Часть 4 Ужин
3 мая 2023 г., 10:19
Примечания:
Хз, что писать
Он молча прошло мимо Рины и уселся за стол.
-Ну что, отметим временный переезд?! Воскликнула Вика..
Влад разлил шампанское по бокалам всем сидящим за столом. Кто-то протянул руку с бакалом вперёд, видимо побуждая всех чокнуться.
раздался характерный звон.
По нелепой случайности Рина сидела рядом с Димой, но не придавала этому большого внимания. Юноша всё равно не обращал на неё не капельки внимания, а заговорить первой девушка не осмелилась..
————————————————————-
-эй, это мой кусок!
Разозлившись воскликнула девушка.
-тебе жалко что ли? Возьми другой, их тут много.
Со спокойным лицом ответил ей тот самый сидящий рядом с ней парень.
-да жалко, сам же сказал их тут много. Зачем мой брать?
Дима проигнорировал и молча продолжил есть её кусок торта..
————————————————————-
В скоре все стали расходиться по комнатам. На кухне остались только Рина, Вика, Влад и Дима.
Вика Влад и Дима обсуждали кто попадёт в первую тройку людей, которая отправится на испытание. Ну, а Рина завлечённо наблюдала за природой за окном.. Видимо она была на столько завораживающая, что Рина не заметила как провалилась в сон..
Примечания:
https://pin.it/2cKeSn9 Тортик который они кушали