как это, любить?

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Уничтожив арсенал оружия, встроенный в куклу, трое прекрасных девушек слегка выдохнули. Акацуки с ухмылкой на лице сказал: "Что же... Видимо, настало время показать это." Он ловкими движениями пальцев заставил рот марионетки открыться, и черная субстанция начала выходить из "ротовой полости", обвивая саму куклу и её хозяина. "Что это?" - удивилась Саку, чуть прикрыв глаза и взявшись за рукоять катаны. "Железный песок - особая техника, которую изобрел Третий," объяснил Акацуки. "Интересно..." пробормотала Саку, насторожившись. "Вам лучше уйти, вы не сможете справиться с ним," предупредила Чиё, с криком откидывая одну марионетку и защищая шиноби. "Твою мать!" Мечница отпрыгнула так далеко, как только могла, спасаясь от игл из металлического песка. "Хах, так ты все-таки модифицировала этих кукол," ухмыльнулся Сасори. "Вот только эти щиты одноразовые," продолжал ухмыляться Сасори. Саку приземлилась на ноги рядом с Чиё и поворачивала голову, чтобы высказать свои мысли, но её перебили. "Я в порядке," заверила бабушка. "Хорошо," хмыкнула Саку, снова обращая взгляд на противника. "Как нам его победить?" спросила Сакура, не ожидая ответа. "Уходите, этот противник вам не по зубам," предупредил Чиё. "Уйти? Оставить вас наедине с этим 'человеком'? Вы шутите?" возразила Саку, глядя на другую девушку, которая, кажется, задумалась. "Я согласна с ней, хоть она и не шиноби, но мыслит так же. Чиё-ба, я буду вашей марионеткой," добавила она. "Но, Сакура..." Чиё прикрепила нити чакры к девушке, не медлив. "Сейчас у меня только одна рука, я не смогу управлять тобой так же, как раньше..." "Не важно, давайте приступим!" решительно сказала Сакура и резким рывком двинулась вперед напрямую к врагу. Внезапно она отскочила назад, благодаря нитям чакры и мастерству Чиё, уклонившись от внезапной атаки снизу. Саку стояла с прикрытыми глазами где-то в углу пещеры, что заметил Акацуки. Он направил в девушку пару металлических игл, но не смог её задеть, так как та ловко увернулась, направляясь быстрым бегом к противнику с одной рукой на катане. После того, как Сакура поднялась на ноги, она мгновенно начала уворачиваться от атак "волчка", отпрыгивая от них снова и снова. Внезапно, его сильный удар металлическим столбом отразился кулаком прямо в потолок пещеры, вызвав обвал. Саку ловко уворачивалась от падающих камней, избегая ранений и гибели. Пришла пора для очередной опасности, когда огромная туча серебристого песка обрушилась на них. Металлические сети, словно ветви деревьев, окружили девушек. Саку стояла на ногах, несмотря на глубокую рану, в то время как ее союзник упал лицом в землю. Увидев это, она решила, что сейчас не время думать о своей ране и решила помочь им. Пробиравшись сквозь заросли, Саку увидела как кукла третьего Казекаге направлялась в сторону её союзника. Это сильно насторожило девушку как вдруг шиноби скрытого Листа одним ударом ломает куклу на мелкие части. Наконец эта часть битвы была пройдена. Теперь, когда битва с магнитным песком окончена, Саку готова вступить в бой на все сто процентов. Она сосредоточилась произнося слова "дыхание солнца, полная концентрация", полностью концентрируя свои силы в ногах. Приблизившись к двум другим шиноби, она заметила, как Сакура залечивает раны Чиё. "я помогу, а ты пока излечи свои раны" девушка подошла чуть ближе и приложив руку к ране бабушки тихо произнесла "дыхание сакуры, 8 ката, исцеление", и едва заметное розоватое свечение появилось под ее рукой. В это время противник не медлил, расстегнув плащ он показал свою истинную натуру, тело куклы, что было напичкано оружием и ядом. Не желая больше ждать Сасори выставил руки вперёд из которых появился огонь. Жаркие языки пламени окутали камни за которыми прятались девушки, но мечнице надоело прятаться. Саку была готова помочь своим союзникам и дать бой противнику. Выбежав из-за валуна девушка подбежала прямо к противнику. "дыхание тумана, 5 ката, море облачного тумана" Мечница умело уклонялась от его атак, нанося множество ударов и обезоруживая противника. Отпрыгнув назад она было подумала что победила, но не все в этой битве так просто. Все отрубленные части соединились вновь. Из-за спины послышался голос старой шиноби, что доставала из своего рукава свиток. "я запретила себе использовать эту технику.. Технику 10-ти пальцев" Развернув свиток женщина призвала десять кукол к которым моментально прикрепила по нити. "хах, я вижу ты достигла большого мастерства.. Вот только, ученики превосходят своих учителей." Акцуки призвал более ста марионеток, направляя к каждой нить чакры. "Эй, ты, лучше не вмешивайся, я хорошо сражаюсь против больших толп врагов. Защищайте себя, а я справлюсь с этим придурком", ухмыльнулась девушка, глядя на своих союзников, после чего ринулась прямо в гущу кукол. В клубе пыли виднелись только мелькающие эффекты катаны и девушки. Продвигаясь все дальше и дальше, она с легкостью разрубала каждую куклу на мелкие части. "Дыхание тумана, 7 ката, дымка", произнесла она, подбираясь ближе к Сасори, вокруг которого образовался туман. "Что за…", начал было сказать Сасори, но девушка ловко обшивала его, делая попадание по ней невозможным. "Прощай", сказала она тихим и спокойным голосом, протыкая ядро куклы катаной. Туман рассеялся, и перед ними открылась картина: Сасори был обездвижен с клинком в груди. Однако он успел нанести серьезную рану девушке своим оружием, похожим на жгут, который пронзил ее бок насквозь, стирая кожу и плоть. "Самый опасный момент в таких битвах - это подвергнуться атаке перед тем, как убить. Я этого и ожидала", сказала девушка, доставая клинок из ядра куклы и ловко отрубая жгут. Подбежав к ним, другие шиноби спросили: "Что ты знаешь об Орочимару?" "У меня есть один шпион. Хорошо, это будет мой 'подарок'. Приходите на мост Тенчи через неделю, там назначена моя встреча", ответила он, после чего, наконец, покинул этот мир. "не будем медлить, идём дальше" говорила мечница убирая клинок в ножны и направляясь вперёд. "но как же твои раны?" спросила девушка шиноби подбегая по ближе. А в ответ прозвучало лишь короткое "позже" Подхватив бабушку под руку, шиноби двинулись с места, а Сакура тем временем взобралась на скалу и побежала в нужном ей направлении. Ей пришлось пробежать не слишком долго, прежде чем выбежать на поляну, где стоял высокий мужчина и парень с лисьими усами, а на земле лежал тот самый Казекаге, ради которого Сакура сражалась. Парень плакал, видимо, для него Гаара был значимым человеком. К этому времени пришли и Сакура с Чиё. Легендарный шиноби песка, медленным шагом, подошел к трупу и сел на колени, чтобы применить свою медицинскую технику. "Он мертв, разве вы можете что-то сделать?" - спросила мечница, подходя ближе. "Эту технику я создавала для Сасори, с её помощью я могу вернуть к жизни даже марионетку..." - ответила Чиё, и сияние чакры начало мигать под ее руками. "Я могу вам помочь", сказала Сакура, садясь напротив Чиё и кладя руки на грудь Казекаге. "Дыхание сакуры, 8 ката, вариация, полное исцеление". На мгновение взору Сакуры померещилось, что она скоро потеряет сознание. Ее мысли медленно начали уходить, разум мутнел, глаза закрывались, а сердце Гаары так и не начало стучать. "Ну давай же, Гаара! Очнись!" - крикнул парень, хватая Казекаге за щеки. "Я... Чувствую... Его сердцебиение... Он жив", с трудом проговорила девушка, заканчивая использовать технику исцеления. "Вот она... Нет..." - прошептала Сакура, еле-еле встав с колен и отступив на несколько метров, держась за голову. Затем она уселась в позу лотоса, опираясь спиной о ствол дерева. Наруто хотел подойти к ней, но его остановила Сакура. "Она сильно устала, видишь ее раны? Она отказалась их лечить, к тому же она сражалась с акатсуки, а потом еще и воскресила Гаару. Жаль, что для этого пришлось пожертвовать другой жизнью..." - Сакура была сильно расстроена гибелью Чиё, которую она обнимала так долго, как только могла, и ее глаза были наполнены болью. К вечеру пришли остальные. Среди них были в основном шиноби песка, в том числе семья Казекаге. К этому моменту и мечнице стало лучше, усталость ушла, и ее раны были залечены Сакурой. Девушка стояла среди остальных, ожидая, пока Гаара очнется. Тишина царила вокруг. Солнце уже садилось за горизонт, и красноволосый парень так и не хотел открывать глаза. Тишина убивала Наруто изнутри, но он не решался нарушить его покой. Он волновался за друга, и его мысли были заполнены одной мыслью: "Пожалуйста, проснись." И, как часто случается, желанное становится явью. Юный правитель, наконец, открыл глаза, приподнявшись на локтях, он осмотрел людей, стоящих вокруг. Только Казекаге заметил мечницу, что стояла среди людей, как к нему подлетели две девушки из деревни Скрытого Песка. Тем временем Саку медленно развернулась. За мгновение Казекаге уже был на ногах, откинув тех, кто пытался его обнять. Еще через пару секунд он уже держал плечо девушки, разворачивая ее. Все замерли, уставившись на Гаару и на девушку, что случайно припала к его губам. Саку быстро отскочила. "Прошу прощени... Я..." - начала говорить девушка, но сознание ее помутнело, ноги и тело не слушались. Она упала на колени, а затем рухнула на землю. "Что с ней?!" - вскричал кто-то, и Гаара подбежал к девушке, перевернув ее на живот. Грудь медленно вздымалась, дыхание было слабым. "Я, кажется, поняла..." - сказала розоволосая аккуратно опуская холодное тело на землю. - "В нее попало много яда... Сейчас у меня осталась последняя доза противоядия." Подойдя к лежащей еле живой девушке, Сакура сняла крышку инъекции и вколола ее в открытое место на теле девушки. "Ей должно стать лучше, но боюсь, она не сможет дойти до деревни." "Я донесу." - решительно сказал парень. "Ты уверен? Ты только что.. воскрес..." - начала Сакура. "Я прекрасно себя чувствую." На эти слова шиноби кивнула и, после чего, встала и ушла обратно. Наконец-то битва за жизнь Казекаге была закончена, не без потерь, конечно, но все же закончена. Через пару дней всю команду встречали на входе в деревню, конечно же, все ожидали увидеть живого Казекаге. Мечница шла под руку с парнем, слегка клюя носом. После тяжелых и напряженых четырёх дней, практически все жители Суны вышли из своих домов узнав о том что команда по спасению Казекаге справилась с миссией и возвращают его домой. Земля была пропитана напряжением и тревожностью, а воздух ощущался спёртым. Но ничто не могло сравниться с радостью и облегчением, которые охватили жителей, когда они увидели своего правителя, живого и здорового. На лицах народа отразилась смесь восхищения и преданности, когда они встречали своего лидера. Гордость и уважение пронизывали сердца каждого, кто видел, как он вступает в их город. Люди подходили к нему, чтобы пожать руку, выразить благодарность и поздравить с победой. Но было и много тех, кто просто стоял на расстоянии, взирая с глубокой признательностью и умиротворением.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник