Сложные отношения.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 818 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тайна отношений.

Настройки
Сегодня утром был обычный солнечный день. Небо было безмятежно ясным, а лучи яркого, как никогда, солнца заливали своим светом всю улицу. Именно так мог подумать какой-то идиот, безнадёжно влюблённый в жизнь, но к счастью Осаму таковым не являлся. Этот молодой парень давно познал насколько безжалостной по отношению к людям может быть судьба, а так же понял что не стоит верить в светлое будущее. Но не будем об этом. После ухода из Портовой Мафии Дазай стал работать в ВДА, а если дословно, то эта организация называлась "Вооружённое Детективное Агенство". И его назойливый босс, которого парень называл просто Фукудзава, решил направить Осаму на обучение в коледж. Дазай не имел и малейшего понятия о том, на кой черт ему нужно это образование, но приказ босса все же решил исполнить. И в этот ясный день парень направился получать знания, хотя сам считал, что идёт просто "отдыхать от работы". Но в этом он был абсолютно прав. Осаму был одним из самых умных людей организации. Он уже знал все, чему его могли бы научить в институте. Но Фукудзаву это никоим образом не волновало, ведь для существования организации нужно было много разных " ненужных бумажек", которых у Дазая никогда не было. Зайдя в "шарагу", так парень обозвал это место, он начал искать кабинет номер 69. Данная цифра очень забавляла молодого человека и навевала непристойные мысли. Наконец найдя нужную дверь Осаму занял место где-то в самом конце аудитории и недолго думая решил забыться безмятежным сном. Вскоре парень задремал. Он даже не заметил как кто-то зашёл и уверенно двинулся в его сторону. Дазай проснулся только после того как кто-то довольно ощутимо ударил его кулаком по голове. Подняв взгляд парень увидел до боли знакомые голубые глаза. -Чуууууяяя~ Как же я рад тебя видеть! - с восторгом произнёс Осаму -А я тебя нет, придурок. Лучше объясни, какого хрена пара уже идёт 10 минут, а в этом чёртовом здании ни души, кроме одного шизанутого суицидника? - в своём привычном тоне произнёс Накахара. -всмысле никого? Прям вообще? - идивился Дазай. -нет, я шучу, полная аудитория, а все коридоры забиты студентами. - с явной иронией произнёс рыжеволосый. Только сейчас Осаму понял, что не слышит ни единого звука, кроме голоса бывшего напарника, а такого в общественном месте быть не может. -ну не знаааюююю, а тебе что, так не нравится мая компания? - с ухмылкой протянул парень -конечно, я же терпеть тебя не могу могу, чёртова Скумбрия. - Накахара с самодовольным видом направился к двери, но Дазай опередил парня и закрыл дверь на ключ, который затем ловко спрятал в карман. -ну куда же ты, любовь моя? - Осаму следил за тем, как Чуя пытается достать заветный предмет из его кармана, но все атаки миниатюрного парня были напрасны, ведь любое действие этот "суицидальный маньяк" предотвращает быстрее, чем оно было совершено. - отдай ключ, скотина, иначе я тебе все кости сломаю. - грозно произнёс рыжеволосый парень. -ну ну, дорогой, не злись. Отдам тебе ключ только если малыш Чу подарит мне свой поцелуй. - с хитрой улыбкой произнёс Дазай. -ага, может мне и на член твой самому присесть? - раздражительно отрезал Чуя. -было бы неплохо. Но в этом я тебе помогу- сказал шатен, прежде чем ловкий движением усадил Чую на себя. Опомнившись Накахара прописал Осаму сильную пощёчину и попытался слезть, но у него не получилось выбраться из сильной хватки парня. -отпусти меня, гребанный извращенец. - вскрикнул голубоглазый -ну чего ты. Как будто ты сам этого не хочешь. - Дазай прекрасно знал, что чуя хочет его. Очень хочет. -это не значит, что ты можешь взять меня прямо в институте. Это как минимум не прилично. -забудь о приличии. Прямо сейчас у тебя колом стоит в штанах, а ты затираешь мне об этике? - шатен резко поцеловал парня, который до сих пор сидел у него на коленях. В таких отношениях эти двое находились уже около трех месяцев. Порой они даже жили вместе. Их "нормальные" жизни сломало одно шумное застолье, которое проводилось Вооружённое детективное агентство вместе с Портовой Мафией по случаю совместной победы на их общим врагом. В тот вечер Мори и Фукудзава решили собрать свои организации вместе и ответить столь значимое событие. Когда вечеринка была в самом разгаре Дазай, Чуя, Куникида, Рампо, Акутагава и Ацуши решили отделиться и пойти играть в карты на желание. Точнее решил Осаму, а остальных он практически насильно заставил пойти с ним. Ребята нашли пустующую комнату и принялись раздавать карты. Игра была напряжённой. Дазай практически сразу победил, что было вполне ожидаемо, а вот между остальными шла ожесточенная битва. Никому не хотелось выполнять какое-то там задание, а тем более если оно будет от Дазая. И вот, в конце остались только два человека. Чуя и Ацуши. Первым ходит Накахара. Накаджима отбивает и отдаёт противнику последнюю карту, которую он не может отбить. -Чууууяяяя:) - хитрым голосом произнёс Дазай. - Ты должен мне желание~ - Заткнись, скумбрия, без тебя знаю. Чего ты хочешь, придурок? - зло отозвался парень. -Как грубо! Ну ладно. О, я придумал тебе прекрасное задание. Поцелуй взасос любого участника этой игры. -Ни за что. Всё находящиеся здесь - парни! Фу, мерзость. -у тебя нет права на отказ. Целуй. - отрезал Дазай. -Агрх. Ладно... Я выбираю... - Накахара задумался - Дазая.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник