И даже такое случается.

NC-17
Завершён
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 258 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 22 Отзывы 56 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
*** POV Риас. Он сказал да, но этого оказалось мало. Ведь нарисовалась ещё одна проблема. Ага и не маленькая такая проблема. Иссей оказался слишком сильным драконом для того, чтобы на него смогли сработать мои фигуры зла. Эх, а я ещё гадала сколько пешек на него уйдёт? Оказалось, что одних моих пешек явно не достаточно. Как и всех оставшихся фигур заодно. Сам парень на такое лишь хмыкнул, но я уловила его эмоцию недовольства ситуацией. Он правда хотел, чтобы всё сработало. Чтобы найти решение этой проблемы я не стала страдать фигнёй и просто воспользовалась кругом телепортации, чтобы отправиться к брату за советом. *** Оказавшись в резиденции Сазекса, я сразу же направилась к нему в кабинет. Уже на подходе я ощутила знакомые эмоции похоти. — Братик шалит со своей горничной? — улыбнулась я подходя ближе к двери. Немного прислушавшись я поняла что ошиблась. Пинком я резко открываю дверь. — МАМА! Да сколько можно?! Отойди от моего брата! У меня к нему дело. — закончила я тише. Матушка отпряла от моего брата, поднялась с колен и посмотрев на меня облизнулась. И это наша мать… — Риас дорогая я рада тебя видеть. — улыбнулась она виновато. — И куда Грейфия только смотрит? — спросила я в пустоту. Неужели и я такой стану? — О милашка, то есть малышка Грейфия сейчас отдыхает. — снова виновато сказала мама. — Я даже догадываюсь почему. — сказала я уже спокойнее посмотрев на мать. — Ну ладно. Раз у тебя к Сазексу срочное дело, то я вас оставлю. Пойду пока найду вашего отца. — сказала она и продефилировала из кабинета брата. Не забыв при этом засосать меня перед уходом в губы. Пришлось её телекинезом от себя отгонять. — Я рад что ты пришла сестра. — сказал Сазекс. — Точно? А может ты хотел пообщаться с нашей матерью подольше? — съехидничала я. — Нет спасибо. Я не инкуб, мне и одной Грейфии за глаза хватает. — Сил хватает только на одну? Слабак ты братец. И как вообще ты стал Владыкой Ада? — Мнение типичной суккубы. Так за чем ты пришла? — У меня возникла проблема которую я не могу разрешить сама. — В чём состоит проблема? — Мои фигуры зла не могут обратить дракона. — Повтори? Ты сказала дракона? — Да сказала. — Где нашла? — радостно спросил брат. — В мире людей в том городе куда вы нас с Соной сослали на практику. — Интересно. Как его зовут? — Не знаю. Он не помнит. — Лжёт? — Не могу сказать. Его природная ментальная защита непрошибаема для меня. Я его… кхм, вкусила и точно могу сказать, что его уровень сил очень большой. Больше чем у тебя братец. — улыбнулась я. — Не начинай ещё и ты. Мне и нашей матери с её домогательствами хватает. Не нужно вспоминать ту ночь. — немного смутившись сказал Сазекс. — Не переживай на счёт меня брат. Мой дракон потребовал от меня верности ему, то есть никаких других мужчин. А с учётом его силы, мне за глаза хватит и его одного. Хм, может иногда одалживать его маме? Думаю ему и на неё сил должно хватить. — реально задумалась я. Этой нимфоманке восьмидесятого уровня уже давно плевать с кем спать. Так что против возможного зятя она точно протестовать не станет. Только мой отец Зеотикус может быть против, но раз уж он не способен справиться со своей законной женой, то он вообще не имеет права жаловаться. Так я считаю, да и брат не станет закладывать нас с матерью, а сами мы отцу про такое точно не скажем. — Буду признателен. — улыбнулся брат. Действительно слабак. Любить лишь одну женщину? Да как так-то? Хуже было бы только если бы он вообще был импотентом. Ну или мужеложцем. Хотя последних можно перевоспитать ментальными практиками. А вот импотенция не лечится даже в аду. — Есть идеи как мне найти выход из моей ситуации? — Я вижу лишь один вариант. Тебе нужно обратиться к тому кто придумал и создал фигуры зла. — К Аджуке Вельзевулу. — сама себе кивнула я. — Если и есть способ решить это проблему, то только ему под силу его найти. — Хорошо. Сейчас же к нему и отправлюсь. — Не спеши. Я бы хотел ещё немного узнать про этого дракона. Он действительно настолько силён? — Семь десятков падших Кокабиэля он убил не напрягаясь, а там были в основном шестикрылые. Уж кому служили те пернатые идиоты понять было проще простого. Да и информационная сеть агентов клана Гремори работает исправно. — Поразительно. Драконы всегда были невероятны. Если ты сможешь ввести в наш клан этого дракона, то это будет просто великолепно. Правда… — Фенексы. Я понимаю. Дракон без сомнений выгоднее, чем род этих заносчивых торгашей. Лично я ничего не имею против Райзера и с удовольствием поигралась бы с его гаремом, но Иссей, это человеческое имя дракона, мне интересен намного больше. — Я предвидел, что такая ситуация может возникнуть. — И как мне поступить? — Вызвать Райзера на Рейтинговую Игру и в случае победы расторгнуть помолвку. Ну или спровоцируй его, чтобы он сам вызвал тебя на игру или дракона на дуэль. — А если Иссей убьёт Райзера? — Нежелательно, но не страшно. — Ясно. Это всё? — Пожалуй пока да. Хотелось бы мне лично пообщаться с этим драконом. — Пока братец. *** С Аджукой Вельзевулом поговорить удалось без особых проблем. На моё удивление сегодня он был не занят очередной бредовой идеей, как с ним это обычно бывает. Он сразу сказал мне приводить на осмотр дракона. Мол он его обследует и всё такое. Поэтому вернувшись телепортом на Землю я направилась в академию, где сейчас как раз должны заканчиваться занятия. — Привет Сона, как дела? — дежурно улыбнулась я подруге. Она как раз вернулась в кабинет студ совета с занятий. Там я её и ждала. — Привет Риас. Нормально. Тебя сегодня не было на занятия. Что-то случилось? — Да. Я проведывала брата. Сообщала ему, что решила сама себе выбрать мужа. — Дай угадаю, речь идёт об Иссее? — Да, всё верно. — Не слишком ли ты торопишься? Да и что на это скажет Райзер и Фенексы. — С Фенексами я разберусь. И да я абсолютно уверена в своём решении. Иссей просто бесподобен в постели. — Ладно, это твоё дело. Жаль только Цубаки, она тоже планировала попробовать с Иссеем. — И где проблема? Пусть пробует, будто я против. Может и я к ним с Иссеем присоединюсь, да что там может, точно присоединюсь. — улыбнулась я Соне. — Ох, всё-таки я не могу понять мышление суккуб. — потёрла переносицу Сона. — Ты просто слишком много людских книжек перечитала Сона и пропиталась людским мышлением. Скажи ещё что и инцест штука очень вредная. — улыбнулась я подруге. — Ну вообще-то да. Инцест очень вреден для генофонда. — Ага, людского, но мы ведь не люди, мы демоны. Кажется ты уже и сама стала забывать об этом Сона. Того и глядишь ещё решишь устроить какую-нибудь революцию в аду. Например будучи аристократкой ты начнёшь освобождать рабов. — Рабство это тоже плохо, Риас. — тихо сказала Сона. — Согласна, иногда лучше сразу геноцид. Как с той расой насекомых, что была найдена в одном из подземелий ада. Их пощадили после первой войны и как они отплатили за это демонам? Набрали сил и снова ударили но теперь уже в спину и сразу во многих местах. Ценной огромных жертв их тогда вновь одолели и они вновь запросили пощады. И что сделали наши владыки? — Уничтожили всех до единого. — ещё тише сказала Сона. — Считаешь они были не правы? -… — Видишь, говорю же, что ты слишком сильно очеловечилась. Нас прислали сюда учиться управленческой деятельности на примере этого маленького городка людей. А не становиться людьми самим. Ладно я пойду, брат просил показать ему моего парня. И с улыбочкой я выпорхнула из кабинета студ совета. *** POV Иссей. Это было неожиданно. Нет не то что фигуры зла Риас не смогли меня обратить, это то как раз было ожидаемо. Неожиданностью для меня стола то, что Риас сразу же побежала к Сазексу за советом и с заявлением, что я ей мил более чем Райзер. Иной не знающий особенностей этого мира сказал бы и что тут странного? Риас ведь не любит Райзера. Но вся суть в том, что в этом мире Риас была вовсе не против кандидатуры Райзера на роль её мужа. Ведь тут она суккуба и нимфоманка бисексуалка до кучи. Поэтому и Райзер и его гарем, в особенности его гарем, были так милы сердцу Риас. И тут раз и она шлёт их всех лесом выбирая меня. И ведь ни о какой любви между нами пока и речи не идёт. Лишь голый расчёт и выгода. Дракон лучше петуха гриль и куриц идущих в комплекте с петухом. Чем? Силой. Сила даст влияние. С сильным мужем Риас будет значимей смотреться на политической арене ада. Да и у её брата Сазекса будет ещё больше веса на той же арене, если в его семье будет сильный дракон. Кстати один интересный момент. Сазекс тут никакого титула Люцифер не носит. Он как был Гремори там им и остался. Он является одним из Владык Ада и наследником клана Гремори по совместительству. Да да, Риас тут никакая не наследница клана Гремори, она просто Риас Гремори из клана Гремори. Но она весьма амбициозна и метит в высшую лигу. В отличие от его брата Сазекса. Уж не знаю сколько в её словах было правды, а сколько преувеличения, но Риас описывала своего брата… м-м-м… весьма неоднозначной личностью. Да он считай в одиночку вознёс клан Гремори на вершину влияния и власти в аду, но он просто очень сильный воин, которому повезло родиться неимоверно сильным демоном. Ну неимоверно сильным это по меркам самих демонов. Помнится в той моей жизни за Тиамат я присматривался к Сазексу и он не впечатлял меня свой мощью. Хотя на фоне всех прочих демонов он действительно был крут. Правда тут ещё стоит вспомнить кем в той жизни был я. А именно демоническим драконом раскачавшимся до уровня сил сильнейших богов того мира. Правда до уровня силы богов драконов я тогда и близко не подобрался, хоть и сам я тогда считал иначе. Ну так вот, со слов Риас её брат Сазекс не любит политику и занял пост Владыки Ада скорее по необходимости. Не заяви он тогда свои права на власть и не прикончи иных претендентов, то в аду тогда бы вспыхнула очередная гражданская война. Уже после он слегка изменил законодательство и в Аду стало возможным наличие ещё трёх Владык Ада, но все знают, что те Владыки скорее больше на словах, чем на деле, ибо те трое гораздо слабее Сазекса и он их держит при себе больше в качестве помощников. Кстати на счёт других Владык Ада. Леви-тян тут тоже прикидывается глупенькой девочкой волшебницей, хотя глупой она ни в коем случае не является, как и девочкой, но фамилию на Левиафан она сменила получив ту не как титул, в честь древнего демонического рода, а просто выйдя замуж за демона из рода Левиафан. Правда после она его убила за что-то и весь его род также поделила на ноль когда те решили ей отомстить за своего. И теперь единственный демон в аду, что носит имя Левиафан это старшая сестра Соны — Серафолл. Аджука Вельзевул всегда носил имя Вельзевул, ибо он действительно происходил из рода Вельзевул. Про четвёртого Владыку Ада Риас мне рассказать в то утро не успела. Убежала к брату. В общем я после ухода Риас собрался и отправился в академию. *** Пока шёл, я решил ещё немного подумать. Даже не смотря на то, что в этом мире есть дофига отличий от известного мне канона, многих события тут всё равно происходят. Пусть и немного не так как в каноне. Взять ту же ситуацию с Риас. Падшие меня не смогли ранить, но Риас всё Риас всё равно оказалась в моей постели. В каноне Риас спасает умирающего паренька, обращая его в демона. Потому она и оказывается в его постели, чтобы делиться с ним своей энергией. В моём же случае, Риас просто очешуела от вида той кучи трупов падших и в ней взыграли инстинкты. Сильный самец значит надо хвать-хвать. Уже после до неё дошло как она рисковала. Однако на попятную она не пошла и решилась на риск ещё раз и доверилась своим инстинктам. Ну и отдалась мне полностью. Да вышла небольшая проблемка с фигурами зла, но Тьма это такая мелочь, что они и сами наверняка догадаются как выйти из этого положения. Ну или мне придётся кое-что «вспомнить» и дать им подсказку. Ведь мне очень нужно заполучить фигуру зла, пройти демонизацию и стать собственно демоном. Зачем? Да всё проще чем кажется. Что такого есть у демонов, что мне так жизненно необходимо? Тоже что есть ещё и у богов. Домен. Возможность создать Домен. Как так получилось в мироздании я если честно не в курсе. Как-то не задумывался над этим прежде. Однако только два вида существ могут создавать себе полноценные домены. Это боги и демоны. Зачем мне домен? Это очевидно. Я хочу вернуть себе ультимативную силу — Благодать. Благодать в таком виде в каком она мне известна, это смесь маны и ба-хионь. Мана у меня есть, драконы вполне магические существа и седьмой оболочкой души они не обделены, а вот с ба-хионь пока есть проблема. Что такое ба-хионь? Это энергия веры или же намерения. Если мана позволяет творить всякую дичь с реальность, но дичь которая всё же подчиняется законам этой самой реальности, то вот ба-хионь как говорится клала на мнение реальности большой и толстый. Мана, как бы странно это не звучало, сильнее чем ба-хионь. Маны нужно меньше, чтобы получить больше. С ба-хионь наоборот, её нужно дофига, чтобы получить почти нифига, но зато это нифига может ТАКОЕ… Как бы объяснить по проще? Магия, то есть сам процесс изменения реальности посредством манипулирования такой энергией как мана, штука довольно могущественная. Думаю не нужно расписывать на что способна магия. Однако у магии есть ограничения установленные творцом мироздания. Что лишает магию всемогущества, хоть она по прежнему остаётся очень могущественной силой. А вот с ба-хионь иначе. Её в рамки никто не заковывал, ибо она и есть эти самые рамки. Если у тебя есть ба-хионь в достаточном количестве и ты если знаешь как это сделать, то сможешь даже отменить фундаментальные законы мироздания и установить собственные. Возвращаемся к домену. Домен — это искусственное измерение, где копится собранная её владельцем ба-хионь. По факту Домен это девятая оболочка души. И именно оттуда боги черпают ба-хионь для своих чудес. Пополняется ба-хионь всякий раз когда кто-то имеющий душу мысленно обращается к божеству. И никаких молитв тут не нужно, хватит и просто вспомнить об этом божестве. Пусть хоть в матерной форме, это вообще не имеет значения. Да, даже если просто думать о ком-то и пофиг бог он или простой смертный, ба-хионь от тебя всё равно потянется к этому смертному. Ничтожные крохи, но потянется. И те кто владеет девятой оболочкой души могут эту ба-хионь запасать. Однако стать богом не так чтобы и просто. Самый действенный способ это заставить всех истово уверовать, что ты и есть бог и что в тебя надо верить. Тогда коллективное бессознательное привьёт этому океану ба-хионь уверенность, что ты и действительно бог и эта самая ба-хионь тебя им и сделает. Это не просто как вы сами понимаете. Гораздо проще стать демоном. У демонов тоже есть девятая оболочка души, только не все они знают как её использовать. Однако у меня есть и знание и опыт. Мне лишь самой девятой оболочки души не хватает. Потому я и желаю стать демоном. Ну а то, что я теперь имею тело дракона, то это вообще зае**сь. Сильное тело это всегда хорошо. Я разумеется уже не грежу идеей стать равным драконьим богам. Это как мне кажется уже недостижимое желание. Однако мне это и не нужно. Мне просто нужно накопить достаточное количество ба-хионь, чтобы с её помощью снова изменить свою душу, как я делал это с помощью Камня Души. Слить три оболочки души воедино. Седьмая производить ману, восьмая защищает душу целиком, девятая собирает ба-хионь. Слив их воедино я получу хранилище которое постоянно будет пополняться маной и там же эта мана будет смешиваться с ба-хионь и становиться — Благодатью. Затем одна маленькая настройка с помощью ба-хионь или уже самой благодати, и уже не мана будет восстанавливаться там, а только лишь благодать. Которая не только будет моим источником энергии, что не будет уступаться мане и ба-хионь, сохраняя свойства обеих, то есть быстро восполняться и плевать на ограничения мироздания, но будет также запитывать мой щит души и делать меня почти неуязвимым. Вот чего я хочу! И всё что мне нужно чтобы начать исполнять эту свою мечту, это всего лишь фигура зла. Кстати мне ещё было бы интересно покопаться в местных ангелах. Когда я убивал тех пернатых придурков, то был малость разочарован их душами. Они не были похожи на ангелов из мира Сверхъестественного. Они больше были похожи на обычных людских магов, единственным их отличаем от людских магов была их восьмая оболочка души. Эти падший были считай обычными эльфами с крылышками. Но в том то и дело, что падшие уже не совсем ангелы. Ведь Библейский над ними немного поработал когда изгонял их с небес. Поэтому мне хочется заполучить душу местного ангела, что ещё не был обработан Небесной Системой и не стал падшим. Кто знает может местные ангелы похожи на таковых из мира Сверхъестественного. Ангелы из мира Сверхъестественного были как раз такими существами которым хочу стать и я, то есть со слитыми воедино тремя оболочками души. Единственное, что мне у них не нужно, так это их ядро души. Ядра душ тех ангелов создавал не Первотворец, а лично Чак. И те ядра душ были не совсем ядрами душ. Да они выполняли нужное требование и удерживали оболочки души, но они содержали в себе ещё и кучу ограничителей на использование благодати. Такой вот искусственный духовный конструкт с сюрпризом. Ну и ещё сама благодать тоже разнится по степени своей концентрации. У Чака она наверняка была настолько ядрёной, что он запросто мог косплеить Таноса с его перчаткой со стразами бесконечности. У ангелов благодать тоже понятное дела была разной, ведь те же Архангелы были как минимум в сотню раз круче простых ангелов. И отсюда вытекает причина приказа Чака обязывающая всех ангелов искать и уничтожать всех нефилимов. Всё потому, что дети ангелов и простых людей рождаются обладая всеми плюсами от обоих своих родителей. Нефилимы считай те же ангелы, но у них изначально есть истинный сосуд и у них имеется нормальное ядро души, а не поделка Чака. А из этого следует, что у нефилимов не было ограничителей и они могли пользоваться своей благодатью как им угодно. И такой неучтённый фактор ясное дело Чаку был не нужен. Вот о такой фигне я думал пока держал путь в академию. Я настолько ушёл в себя, что чуть не столкнулся с пискнувшей от страха монашкой, что испугалась и уже думала, что я её с ног собью. — Извини, я задумался. — сказал я ей обходя её. — Простите! Пожалуйста помогите мне! Вы ведь говорите по итальянски. Я почти не понимаю японского. — догнала меня эта мелкая девчонка и перегородила мне путь. Хм, неужто это та самая Асия? — Допустим. Я говорю на многих языках. Если честно то вообще на всех языках мироздания. Спасибо ангельской магий, что подключается к инфосфере той вселенной в которой я нахожусь и переводил всю информацию связанную с языками на понятную мне. Как и ту что идёт уже от меня на понятную тому с кем я общаюсь. Демоны кстати точно также поступают, а потому языкового барьера для демонов с ангелами не существует. — Я заблудилась. — чуть ли не плача сказала она смотря на меня. Я уже было хотел продолжить разговор, но тут я услышал знакомый голос. — Вот ты где Асия, я тебя чуть не потеряла. — сказала подбежавшая к нам девушка. Один взгляд девушки на меня заставил ту замереть на месте и побледнеть от страха. — Привет Юма, что ты тут делаешь? — улыбнулся я падшей. Она кстати не в БДСМ наряде щеголяет, как в аниме, а одета вполне цивильно, в джинсовый костюм. — П-привет… Иссей… — она даже ком в горле с трудом сглотнула. — Госпожа Рейналь, простите меня, я не специально. — стала извиняться монашка. На упоминание её имена, падшая ещё сильнее побледнела. — Рейналь? Разве не Юма? — Юма… это… второе имя. — Рейналь Юма значит. Первое имя тебе идёт больше. Так что ты тут делаешь? — Госпожа Рейналь моя провожатая. Она должна была меня встретить на вокзале, но мне было так интересно всё посмотреть, что я сама не заметила как потерялась. — выдала как на духу монашка. — Д-да, всё так и есть. — кивнула падшая. Ну и что мне с ними делать? На падшую мне если честно плевать, как и на эту монашку. Асия мне реально нафиг не упала со всеми её проблемами. — Понятно, хорошо что в итоге вы всё равно встретились. Ладно, бывайте, а мне пора на занятия. — помахал я им рукой и спокойно пошёл дальше. Как я и сказал мне совершенно плевать на судьбу монашки. Хочет Рейналь захапать себе Священный Механизм Асии? Да пусть забирает. Что монашка при этом умрёт? Ну и ладно, все умирают, рано или поздно. Зачем пытаться предотвратить неизбежное? Так что я просто так их и оставил. *** В самой академии проблем не было. Все занятия проходили спокойно, а после окончания последнего урока в мой класс вошёл блондинистый красавчик и звали его Юто Киба. Под стоны и охи девчонок он с миной эльфийского альфача, подошёл к моей парте и остановился. — Хёдо Иссей, президент Риас просила передать тебе, что ждёт тебя в Клубе Оккультных Исследований. — Когда? — Сейчас. — сказал он не переставая улыбаться. А в эмоциях имеется ревность. Да приятель ты всё правильно понял. Не долго тебе осталось быть возле Риас. Хотя лично я против тебя вообще ничего не имею, просто ты лишний. Стоило мне встать рядом с Кибой, как стоны и охи девчонок усилились, а также послышались шушуканья на известную тему. — Ох, грёбаные яойщицы. — сказал я осмотрев пялящихся на нас с Кибой девчонок, что почти что кончать стали от экстаза. Мдаа… в мысли их лучше не лезть. — Мдаа… — послышалось от Кибы. Повернув голову в его сторону я увидел там те же самые чувства к этим курицам. — Веди Киба. — сказал я парню и он кивнув сразу пошёл на выход из класса, а я последовал за ним. *** Отступление. На мощённой улице одного города, перед одним заведением, открылся сиреневый портал. — Ума не приложу чего он вечно недоволен? Порталы это же просто супер имба! — воскликнула выходящая из портала шатенка. — Наверное это как-то связанно с тем, куда ты отправила его тем последним порталом. — ответила ей вышедшая следом из портала брюнетка. — Ой да ладно. — отмахнулась рукой шатенка, — Как будто он до того в иных мирах никогда не бывал. К тому же тот мир где мы его оставили, ему обязательно должен понравиться. — Это чем же? Климатом? — Драконами. Он же любит драконов. Даже придумал в своём вымышленном кодексе правило не охотиться на драконов. — Хм, не думаю, что ему понравятся конкретно те драконы. Да и не сойти ему там за местного с его глазами. Ещё примут его за плод любви местных хвостатых цыган и тех расистов чьи земли только для них. — Ну, зато от порталов отдохнёт, там их мало кто практикуют. — Да практически никто. Ладно, а сюда мы для чего вернулись? Блондинка, брюнетка и рыжая уже нам дали отворот поворот, так что только если ты не хочешь их принудить к интиму силой, то