его в кошмарах. Слëзы подступили к глазам, омега содрогался от боли, от слëз, от воспоминаний. Ну почему он до сих пор не может забыть этого ублюдка, почему не может просто выкинуть его из головы и жить дальше. Из за этой мрази он не может никому доверять, он панически боится людей и в особенности альф. Хорошо хоть Марина и бабушка помогли вылезти ему из алкоголизма, а то иначе он бы точно выпилился или спился. Немного успокоившись, Фриц схватил телефон и набрал Марину. Вроде еë смена кончилась 10 минут назад, так что она не должна бы далеко уйти.С каждым гудком его надежда медленно умирала. --Алло, да Фридрих? --она ответила, (Так главное что бы голос не дрожал) --Алло, привет. Ты уже закончила?-- блять, голос предательски дрожал. --Да, сейчас переодеваюсь. Подожди, что случилось? --чëрт, его раскрыли. --Ничего, --он сглотнул ком в горле, --Ты сегодня не заняла? --Я сейчас же приду. Тебе принести что нибудь? --Нет, не надо. Давай тогда, буду тебя ждать. И она не соврала, потому что уже через 10 минут звонилась в дверь. Фридрих открыл еë, и девушка увидела заплаканного испуганного парня, каким не видела его уже пару месяцев. --Он что опять тебе писал, только не говори, что он опять тебе писал? --девушка начала злиться, но омега стал быстро отнекиваться. --Нет, нет. Он уже пару месяцев меня не трогает. Он... просто мне приснился... и... как я... в ванной... --слëзы опять потекли ручьëм и девушка молниеносно заключила его в объятья, закрыла дверь и проводила на кухню. Заварила чай и просто ждала, когда друг успокоится. Фридрих сидел напротив, и держа трясущимися руками кружку с чаем, смотрел в никуда. --Пойдëм посмотрим что нибудь? Пойдëм? --Угу. Марина взяла его под руку и они пошли в его комнату. Марина знала все пароли от всей технике парня на всякий пожарный, так что быстро включила комп и какую то тупую комедию. Она села рядом с омегой и он лëг на еë плечо. Всë ещë трясясь после истерики, Фридрих стал тупо смотреть в экран и понемногу стал чувствовать себя лучше, а через час Марина заметила, что на еë плече мирно посапывает совершенно спокойно спящий человек.Девушка аккуратно встала, уложила голову парня на подушку, накрыла одеялом, пошла заварила себе чай, и написала соседке, что сегодня не придëт, та пустила пару грязных шуток, но Марина их проигнорила. Как же она ненавидела этого гада. Из за него еë самый близкий друг уже столько лет не мог нормально жить. Но ещë больше она ненавидела родителей Фридриха, которые силком его выдали замуж за этого подонка. Ладно, что уж тут поделать. Допив чай, девушка пошла спать в комнату бабушки.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник