***
7:00 утра. Шастунец только встал, а Серж уже начал до него доёбываться. Они созвонились по видео звонку и у них был девиз для разговоров "не нам судить, но мы обсудим" -Ну чё? Как думаешь, как ведёт этот Арсений Сергеевич?-спросил Матвиенко у ещё сонного друга, который только зашёл в ванную чтобы почистить зубы и перевести себя в порядок. -Не знаю. Он на голову ёбнутый походу.-начал свой монолог Антон.-хули он вчера ржать начал? С чего? Чё на меня так смотрел? Я его в ВК нашел. У него есть девушка походу. Или кто она ему. В душе не ебу... -А чё он тебя так заинтересовал?-не понимающе прервал его Серёга.- ты учителями так не интересовался. -Ну это ж странно, что он появился почти под конец 3й четверти. А о остальных учителях я всё узнал в 6 классе. А этот вообще по виду через-чур скрытный..- задумался Антон. -Ой ладно, пока. Мне выходить надо. Через 10 минут буду.-задолбавшись сказал Серёжка. За эти 10 минут Антон успел одеться и выкурить последнюю сигарету в пачке. Он решил не завтракать, потому что поесть можно и в школьной столовке. Пока парень торчал на балконе, ему на телефон пришло сообщение. Он достал телефон из кармана толстовки. Мысли Шаста Серый не мог прийти так рано, кто там..? ПОПОВ!? А ему что надо?Конченая чертовка
Шатун, курить вредно!Шастун
Откуда вы знаете что я курю?? Вы следите за мной? Вы маньяк? Если да-меня есть связи в полиции и вас посадят. Или вы педофил да еще и гей? А..?Конченая чертовка
Хахахаха. Не слежу я за тобой, балбес. Я просто в соседнем подъезде живу и тебя случайно увидел.Шастун
Больше так не пугайте! Написал это сообщение Шаст и попытался разглядеть Арсения. Спустя минуту ему удалось это сделать и он ничего другого не придумал как помахать ему рукой.Конченая чертовка
Шастун, ты маленький ребёнок!Шастун
Сами вы.. ребёнок. Я ж к вам пытаюсь относиться не так как к другим учителям а вы.. На это сообщение Попов ничего не ответил, но Антон смог разглядеть как он.. смеялся? Из-за тупости Антона или из-за чего-то другого? Почему он вообще решил написать и так мило общаться с ним, а не отчитал как другие учителя? Странный он.. этот Попов.