14 дней до грехопадения

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 692 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1, утро

Настройки
Примечания:
Проснувшись от сообщения Монокумы, которое....немного отличалось от обычного.В конце было что-то вроде: если вы решите рассказать что-то своим парам,в плане, людям с которыми нас поставили ,то их ждёт участь не чуть не лучше",да уж..... я встал и подошёл к зеркалу в ванной, перед мной предстала следующая картина: Я, ученик академии Пик Надежды- Хадзиме Хината, сейчас смотрел на себя, с уставшим сонным взглядом и небольшими синяками под глазами, я думал о словах Монокумы почти всю ночь.... Так что, я хотел верить что тот кто сейчас стоит перед мной, это не я,это кто-то другой,кто-то, кто не думал о смерти,кто-то, кто не думал о том чтобы убивать.... Разве любовь стоит этого? Разве стоит рисковать любовью ради этого...? Резко плеснув на лицо ранее набраной в ладони водой, я попытался отогнать от себя эти мысли, не время, не сейчас....   Приведя волосы в порядок и скрыв непорядок под глазами консиллером, я завязал галстук на своей шее и пошёл в кафе.     Как обычно я пришёл последним, никто уже давно не удивлялся этому, и сейчас большинство бы просто кушало стрепню Ханамуры, но добрая часть из 16 учеников смотрела на меня, пытались смотреть внутрь меня.... Я же вроде приводил вам их список раньше? Верно?   Я бы и дальше продолжал сверлить взглядом некоторых из них, если бы не Комаэда, которого я заметил неподалёку от столика за которым сид-.... Разве это важно?   Комаэда приветливо улыбнулся и помахал мне рукой, я сделал тоже самое в ответ. Комаэда-кун..... Когда я с ним, неважно "насколько" Мы контактируем друг с другом, я не могу думать не о ком более, Нагито, Нагито, Нагито...... Единственное что появляется у меня в голове в такие моменты, но я никогда не предавал этому особое значение, а разве нужно?   Комаэда-сан мил и отзывчив со мной, я вполне этому рад, особенно, если смогу увидеть его таким же спустя две недели.... Разве нужно о плохом? Особенно, когда речь идет об Комаэде.   Ранее упомянутый Нагито подошёл ко мне.... Н:здравствуй, Хината-кун! Он улыбался мне.... Х:здраствуй, Комаэда-кун! Как у тебя дела? Всё в порядке?   Почему я спрашиваю? Н:Всё в полном порядке! Спасибо что спросил, а у тебя как?   Смотреть на его наивное лицо в этой ситуации было так..... Мило? Естественно, я ощущал грусть и даже некую растерянность...... Неужели жизнь кого-то как Нагито может находиться в руках других людей?   Х:тоже всё отлично! Какие планы на день? Если есть.   Он смотрел на меня..... Н:пока что никаких, если никто не умрёт, то планировал просто прогуляться по острову, а ты думал о том, чем хочешь заняться сегодня? Слышать о смерти от него.....   Х:я редко строю планы на день..   Н:тогда, ты будешь не против провести этот день со мной?   Нагито Комаэда......   Х:Конечно.   Мы поговорили ещё о некоторых вещах, они не должны будут играть роль в сюже-... Что? Неважно, мы договорились встретиться в час у бассейна, а дальше "как судьба решит", лишь бы судьба приняла правильное решение......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник