Попаданка в БН

R
Завершён
58
автор
Размер:
26 страниц, 9 712 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник

Вознесение Син Бай

Настройки
Примечания:
Земля тряслась, что могло обрушиться целое здание небесного чиновника в прах Буйствие прекратилось спустя долю секунды. - Что это было?! Опять кто-то вознесся?! - негодовали люди из-за стой буйного проникновения на небеса. - Пойдем, пойдем скорее! Надо посмотреть, кто на этот раз! - Надеюсь, это бог литературы. Не так много народу столпилось вокруг человека, который вознесся. Это была Син Бай. - А? - удивлённо произносили небожители, - кто это таков? - Опа.. а где я? - произнесла Син Бай, - я в раю? Неужели существует бог?- Син Бай начала кружится вокруг себя и смотреть на свой наряд, т.к. она была хоть и в своем телосложении, но другого пола. - Ау, мы вообще-то тут. Син Бай вздрогнула от голосов, т.к. на протяжении получаса ходила в лесу и слушала музыку , пока рубила дрова для своего домика на окраине деревушки( девушка из 21 века попала в новеллу. Пусть будет так). Рассмотрев всех присутствующих вокруг нее, девушка в теле мужчины спросила: - Я .. какой год? - год? Ты что, умом тронулся?- кто-то выкрикнул из небольшой кучи людей. Девушка ещё немного подумав и рассмотрев остальных, поняла, что она в китайском раю или что-то произошло другое... "Мда, классно. Я видимо вознеслась. Но как? Я вообще из другого измерения, блять."- подумав немного Син Бай просто протиснулся чрез толпу и пошел по столице бессмертных осматривать все. " Так, так, так! Только не говорите, что я попала в китайскую новеллу... Боже мой, аааа! За что мне это! Так. Какая это нов...( Она хотела сказать "новелла")"- Син Бай остановилась увидя храм Владыки. " СУК..."

***

Стены трещали от столь мощного вознесения на небеса. На этот раз вознесся кто-то очень и очень сильный. Конечно же это был Се Лянь. Он вознесся через день после того, как вознеслась Син Бай. - Опять кто-то вознесся! Но с таким грохотом... - Мог только один! - Идем же, посмотрим! Когда столпилась целая улица небожителей, то Се Лянь вышел из своего сияющего луча. - Опять он? - Да ну! Все начали делать такие гремассы, как-будто съели стряпню Се Ляня.Тогда вся толпа отпрянулась от Се Ляня, якобы в отвращение. Он же лишь усмехнулся. Тогда Син Бай стоял, все ещё мужском обличии, и наблюдал за происходящим. После того, как небожители разошлись Син Бай подошёл к Се Ляню. Они были почти одного роста: Се Лянь был чуть выше нее. -М? Ты что-то хотел?- спросил Се Лянь у Син Бая. - Да. Тебя зовут Ваше Высочество Се Лянь?- спросил Син Бай. - Да. Ты знаешь обо мне? Ого, такой молодой, а знаешь наверняка больше моего! Ты точно.. - Се Ляня прервал Син Бай. - Хватит похвалы и болтать не по делу. Запомни одно: не доверяй Цз..."блять, он же все слышит"- Син Бай показал пальцем на дворец владыки. - Ему?- переспросил Се Лянь. - Да. Больше ничего тебе сказать не могу. Удачи тебе тоже не хватает, как и мне, но у меня есть больше чем у тебя, хаха. - Хах..- Се Ляня напрягло спокойное выражение лица Син Бая, когда тот смеялся и его немного прямое оскорбление Се Ляня.- Я... - Меня зовут Син Бай. Можешь не запоминать, все равно запомнишь.- и он ушел. "Ладно, это был странный небожитель. Может он со средних небес?" - подумал Се Лянь и направился к Линвень. Тем временем Син Бай пыталась вспомнить о сюжете, который будет происходить далее. " Ну почему у меня нет ООС, как у гг из Системы? Ууу...".
Примечания:
58 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)