Паучья любовь

G
Завершён
2
автор
Размер:
7 страниц, 2 034 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Все обджекты спокойно одыхали от битвы с Эн, пока не появился Краткий И Краткий: И так обджекты у меня новость, у вас отдых от испытаний на 4 дня, нам с Ё нужно восстановиться после битвы с Эном, так, что отдыхайте *он испарился* Я: Юху, можно расслабляться! Стёрка: У меня идея, давайте все вместе пойдёмте в поход Лампчка: Я согласна Брялок: Народ, секундочку Она достала карту Брялок: Я с Бутылычем рассматривали карту и нашли одно место где можем отдохнуть Лампчка: Это прекрасно, давайте собераться! Замазыч: А как же Чашечка и Нансенсу? Я: Я за ними сбегаю Я побежала звать Чах и Нансенсу, они как раз сидели за кустом Я: Чах и Нансик привет, Краткий нам сказал, что мы можем отдохнуть на 4 дня и мы собираемся в поход. Вы с нами? Нансенсу и Чашечка просто на меня посмотрели и отвернулись, я поняла, что Чах досихпор обижана на нас а Нансенсу за неё, так, что я пошла обратно к остальным Я: Я их позвала а они не захотели Стёрка: Оу, понятно Мы собрались за 10 минут и пошли, мы так шли 20 минут пока на пути не наткнулись на тёмный лес Бутылыч: Может есть другой путь? Брялок посмотрела на карту Брялок: Нет, нам только сюда Делать ничего, мы пошли сюда, сам лес выглядет тёмным, серым, деревья без листьев и много паутины с пауками Я: Чёрт, мне здесь не комфортно Кнайф: Не только тебе Пред нами две прапинки, а куда они веду неизвестно Брялок: Не хочу об этом говорить, но нам придётся разделится Я: Погодь, я сейчас дам рации, если кто-то из нас найдёт выход то мы сможе об этом сообщить Вот вы спросити "от куда у тебя рации?" Мне их Краткий дал на исключении Брялок: Хорошо, так я, Бутылыч, Чарджери, Сока и Лампчка пойдём налево, а Стёрка, Замазыч, Тапорик, Пшика и Кнайф направо Я дала рацию Брялку и мы пошли Стёрка: Надеюсь, что там не водятся всякие монстры Замазыч прижал к себе Стёрку (не ну я люблю этот шип) Замазыч: Не волнуйся Стёрк, этих монстров не существует Пшика: Там только одни пауки Но как же Стёрка ошибается, среди этого леса живёт обджект в виде косы, с красными глаза и способность стрелять и связывать сети паутиной Коса: Чёрт, грх Паук1: Сэр, вам может прогуляться немного Коса: Думаешь поможет Паук1 кивнул Коса: Ладно Он пошёл гулять среди этих деревьев, ему было немного одиноко, ведь ему нескем разговаривать ну кроме пауков, да и девушку хочется, но потом услышал смех Коса: А, кто это? Он стал выглядывать из деревьев а тут мы идём, Пшика как раз по пути рассказывала смешные ситуации из своей жизни Pov Коса: Я улышал смех и мне стало интересно кто это, а там походу туристы или просто гуляющие обджекты, я их всех рассматривал пока на глазах не попался обджект в виде топара, и судя по смеху и голосу это девушка, она даже иногда что-то говорила, боже какая же она красивая и чудесный голос, я хочу её, но сначала надо избавиться от препятствия а именно её друзей Конец Pov Коса Я просто совсеми смеялась с историй Пшики пока я не посмотрела назад и я увидела красный взгляд, я испугалась Я: Народ, мне кажется или за нами следят Кнайф: Да не бери ты в голову, тебе кажется Мы так шли пока не закончилась дорога Стёрка: Тупик Кнайф: Значит идём обратно Мы повернулись, что бы пойти назад и мы улышали звук и секудный вскрик Стёрки, мы повернулись и не обнаружали Стёрки, потом также произошло с Замазычем и Пшикой Кнайф: Походу ты была права, что за нами следят На моих глазах Кнайфа опутали паутиной, потянули к сторону к деревья и пропал, я даже не успела ничего сделать, теперь я одна. Кто-то ударил меня по голове и я отрубилась Коса: Кхем, ты вкурсе, что дам бить нельзя Паук2: Простите сэр Паук2 держит тяжёлую палку (если чо, то некоторые пауки среднего размера) Коса: Ладно прощаю
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)