Часть 1
2 мая 2023 г., 21:43
Все обджекты спокойно одыхали от битвы с Эн, пока не появился Краткий
И Краткий: И так обджекты у меня новость, у вас отдых от испытаний на 4 дня, нам с Ё нужно восстановиться после битвы с Эном, так, что отдыхайте
*он испарился*
Я: Юху, можно расслабляться!
Стёрка: У меня идея, давайте все вместе пойдёмте в поход
Лампчка: Я согласна
Брялок: Народ, секундочку
Она достала карту
Брялок: Я с Бутылычем рассматривали карту и нашли одно место где можем отдохнуть
Лампчка: Это прекрасно, давайте собераться!
Замазыч: А как же Чашечка и Нансенсу?
Я: Я за ними сбегаю
Я побежала звать Чах и Нансенсу, они как раз сидели за кустом
Я: Чах и Нансик привет, Краткий нам сказал, что мы можем отдохнуть на 4 дня и мы собираемся в поход. Вы с нами?
Нансенсу и Чашечка просто на меня посмотрели и отвернулись, я поняла, что Чах досихпор обижана на нас а Нансенсу за неё, так, что я пошла обратно к остальным
Я: Я их позвала а они не захотели
Стёрка: Оу, понятно
Мы собрались за 10 минут и пошли, мы так шли 20 минут пока на пути не наткнулись на тёмный лес
Бутылыч: Может есть другой путь?
Брялок посмотрела на карту
Брялок: Нет, нам только сюда
Делать ничего, мы пошли сюда, сам лес выглядет тёмным, серым, деревья без листьев и много паутины с пауками
Я: Чёрт, мне здесь не комфортно
Кнайф: Не только тебе
Пред нами две прапинки, а куда они веду неизвестно
Брялок: Не хочу об этом говорить, но нам придётся разделится
Я: Погодь, я сейчас дам рации, если кто-то из нас найдёт выход то мы сможе об этом сообщить
Вот вы спросити "от куда у тебя рации?" Мне их Краткий дал на исключении
Брялок: Хорошо, так я, Бутылыч, Чарджери, Сока и Лампчка пойдём налево, а Стёрка, Замазыч, Тапорик, Пшика и Кнайф направо
Я дала рацию Брялку и мы пошли
Стёрка: Надеюсь, что там не водятся всякие монстры
Замазыч прижал к себе Стёрку (не ну я люблю этот шип)
Замазыч: Не волнуйся Стёрк, этих монстров не существует
Пшика: Там только одни пауки
Но как же Стёрка ошибается, среди этого леса живёт обджект в виде косы, с красными глаза и способность стрелять и связывать сети паутиной
Коса: Чёрт, грх
Паук1: Сэр, вам может прогуляться немного
Коса: Думаешь поможет
Паук1 кивнул
Коса: Ладно
Он пошёл гулять среди этих деревьев, ему было немного одиноко, ведь ему нескем разговаривать ну кроме пауков, да и девушку хочется, но потом услышал смех
Коса: А, кто это?
Он стал выглядывать из деревьев а тут мы идём, Пшика как раз по пути рассказывала смешные ситуации из своей жизни
Pov Коса: Я улышал смех и мне стало интересно кто это, а там походу туристы или просто гуляющие обджекты, я их всех рассматривал пока на глазах не попался обджект в виде топара, и судя по смеху и голосу это девушка, она даже иногда что-то говорила, боже какая же она красивая и чудесный голос, я хочу её, но сначала надо избавиться от препятствия а именно её друзей
Конец Pov Коса
Я просто совсеми смеялась с историй Пшики пока я не посмотрела назад и я увидела красный взгляд, я испугалась
Я: Народ, мне кажется или за нами следят
Кнайф: Да не бери ты в голову, тебе кажется
Мы так шли пока не закончилась дорога
Стёрка: Тупик
Кнайф: Значит идём обратно
Мы повернулись, что бы пойти назад и мы улышали звук и секудный вскрик Стёрки, мы повернулись и не обнаружали Стёрки, потом также произошло с Замазычем и Пшикой
Кнайф: Походу ты была права, что за нами следят
На моих глазах Кнайфа опутали паутиной, потянули к сторону к деревья и пропал, я даже не успела ничего сделать, теперь я одна. Кто-то ударил меня по голове и я отрубилась
Коса: Кхем, ты вкурсе, что дам бить нельзя
Паук2: Простите сэр
Паук2 держит тяжёлую палку (если чо, то некоторые пауки среднего размера)
Коса: Ладно прощаю