нам тут делать уже нечего. — Знаю, блондинка с рыжей давно уже тут сладкая парочка, а брюнетка в того ворчуна по самое не могу втресканная. Правда теперь она считай свободной стала, мы же его на той повозке в кандалах в том мире оставили. — Всё равно она нам не даст. Да и не сильно хочется. Блондинка с рыжей мне больше нравились. — Мне тоже. Но тут мы не за ними. — закончила шатенка и двинулась во внутрь здания. Внутри девушки пошли на второй этаж и там в одной из комнат они нашли сидящую на жердочке сову. — Это та кто я думаю? — спросила брюнетка. — Она самая. — улыбнулась шатенка. — А чего она снова в виде совы? — Да какая разница? Нам же проще её так умыкнуть отсюда. После чего шатенка поймала пытающуюся улететь сову и прижав ту к себе по крепче, достала розовый шарик открыла портал. В который они все и вошли. *** Выйдя в каком-то грязном подвале из портала девушки отправились по лестнице вверх и вышли в коридоре в небольшом домике. — Знакомый дом. — сказала брюнетка осматриваясь. — Ещё бы ты его не узнала. Хватай мальца и тащи его на кухонный стол. — сказала шатенка и пошла в сторону кухни. Брюнетка пожала плечами и открыв дверь в кладовку под лестницей, вытянула от туда телекинезом спящее тельце и понесла его вслед за шатенкой. — Что планируешь делать? — спросила брюнетка. — Попаданца. — ответила шатенка что-то чертя на столе маркером. — Тут есть сложность. Малец оказался девочкой. — сказала брюнетка глядя на зависшего в воздухе ребёнка. — Так даже лучше, не придётся ей привыкать к новому полу, ложи её в центр рисунка. Маленькую спящую девочку отлевитировали на стол. После чего шатенка положила парализованную сову на девочку и что-то зашептала. Спустя пару минут сова вспыхнула и возникшее на её месте свечение втянулось в тело девочки. — Пора её будить. — сказала шатенка и маленькой пощёчиной привела девочку в чувства. — А? Пошли прочь от меня! — завизжала девочка со шрамом на лбу и кубарем скатилась на пол со стола. — Мы вас вообще-то освободили мисс Эйльхарт, а вы так с нами неучтивы. — улыбнулась шатенка. — Кто вы такие? Где я? И что вы со мной сделали? Почему я такая маленькая? — стала сыпать вопросами девочка. — Вы в другом мире, совсем не похожем на ваш старый. Вот почитайте. — вытащила из ниоткуда шатенка стопку книг. — Что это? — очередной вопрос от девочки. — Эти книги писали по событиям этого мира, но разница в них в том, что там главный герой истории мальчик, а тут вы в теле девочки, а в остальном всё будет наверное почти тем же самым. — улыбнулась теперь уже брюнетка. — Не понимаю? — сказала девочка. — Это вам для ознакомления, чтобы было по проще ориентироваться в этом мире. Если коротко, то мы больные на голову чародейки, что путешествуют по мира и чудят, теперь запихнули твою душу в тело этой девочки, родную душу там можешь не искать, мы её на перерождение отправили. В общем живи в новом мире и развлекайся. Ну а мы пошли дальше чудить. — улыбнулась девочке шатенка. Затем шатенка достав розовый шарик снова открыла портал и в нём же она с брюнеткой и исчезли. — Вот же сучки. — только и смогла ответить девочка. А в следующим момент на кухне открылся ещё один маленький золотистый портал, из которого вышка грустная девочка с лисьими ушками и хвостиком. Лисичка без интереса и медленно осмотрела помещение, лишь ненадолго задержав свой взгляд на девочке со шрамом. Затем лисичка подошла к девочке и достав из кармана своей толстовки маленький кристаллик, она вручила его девочке. — Сожми в руке и мысленно открой. — скучающе произнесла лисичка и пошла обратно в свой маленький портал. — С каждым мигом всё становится всё более бредовее. — сказала девочка брюнетка со шрамом на лбу и уставилась на кристаллик в своих руках. …
159 Нравится 22 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)